schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.782.816 руб. 125 31.400 руб. 32

Челябинская областная специальная общеобразовательная школа закрытого типа

Адрес: г. Челябинск, ул. Лазурная, 12
Директор: Малхасян Инна Маратовна
Телефон: (351) 736-08-... показать
E-mail: szt174@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я очень рад и горжусь тем, что учился в Челябинской специализированной школе закрытого типа. Она дает мне очень много, начиная от богатого предметного круга, который позволяет учиться и развиваться, заканчивая дружеской и поддерживающей атмосферой на уроках. Учителя всегда готовы помочь с пониманием основ, предоставляющими расширение знаний как в том, так и в ином предмете. Также школа предлагает широкий выбор дополнительных услуг, таких как разнообразные кружки, клубы, секции и т.д. Я очень рад, что у меня была возможность посещать такую замечательную школу и выносливо пройти все трудности.
Челябинск
Я благодарю челябинскую спец. школу закрытого типа и ее директора Инну Маратовну Малхасян за плодотворное пребывание в данной школе. Я просто восхищаюсь профессионализмом и преданностью учителей и педагогов этой школы. Программа обучения разработана таким образом, что она охватывает все необходимое и дает достаточно времени для самостоятельной работы. Здание школы находится в Металлургическом районе Челябинска и имеет все необходимое для комфортного обучения. Самое главное - это прекрасная атмосфера, создаваемая педагогическим составом школы. С их поддержкой я поняла, что я могу достичь многого и при этом получаю много удовольствия от обучения. Я очень рада, что мне довелось посещать эту школу.
Архангельская область
я учился с 1993 1995 г учителя супер, сейчас я директор
Тюменская область
Учился там с 2000 по 2002. хочу найти номер Зинаиды Ефимовны. буду рад кто меня помнит, Коломейцев Дмитрий 89512586513 и сообщит номер Зинаиды Ефимовны... хочу увидится с ней
поселок Кубань
кто помнит воспитателя 2005 года ночью она дежурила вроде имя наталья вот хочу узнать её фамилию кто знает подскажите
деревня Урал
Учился в данной школе с 1999 по 2004г. г и скажу, что ни разу не жалею! Благодаря всему персаналу я получил образование и не только! Спасибо им большое! Я вас люблю!
Магнитогорск
Я учился в этой школе, одни положительные отзывы, да и если быть честным уровень знаний который дают учителя этой школы ВЫСШИЕ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №13 Челябинск
2138 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости