schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 153.028.548 руб. 151 66.880 руб. 986

Гимназия №2

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск ул. Дружбы Народов, 19А
Директор: Середовских Татьяна Леонидовна
Телефон: (3466) 45-11-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по АО, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Я очень рада, что мой сын окончил гимназию №2. Посвящая два года учебе и участвуя в различных школьных мероприятиях, он сделал значительный прогресс в обучении. Педагоги школы всегда были дружелюбными и давали моему сыну советы для развития его личности, особенно в области письма. Они помогли ему преодолеть трудности при обучении физике, алгебре и другим предметам. В целом, мой сын получил все ту пользу от учебы в Гимназии № 2, включая хорошие знания, общественные ценности и социальную компетентность. Я была бы признательна гимназии и преподавателям за их постоянную поддержку и вклад в образование моего сына.
Нижневартовск
Я благодарю Татьяну Леонидовну Середовских за высокий уровень образовательной программы гимназии №2 в Нижневартовске. С моей стороны хочу сказать восхитительное слово об этой школе, где я понимаю, что нахожусь в надежных руках. За счет этого у меня появилась возможность получить высокое качество образования, что является залогом успеха в моей будущей профессиональной жизни. Спасибо Татьяне Леонидовне за прекрасное образовательное окружение, которое было создано в гимназии №2. Я уверена, что данная школа предоставляет мне все нужное для того, чтобы достичь моих желаний.
Нижневартовск
Замечательная школа! Всё здесь на высшем уровне: педагогический состав, руководство и иной персонал Гимназии №2. Желаю процветания и благодарных родителей! Спасибо за ваш огромный труд и вклад в будущее наших детей.
Нижневартовск
Надеемся переезжать из Зеленокумска в Нижневартовск и я с мамой уже пол года пробуем найти лидирующую гимназию для своего мальчишки Лукого. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №2 и СОШ №3. Что получше?
Нижневартовск
Середовских интересная руководитель, столько необходимого добилась для нашей гимназии. Ежедневно подмечаю успехи в образовательном процессе гимназии. Достижения детей выглядят весомее, на нужды класса не собирают, заработная плата преподов очень даже! Изумительно, Середовских, так держать!
Тюменская область
Учительницу ИЗО гимназии 2 предлагаю отправить доучиваться.
Это правда21 Это ложь1
#2😐
Тюменская область
Пытались сдать документы на поступление в первый класс. Принимались документы 15 декабря 2015 года в 15. 00. пришли к 13. 00. уже был список из родителей(сказали, что некоторые дежурили ночью), и мы были 93. В школу не впускали, сначала ждали на улице, зима, замерзли, потом в тамбуре школы, даже не в вестибюле, запускали по 5 человек, прошли из списка человек 60. Простояв в очереди 5 часов, мы не смогли подать документы, нас записали, в так называемый резервный список.
Это правда9 Это ложь4
#1😐
Дорогие ребята! Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Мои любимые коллеги! Поздравляю всех вас с наступающим Днём Знаний! Желаю всем здоровья, творческого подъема, креатива в работе и отличных отметок в журнале и в дневниках учеников. Постараемся работать так, что всем было комфортно, интересно и познавательно в нашей гимназии! Политова Тамара аркадьевна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Нижневартовск
295 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Нижневартовск
397 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №2 Нижневартовск
408 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: сильные

Новости