schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.976.336 руб. 181 25.662 руб. 1560

Средняя общеобразовательная школа №48 г. Грозного

Адрес: Чеченская республика, г. Грозный, улица Кутузова, 11
Округ/район: Ахматовский район
Директор: Ражапов Муса Шахманович
Телефон: +7 (995) 800-... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по республике, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#13😡
Ставрополь
Дети пришли в школу, а их не запускают, спрашивать почему у детей нет сменки ладно, я все понимаю сменка она должна быть, но когда дети идут чистят свою обувь, чистят подошву, но даже в таком случае им не разрешают, потому что им нужен пакет который доказывает, что ученика есть сменка, и очень не понравилось неуважительно отношения, постоянное повышение тона и возмущение, которое граничило с агрессией
Грозный
Я разочарована уровнем образования, предоставляемым школой №48 Муса Шахмановича Ражапова в Ахматовском районе Грозного. Очень мало внимания уделяется формированию социальной компетентности учащихся и их подготовке к жизни в дружеских и мирных отношениях. Учителя и методисты школы забыли о важности интерактивного подхода к обучению, а в делах психологической поддержки отсутствует профессионализм. Основная проблема лежит в том, что школа не предлагает учащимся разнообразных средств для полноценного выражения своих творческих способностей и предпринимательского духа, что затрудняет их подготовку к профессиональной деятельности и дальнейшему развитию.
Краснодарский край
#13 Я тут коррче ОГЭ по русскому сдавал, сдал в итоге, но ОГЭ по математике не смог сдать, поэтому 4 звезды
Вам там помогали? Были ли камеры в кабинетах?
Москва
Здравствуйте!! Я учусь в этой школе, все очень классно, но немного не радует еда в столовке, пол школы давится сосисками в тесте, и нет обычной еды. К чему я веду? Просто школу разделили на 2, младшая и старшая, в младшей кормят горячей едой, ещё и бесплатно, в то время как средне-старшие классы давятся твиксами, булочками и тд, от чего как по мне, портится аппетит и желудок. Я надеюсь что этот вопрос как-нибудь решится, и обычную еду будут давать хотя-бы за деньги, допустим манты/пельмени-60-80руб, и тп. И ещё, я бы хотела поблагодарить от всей души что наняли таких прекрасных учителей как Милана Хароновна, и Раиса Рамзановна, учитель английского языка (и мой классный руководитель) и учитель чеченского языка. К каждому из учеников относятся с уважением, и решат любой вопрос, если будут какие-то недочёты по предмету, хорошо и доходчиво объясняют свой предмет. Благодарю вас ещё раз!!
Великобритания
10 лет назад я окончила эту школу, в то время она была самой лучшей школой. А Майса Саидова лучший директор!
Грозный
Увольте учителей по алгебре и русскому языку, и тогда моя жизнь наладится!
Это правда8 Это ложь8
#7😀
Грозный
Ну это ваше мнение. На данный момент, школа у нас прекрасная. (это мое мнение)
Многое изменилось после Майсы.
Ее не вернуть.
Все уже!!!
Ражапов Муса Шахманович - Отличный Директор!!!
Чеченская Республика
Уволили Майсу все плохо! Люди что плохо? Нам ремонт сделали? Сделали! Территорию от строительного мусора очистили? Очистили! Поборы прекратились? Прекратились! А поведение учеников это не вина директора или учителей! Это к УВАЖАЕМЫХ РОДИТЕЛЕЙ надо спрашивать зачем они такой скот воспитали!?
Грозный
Всем привет! послушав Вас дорогие мои, я уже передумала устроиться на работу в эту школу. ) А как зовут вашего нового директора школы?
Грозный
школа уже свалилась в землю ((((((((((((((... верните Майсу. С, пожалуйста.... ноль вниманий на учеников этой школы!!! вообще не учатся дети(((
Грозный
Скажу так: школа и с Майсой г.... но и без неё тоже г.... но. Мне надоело туда ходить. Так что хочу, чтобы её закрыли! Не думаю, что это в силах сайта, но если отправить это сообщение в Мин. Образования, то они что-нибудь сделают. Перейдем непосредственно к сообщению: многие из учащихся курят, пьют, принимают наркотики ( если насвай это наркотик). Многие из учащихся ведут себя с учителями, как со свиньями. Хотя я остаюсь при мнение, что данные "ученики" не имеют права наз-ся даже данным скотом. Я видел случай, при котором ученик ударил учителя. Отдельным предметам учат, как рисованию (физика, англ. яз). Происходят невиданные до сих пор вещи - ученик написал докладную на учителя. В классе называем его (цензура)ом, и да это мой одноклассник, хотя он не первый, кто это сделал. Ученики первой смены (старшеклассники) ходят в школу, заходят в спортзал и начинают долбить волейбольный мяч о стену( конечно же не без девушек в спортзале). Завели до сих пор не существовавший журнал поведения, посещаемости и т. д. Урок труда проходит вместе с женской половиной класса, просто болтая на уроке. В кабинете информатики компьютеры просто зашебиться можно, соглашусь вина учеников, однако можно составить какую-нибудь защитную систему, чтоб без ключа компьютер включить нельзя было и т. д. Надеюсь мои мольбы будут услышаны, ибо уже надоело. Про спортивное снабжение школы я вообще смолчу ( и не надо писать-"лучше вообще смолчал"). Слушаю рассказы родственников об их школе в Москве с раскрытым ртом. Спасибо за внимание, если данное было уделено мне
Грозный
:cry: верните Майсу!! пожалуйстаа((школа испортилась со временем так как поменяли директора.. пожалуйста верните Майсуу)))
Грозный
:P директора поменяли... фуу школаа фууу.. раньше была лучшей а теперь Фууу..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа Грозный
790 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №14 Грозный
1019 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №7 Грозный
1159 метров
отзывов: 30
данные по ЕГЭ устарели

Новости