schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 181 26.945 руб. 1706

Гимназия №4 г. Грозного

Адрес: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Яблочная, д. 1
Директор: Мусаева Марьям Абуезитовна
Телефон: +7(928) 814-1... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 27 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Ты можешь услышать множество разнообразных мнений о Гимназии №4. Я прошел через ее двери, как студент, и я думаю, что она может дать достаточно хорошее образование. Уроки могут быть сложными, и преподаватели могут быть требовательными. Они хорошо готовят тебя к экзаменам. В некоторых классах качество образования может быть более высоким, но, как правило, я могу хорошо узнать предметы, которые учу. Здание гимназии становится старее, и порой в нем не хватает современного оборудования, но это не мешает мне получать постоянное образование и приобретать новые знания.
Грозный
Гимназия №4 под руководством Марьяма Абуезитовны Мусаевой может смело гордиться своей репутацией и успехами учеников. Учитывая что школа расположена в Старопромысловском районе Грозного, здесь проходит достаточно нагруженная программа, дающая возможность ученикам расширить свои знания и подготовиться к дальнейшему обучению. Учителя делают все возможное, чтобы дать наилучшее образование. Хотя иногда ощущается нехватка ресурсов, поскольку школа расположена в области, бедной в финансовом плане, сама Марьям Абуезитовна показывает превосходное руководство и целеустремленность. Я рекомендую данную школу для тех, кто ищет доступное и последовательное образование для своих детей.
Грозный
#5 Доброе время суток всем! Да, это Гимназия №4, вот уже 16 лет! Но учите...
Здравствуйте Лариса! Если все что Вы говорите правда, почему бы Вам официально не пожаловаться на работников гимназии в Департамент образования или выше? А так получается что Вы обыкновенный анонимный интернет-троль. А троллить каждый может. Что лично Вы сделали чтобы исправить ситуацию (с Ваших слов) в гимназии?
Грозный
Доброе время суток всем! Да, это Гимназия №4, вот уже 16 лет! Но учителя и особенно организационный отдел этой Гимназии не осознают этого. Организация -"0". Ни одно из мероприятий не проходит на хорошем уровне. На втором этаже висит стенд -Гордость школы, который, по -моему, пора уже 16 лет назад заменить стендом - Гордость гимназии. Организаторов надо протестировать на профессиональную пригодность. Такого отсутствия профессионализма я не встречала даже в самой отдаленной школе. Директор абсолютно инертна к тому, что происходит. Сравню с той же Гимназией №1. Вот там действительно организаторы выкладываются по полной. Ни один из работников начиная с техперсонала и заканчивая директором не поддерживают на должном уровне статус своего заведения.
Грозный
Это школа отличная! Я учусь в этой гимназии, учителя там просто божественные. Они всегда объясняют нам те темы которые нам трудно понимать:)Внутри школа очень красивая и есть хорошие условия для учёбы)??Разные конкурсы и мероприятия бывают каждую неделю)На уроках физики, химии нам предоставляют различные приборы для практики и экспериментов)))?
Грозный
очень хорошая школа, а учителя вообще умные и хорошие ну и директор конечно
Грозный
Я сама учусь в этой гимназии. Мне она очень нравится. У нас самые лучшие учителя, всегда проходят разные мероприятия и конкурсы ;-) У нас хорошая дисциплина, вкусно кормят, короче, все просто супер 8)
Грозный
Мне школа очень нравится. Только профессиональные педагоги, отличные организаторы и ведущие специалисты!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Грозный
1533 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости