schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.073.002 руб. 109 36.081 руб. 1063

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Енисейская, 135
Округ/район: Правобережный район
Директор: Болотина Екатерина Евгеньевна
Телефон: (3519) 20-25-... показать
E-mail: Sch61mg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 421 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Я был очень разочарован школой №61, которая расположена в Правобережном районе города Магнитогорска. Данная школа дала мне множество негативных эмоций. Учителя не вникают в проблемы учеников, большинство из них общаются со своими подопечными в довольно холодной манере. Нет достаточно интересных дисциплин, которые могли бы мотивировать учащихся. Замечаю, что Болотина Е.Е. не делает ничего, чтобы изменить и повысить уровень обучения. Общественные занятия и другие дополнительные мероприятия отсутствуют в школе. К сожалению, я не могу рекомендовать эту школу другим.
Тюменская область
Я не знаю как было раньше. Но знаю одно мы приехали с посёлка, я обращалась в многие школы чтобы взяли мою дочь, были отказы что нет местной прописки или нет мест. А в этой школе не чего не требовали сразу взяли. Спасибо большое.
Москва
Вполне нормальная школа. Директор сама следит за порядком и дисциплиной - утром беседует с опоздавшими, и это правильно, школа должна воспитывать. В этом году пришло много новый учителей - переживали из-за этого, но учителя вполне адекватные. Очень понравилась новая учительница английского языка - Нина Алексеевна, отличные знания, и ребенок о ней очень хорошо отзывается. Очень хорошие психолог и социальный педагог. По стечению обстоятельств обратилась - проблему помогли решить, приятные люди, профессионалы. Начальник школьного лагеря Наталья Николаевна, принимала документы, все объяснила, все организованно, правда дату начала лагеря перенесли, но причина этого понятна. Вообще школа преображается и это очень заметно - поставили пластиковые окна, новый забор, сделали парковку. В школе хорошо кормят. Понятно, что школам и садикам сейчас сложно, мало финансируют, хотелось бы большего, но учителя и школа делают все, что могут. А негативные отзывы пишут, наверно, Мамки с неустроенной жизнью, чьи дети получают двойки и замечания за свою невоспитанность и плохое поведение. Ждем школьного лагеря и возвращения в школу после снижения заболеваемости!
Магнитогорск
Произошла смена директора 2 года назад, за первый год работы Яриной Н. В. из школы по разным причинам ушло 17 учителей. и продолжают уходить.
Магнитогорск
Очень хорошая школа обажаю её, там много всего, особено учетеля очень хорошие
Магнитогорск
Довольно-таки хорошая школа. Не могу сказать, что самая- самая, но для обучения подойдет.
Те, кто оскорбляют и унижают ее, говорят, что она не годится для образования, это ваше личное мнение, но все же, я думаю, вы просто в ней сами не обучались, для того, чтобы понять все достоинства школы, а не недостатки.
Сама я обучаюсь в ней, оканчиваю 9 класс и собираюсь пойти в 10-11 классы. Школой довольна. Учителя не били никогда, если только подзатыльник дают, но это в крайнем случае (когда кто-то ненормально себя ведет).
Это правда17 Это ложь7
#11😀
Магнитогорск
школа классная мне нравиться если кто-то будет обзывать школу 61 то пускай не завидуют директор школы лучший и я учусь в этой школе и она мне по душе
Магнитогорск
Ужасная школа в 8 классе учитиля плохие Порошина может и ударить Ломакина вообще (цензура)тоже может ударить Оксана Петровна всех бьёт кто ей не нравиться
Магнитогорск
Школа хорошая! Особая благодарность нашему учителю Шарутиной Ларисе Александровне! Доченька начальную школу закончила на отлично! Спасибо!
деревня Урал
Я перешла в 10 класс, и учусь в этой школе претензий нет!!! А кто это говорит, извините мнение ваше мне не нужно!! школа просто не цветок, но в ней учится можно. Учителя не плохие, просто как вы себя показали, по вам они и судят.
Магнитогорск
Ученики в ней учатся-учатся, учителя учат-учат, может вам не нравится, а детям этой школы она по душе. Да и впрочем никто ещё не жаловался.
Магнитогорск
хорошая школа, зря так говорите! И учителя отличные, сама в ней училась и он ней только хорошие воспоминания
Магнитогорск
ужасная школа. куда смотрит директор, учителя курят, сплетничают, и еще такие учителя учат наших детей. когда будет порядок в наших школах?
Магнитогорск
ШКОЛА плохая!!! как в тюрьме не выйдти не войти! учителя и в правду не справедливые!! :-x
Магнитогорск
#1 очень плохая школа!!! учителя несправедливые!...

СОГЛАСЕН ШКОЛА ПРОСТО АД!!
я ученица этой шк хорошая школа очень мне по душе :lol:
Магнитогорск
очень плохая школа!!! учителя несправедливые!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №65 Магнитогорск
910 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №4 Магнитогорск
1112 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №37 Магнитогорск
1253 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости