schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.160.830 руб. 156 34.880 руб. 930

Гимназия №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 211 место!
2020 г. 🎖 133 место!
2021 г. 🎖 411 место!
Адрес: г. Челябинск, ул. Красная, 59
Округ/район: Центральный район
Директор: Тимерханов Дамир Галиханович
Телефон: (351) 263-15-... показать
E-mail: mail@ch...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9116 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я училась в Гимназии №1 и очень рада, что поступила в эту школу. У нас там были потрясающие учителя, которые всегда были готовы поддержать нас и помочь разобраться с проблемными темами. Они имели огромный опыт в обучении и понимали, как поднять мое мотивацию и помочь понять сложные вещи. Среди школьников была прекрасная атмосфера, что делало обучение еще более приятным. Наши кружки помогали мне расширить кругозор и научиться что-то новое. Я очень благодарна Гимназии №1 за мое обучение и поставила себе задачу использовать свои знания и навыки в полной мере.
Тюменская область
Учителя ИЗО, технологии, музыки раздувают из своих предметов сверхзначимость! Как говорится, чтобы боялись! Эти предметы, наоборот, должны делать разгрузку для детей. В гимназии N1 по этим предметам пренамеренная система занижения оценок. Просто отбивают у детей желание рисовать, петь, учиться готовить. У нас дочь очень хорошо рисует, любила это занятие. Но больше 4 по рисованию не получить! Теперь дочь не хочет рисовать. По технологии программа как в колледже легкой промышленности. 50% теории, каждый раз задание на дом по теоретическим тестам, на разработку проектов по 20 страниц печатного текста, на которые уходит больше времени, чем на математику, английский... И за то, что дети пыхтят, пишут это всё, больше 4 получить трудно! А по музыке за то, что не подготовились дети к какому-то тесту, выставила двойки и всем родителям выдали на собрании уведомления, что за год дети выходят в неуспевающие по музыке! Маразм!!! И всё это с попустительства директора, который совершенно не желает прислушиваться к родителям. Кроме того, система "точек" просто унижает детей, когда они по 20 раз подходят к преподавателям, чтобы убрать долги. На собраниях родители не раз говорили об этом, "а воз и ныне там". Выбор делать вам
Челябинск
Ужасно взаимодействие с учителем ИЗО - она попросту травит детей. В нашем случае бесконечное количество раз ставит оценку за одно и то же задание.
Задание мы не выполнили, но почему-то вместо одной "двойки" у нас за него появляется теперь каждый раз новая в новом триместре. Если готовы терпеть такое откровенное нарушение норм закона только из-за мифических достоинств школы - велком. Но особых достоинств на самом деле, на наш взгляд, нет. Будьте готовы к тому, что из-за политики "максимально вовлечь родителей в учебный процесс" ваш ребенок будет вынужден бросить все дополнительные кружки, а вам, возможно, придется очень часто уходить с работы или даже уволиться, чтобы успевать выполнять все задания, связанные с общественной нагрузкой. Всевозможные спектакли, конкурсы, соревнования и прочее - все это обязательно требует присутствия родителей. Мало того, что присутствия, ко всем мероприятиям именно родители отшивают костюмы и пр. Если, не дай бог, вы не успеваете этим заниматься физически, вас подвергнуть ужасному остракизму.
И если вы обычная семья, где оба родителя ещё и работают, а не только воспитывают детей, будьте готовы, что вашему ребенку будет некомфортно.
Причем знаний дополнительных все эти общественные мероприятия, конечно, не дают. Это просто способ кому-то удовлетворить свое тщеславие.
Тюменская область
Школа замечательная, очень красивый вид! Уютные кабинеты, всё аккуратно, учителя неплохие, сильно отвратных нет. Всем классом "обожаем" учительницу русского Ж. Николаевну, желаем ей скорейшего отдыха от работы, детей и выхода на пенсию? С заботой о её здоровье!
Челябинск
Перешли в гимназию с 7 класса. Взяток не давали. Директор на встрече разговаривал не со мной, а с ребенком, хотел понять мотивацию именно ребенка. Мне и, особенно, дочке это очень понравилось. Характер у него конечно не простой, но без характера в школе будет "болото". Но бывают наверно и перегибы. Преподаватели в целом гораздо лучше, чем в прошлой школе, где вообще никому ничего было не нужно. Дети и их родители разные, в целом уровень гораздо выше, главное нет родителей, совсем уж равнодушных к своим детям и школе. Есть несколько богатых родителей, но на детей это никак не давит. Дочь сама вдруг поехала на коммунарские сборы и ей понравилось. Я думал там какой-то официоз и скучно, но все оказалось совсем иначе. После перехода у дочери проснулся интерес к учебе и это - главный бонус.
Челябинск
Рассмотрим итоги гимназии №1 по экзамену в 11-х классах, за 19 год усредненный балл был примерно семьдесят восемь. Бесспорно сильное качество обучения, 11 классники смело штурмуют раскрученные университеты! Большое спасибо, Дамир Галиханович!!
Челябинск
Думаем перебраться из Губкинского в Центральный район Челябинска и я уже пять месяцев хочу обнаружить прекрасное образовательное учреждение для моего парнишки Алексея. Рядом мне удалось найти гимназию №1 и школу №9. Какую школу предпочесть?
Челябинск
Дамир Галиханович душевный управленец, до фига потрясающего привнес для своей гимназии. Каждую неделю наблюдаем улучшения в делах гимназии. Успехи гимназистов становятся весомее, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов серьезная!!! Замечательно, только вперед!!!
Челябинск
Отличная школа со своими ТРАДИЦИЯМИ, замечательная система воспитания, дни творчества и т. д
Челябинск
школа замечательная для тех, кто ценит отсутствуе свободного времени у детей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Челябинск
571 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа «Перспектива» Челябинск
593 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №127 Челябинск
593 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости