schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.191.723 руб. 129 32.282 руб. 936

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: Челябинская область, г. Златоуст, пр-т им. Гагарина, 5 линия
Директор: Глазунова Наталья Викторовна
Телефон: (3513) 69-03-... показать
E-mail: maousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-01
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Я изучала в школе №34 в течение трех лет и я очень гордилась моей школой. Учителя бережно и вдумчиво заботятся об учениках, давая лучшее, чтобы привить им знания. Образовательная программа хорошо сбалансирована и включает не только учебные предметы, но и увлекательные занятия по творчеству, искусству и спорту. Учителя признают индивидуальные навыки учеников и помогают им развиваться. В школе каждый день мы строим дружеские и теплые отношения. Окружающая среда благоприятна для эмоционального развития и приносит ученикам много позитивных эмоций. Это место, где учиться и веселиться вместе. Я вернулась из этой школы с ценными знаниями и замечательными воспоминаниями.
Златоуст
Я и мне довелось воспитываться в школе №34 в Златоусте. Я просто в восторге от того, как проходила моя учеба и как я развивался как человек. Все благодаря высококачественной работе и профессионализму директора Глазуновой Натальи Викторовны, благодаря которой мы получали прекрасное образование. На занятиях мы получали большое количество полезной информации, а в переменах я мог с друзьями отдохнуть и подготовиться к очередному уроку. Благодаря школе №34 я смог стать полноценным человеком, знающим как правильно вести себя в обществе.
Челябинск
Куда смотрит администрация школы? Очень хочется отметить Зуеву и Глазонову. Бить детей, истерично орать, срывать одежду - вы считаете это нормальным? И это даже не в начальных классах. Перевела ребенка в другую школу после 10-го класса. Это кошмар, который всей семьей вспоминаем с содроганием.
Челябинск
Школа отличная, добрые учителя, вкусная столовая. Отличный дизайн. Самый добрая учительница музыки.
Челябинск
Школа 34 - это обычная школа со своими традициями. Как в любой школе ученику что-то нравится, а что-то нет. Да, учителя требовательные, но большинство из них дают прочные знания. Оба моих ребёнка учились здесь и благодарны учителям за полученные знания. С удовольствием, приезжая на каникулы, идут в школу, чтобы пообщаться с любимыми учителями.
Челябинск
Хорошая школа! Развивается в лучшую сторону. Детям нравится учиться в этой школе.
Златоуст
Выпускник этой школы, проучился 11 классов. То что в ней твориться одним словом не описать. В крайних кабинетах жуть как холодно даже весной, особенно на первом этаже в кабинете изо. Учитель музыки входит в просвечивающей кофте, где видно нижнее белье. Учителя толком ничему не учат. Физика и математика вообще кошмарные. В столовой кормят отвратительно. Если не ходишь на общественные мероприятия, то начинают гнобить. Лучше обходите это гиблое место стороной.
Челябинск
Закончила эту школу в 2014. Ужасные педагоги по физике, химии и математики. Единственное, что порадовало история с обществознанием, учительница была сильная. В женских туалетах нет кабинок, школа переполненная, уроки сокращенные. Учителя злые. Сейчас учусь в вузе, вспоминаю о школе как об аде.
34-ая с уходом Смирновой испортилась. Не портье жизнь детям.
Челябинск
Школа хорошая. Обучают всех детей. Учителя понимающие. С удовольствием отдала своих детей в эту школу.
Челябинск
Школа просто супер. Учителя справедливые. Поздравляем с началом учебного года!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Златоуст
154 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №35 Златоуст
626 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Златоуст
761 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости