schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.797.768 руб. 1 35.112 руб. 1272

Лицей №4

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №4 в Чебоксарах (бывшая школа №51).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 107 место!
2020 г. 🎖 163 место!
2021 г. 🎖 138 место!
2022 г. 🎖 349 место!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Чернышевского, 4 к.19
Адрес: г. Чебоксары, ул. Гражданская, 54
Округ/район: Московский район
Директор: Коновалова Наталия Витальевна
Телефон: (8352) 33-37-... показать
E-mail: lic4che...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по республике, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Евпатория
Очень хороший лицей. Переехали из Москвы в 5класс, учились в лингвистическом классе. Искала учебное заведение по рейтингу. Сдала дочь вступительные экзамены и ее взяли(хоть мест и не было). Училась на отлично как в столице, так и здесь. Большая нагрузка, были некоторые нюансы, но это как и везде. Отличные учителя и администрация! Однозначно рекомендую(для сильных деток! )
Красногорск
Заставляют сдавать деньги на попечительский совет. Унижают ребёнка, если его родители не сдают деньги. Разве он виноват? Например, одну золотую медалистку лишили приглашения на бал медалистов по причине, что ее родители не могли сдавать деньги. Во-первых, это незаконно. Во-вторых, обижают старательный детей, которые 11 лет стараются учиться, защищают честь школы на олимпиадах. Скотское отношение.
Чувашская Республика
Нелли Эльгисовна поставила двойку за что? в этот день мы были на дистанционке!!! практически абсолютно не все учителя пытаются найти общий язык с ребенком и не пытаются узнать в чем проблема его плохих оценок
Чебоксары
#17 Не лицей а тюрьма. забарикадировались как будто ожидают нападения
А чем вас не устроил паспортный контроль?? Не было бы его - шастали бы без спросу всякие левые люди. Это способ защиты детей. Пройдет только тот, кому действительно нужно. Да и что сложного в том, чтоб предъявить паспорт? Или вам есть что скрыватб?
Чебоксары
В интернете отзывы положительные о лицее №4. И большинство о стадионе и интерьере. Вывод: красивое здание внутри и снаружи. Вот, в принципе, и все. В общем, знания дают средненько. Есть замечательные учителя, но их мало, как и в любой школе. Если вам попадется хотя бы один, считайте вам очень повезло. Ребенок будет любить и знать этот предмет на отлично.
Чебоксары
Надеемся переселиться из Баксана в Московский район г. Чебоксары и я вместе с супругом уже с прошлой осени пробуем обнаружить не слабую школу для моего сынишки Авксентия. Возле нас мне удалось найти лицей №4 и СОШ №50. Что из этих лучше?
Чебоксары
Превосходный лицей, ЕГЭ сдают превосходно, выше 74 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ!! Учитесь тут, уровень тут достойный!!
Чебоксары
Нам нравится в лицее! Ребенок доволен, хотя и сложно учиться. Программа посложнее, чем в обычной школе. Учителя нравятся, позитивные, умные.
Чебоксары
Мои дети учатся в этой школе, мы довольны, хотя порой бывает тяжело совмещать учебу и кружки. Нагрузка серьезная, много задают на дом и строго требуют выполнение дом. задания. Плюс дополнительные занятия после уроков. Классные часы с разбором полетов почти каждый день, пропускать тоже не рекомендуют. Учителя по физ-ре очень строгие, "поставят на лыжи даже с переломом ноги". Оценивают не только спортивные данные, но и заставляют учить теорию.
Чебоксары
директор: Н. В. Коновалова (уже давно руководит лицеем, с 2007 года)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Чебоксары
434 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №60 Чебоксары
435 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №64 Чебоксары
575 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости