schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.314.071 руб. 104 53.049 руб. 679

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Пирогова, 34/3
Округ/район: Центральный округ
Директор: Маслова Ирина Геннадьевна
Телефон: (4217) 53-00-... показать
E-mail: kna_s15...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 158 место в крае, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Учиться в школе №15 в Центральном округе Комсомольска-на-Амуре было для меня приятным и полезным опытом. В школе дружный коллектив, преподаватели профессионально подходят к своей работе, а директор Ирина Геннадьевна Маслова придерживается к правилам и делает все возможное для того, чтобы ученики чувствовали себя комфортно. Однако иногда я испытывала дискомфорт из-за некоторых недоработок, например, недостаточное количество кабинетов или отсутствие достаточного количества персонала. В целом, я бы рекомендовала школу №15 в Комсомольске-на-Амуре для учебы для детей.
Комсомольск-на-Амуре
школа потрясающая, хорошие учителя, в столовой хорошо кормят
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Это не школа, это какой-то ужас. Почему учителя позволяют себе унижать своих учеников, так еще и при всем классе? Оскорбляют, кричат по малейшему поводу. Директор дал учителям приказ не отпускать учеников в туалет на переменах, если те не предоставляют справку. Это что такое?! Не отдавайте детей в эту школу! Учителя нормальные есть, но не больше половины. Ужас.
Хабаровск
Ничего не изменилось с 90-х. Я ненавидел эту школу и ребёнок мой будет ненавидеть. Что происходило на линейке? Это треш. Маслова там, почти 20 лет, как орала на всех, так и орёт. Высшая категория. У вахтёршь маразм крепчает, по утрам давка на первом этаже. Каша из детей. И королева школы ходит, орёт на всех. Школа вообще не изменилась: разваливается, учителя быдлят, вечно собирают деньги. 20 лет назад также было. Отстойник.
Хабаровск
Позорная школа. У меня дочь учится в 6 классе. На физ-ре уже 3 года играют в снайпера, никакого физического развития для детей нет. Учителя слабые, изжитые временем. Только уважаем Карине Суреновну - учителя математики. Не отдавайте детей в эту школу. Говорю Вам - серьёзно!!!!!!!!
Хабаровск
Окасана Леонтивна очень добрая!!! если кричит то только по делу!!
Комсомольск-на-Амуре
#7 Школа конечно хорошая, но ЧЖАН! Весьма не адыкватно относится к учиник...

я с тобой полностью согласна, я тоже окончила эту школу.... и знаю что из себя представляет директриса.... не отдовайте детей в эту школу....
Хабаровск
Школу надо любить. Уважительно относиться к педагогам. Тогда будет будущее у нас.
Комсомольск-на-Амуре
это школа самая умная в нашей стране я её очень-очень люблю
Комсомольск-на-Амуре
Не в восторге от этой школы!!! мой ребёнок учился в начальных классах. Позор его учителю за то что оскорбляла перед всем классом, унижала, дергала за уши моего ребенка. Хотя знала в какую сферу деятельности шла. Дорогие родители ищите школу лучше!!! чем --эта.
Комсомольск-на-Амуре
Чжан Оксана Леонтьевна скоро будет учиться мой сын в этой школе, желаю тебе отказаться от привычек про которые пишут. Желаю продвижения по карьерной тропе.
Республика Саха (Якутия)
нормальная школа я там учусь и чжан очень добрая :-)
Хабаровский край
Школа конечно хорошая, но ЧЖАН! Весьма не адыкватно относится к учиникам! Собственно я на себе это испытала, т. как я окончила эту школу и не редко конфликтовала с ней.
Хабаровск
Я согласна с отзывом Татьяны:Школа хорошая БЫЛА. пока ЧЖАН ОКСАНА ЛЕОНТЬЕВНА не стала там работать. много хороших учителей изжила, а стоит из себя хорошую.,детей на полу писать заставляла мелом, кстати есть видео, дети снимали три года назад.
Комсомольск-на-Амуре
я согласна что школа хорошая и учителя тоже, я их всех очень люблю
Комсомольск-на-Амуре
Да бред всё. Классная школа. Нормальные учителя. Могли бы и попредержать языки, чем трепетать ими в интернете, впринципе, что, помоему, только и можете делать.
Комсомольск-на-Амуре
Вообще-то Оксана Леонтьевна заставила писать мелом на полу потому что ученики не помыли доску, а она их между прочим предупреждала! Но О. Л Чжан очень требовательно относится к знаниям в частности по химии, но можно сказать что в какой-то степени это плюс(если хочешь стать химиком) ;-)
Хабаровский край
Школа хорошая БЫЛА. пока ЧЖАН ОКСАНА ЛЕОНТЬЕВНА не стала там работать. много хороших учителей изжила, а стоит из себя хорошую.,детей на полу писать заставляла мелом, кстати есть видео, дети снимали три года назад.
Это правда5 Это ложь7
#1😀
Республика Саха (Якутия)
Школа хорошая, но меня очень возмущает учитель Быкова Нина Александровна;она оскорбляет детей да и со мной разговаривает как со своей ученицей! Сегодня моя дочь Стародубцева Татьяна не может присутствовать на уроках, не на всех, по семейным обстоятельствам. Этого объяснения ей мало и она требует пояснения. Я считаю что не обязана посвещать её в проблем семьи, так как она все проблемы выносит в класс, детям. А я не хочу выносить сор из избы! Предназначено для Чжан Оксаны Леонтьевны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Комсомольск-на-Амуре
166 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №1 Комсомольск-на-Амуре
371 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Инженерная школа Комсомольск-на-Амуре
634 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости