schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.199.109 руб. 132 38.749 руб. 1194

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Галиуллина, 22/1
Директор: Ключникова Наталья Львовна
Телефон: (3519) 40-25-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Хотелось бы выразить благодарность учителям школы №36 за то, что они делают все возможное для того, чтобы дать нам лучшее образование. Тем не менее, я думаю, что администрация школы должна делать больше, чтобы обеспечить нам больше современных технологий и условий для учебы. Они также должны сделать больше по тому, чтобы предоставить нам больше возможностей для развития наших навыков и умений. В целом, школа №36 - это стабильно развивающаяся школа, которая старается дать нам лучшее образование.
Магнитогорск
когда я училась в этой школе, она была прекрасна - было это в 1986-94 годах. Теперь там учится мой ребенок, и я в ужасе, во что превратили школу. я даже понять не могу - это проблема конкретной школы или всей системы образования. старший ребенок вырвался оттуда в колледж после 9 класса и говорит: колледж и школа - небо и земля и по уровню преподавания, и по отношению к детям. а младший все еще мучается в этом концлагере, бесконечно льет слезы. бесконечные придирки, злоба по отношению к детям, заниженные оценки (хорошую могут и не выставить вовсе), запрет на исправление, внимание только к любимчикам. часто предмет и вовсе почти не преподается, зато контрольные еженедельно. такое чувство, что большинство педагогов прошли подготовку в СС. Жуть!!!
Магнитогорск
Школа №36 в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска предоставляет хороший образовательный процесс и дает возможность ученикам получить качественное образование. Руководство школы, под руководством директора Натальи Львовны Ключниковой, заботится о качестве преподавания. В школе предоставляют интересные занятия и дополнительные мероприятия, которые помогают ребятам эффективно постигать учебный материал. Однако, как и в любой школе, могут быть и недостатки, такие как нехватка материально-технической базы. Но хочу выразить уважение к директору Наталье Львовне и ее команде, за их настойчивость и доброту.
Магнитогорск
Думаем перебраться из Шуи в Орджоникидзевский район г. Магнитогорск и я вместе с женой уже несколько недель хотим отыскать прекрасное учебное заведение для моего мальчика Бориса. Возле нас я смог найти школу №36 и СОШ №7. Какое учреждение предпочесть?
Прошли года…и уже нашей школе – 30 лет! Как быстро летит время. 30 лет назад была построена школа № 36. В 1986 году она стала величественно возвышаться среди обычных домов - красивая, новая, современная! Мы сразу полюбили свою новую школу. Школьная жизнь была такой насыщенной и интересной, что не хотелось даже после уроков уходить домой. Молодые, инициативные учителя организовывали столько мероприятий, конкурсов, сколько было разных идей! На всю жизнь запомнился КВН между учителями и учениками, наш школьный театр, наш «орлятский круг». Учителя были молоды и инициативны! При этом они давали нам хорошие знания и конечно же сердечную теплоту и душевное понимание. Мы, первый выпуск школы, всегда будем помнить наших дорогих учителей: Шайдурову И. В., Доронина С. А., Кривощапова Д. В., Грицай И. Л., Руди Н. А., Карпова Н. Г., Харитонова В. Т., Колпакова В. А., Фенько Н. А., Арзяеву Г. П., Мингалеву Л. Н. Спасибо Вам учителя! Также хочется выразить благодарность за организацию юбилея. Ведь эта встреча вернет нас на мгновение в то время, когда мы все были так счастливы. Спасибо всем! Выпускница 1989 года (первый выпуск 10 класс) Авторханова (Головкина) Лариса
Магнитогорск
Много хороших слов могу сказать в адрес педагогического коллектива школы. Молодцы учителя! Школа прекрасная, уютная атмосфера, доброжелательное отношение, знания, дающиеся в этом учебном заведении на высоте. Так держать!
Магнитогорск
Kazachyk если что то не нравится то просьба пойти куда подальше школа хорошая, Учителя прекрасные ВСЕ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ а за (цензура)ов ответишь?
школа так себе, школа (цензура)ов!,школа бездушных, мало памятных и совершенно даже не умных учителей и их убогих учиников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №18 Магнитогорск
170 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Магнитогорск
360 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №62 Магнитогорск
592 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости