schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.816.213 руб. 78 35.122 руб. 322

Средняя общеобразовательная школа "Провинциальный колледж"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 173 место!
2020 г. 🎖 130 место!
2021 г. 🎖 248 место!
2022 г. 🎖 113 место!
Адрес: г. Ярославль, ул.Большая Октябрьская, 79
Округ/район: Кировский район
Директор: Семко Елена Романовна
Телефон: (4852) 30-33-... показать
E-mail: yarprov...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-19
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я очень рад, что поступил в Провинциальный Колледж - это было лучшее решение, которое я мог сделать! Здесь есть все необходимое для моего образования: отличные преподаватели, высокопрофессиональное оборудование, отличные условия для учебы и пребывания на кампусе, безупречный процесс обучения. Здесь я почувствовал себя как дома, ведь персонал школы всегда готов помочь и поддерживать. У меня появилась возможность расти и развиваться, и я уже вижу, какие навыки и знания я приобретаю в этом учебном заведении. Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Провинциальном Колледже и считаю, что это лучшая школа в моем городе.
Ярославль
Я могу с уверенностью сказать, что провинциальный колледж в Ярославле Кировского района предоставляет высококачественное образование. Все как на подбор - современные пространства, мощное оборудование, профессиональные преподаватели. Стоит отметить активное участие директора Семко Елены Романовны в развитии школы. Она имеет развитый план действий для развития школы и поддержания привлекательности программы обучения. Все ученики получают по достоинству отмеченные знания и навыки. Я высоко ценю школу и ее стремление повысить стандарты образования в Кировском районе.
Ярославская область
Отличное учебное заведение. Главный плюс -подбор кадров педагогического состава. Второй плюс-это атмосфера доверия, поддержки между учеником, педагогом. родителем. администрацией школы. Мой ребенок поступил в колледж из провинциального города, из обычной школы, приходиться жить самостоятельно в чужом городе. У меня, как у родителя, был и страх и переживания по поводу выбора моего сына поступить именно сюда, но мои опасения были напрасны. Учителя в колледже всегда на связи с родителем, результаты ребенка всегда можно отследить по электронному дневнику, что для меня очень важно, так как к я живу в другом городе, классный руководитель всегда находит время ответить на мои вопросы и помочь в их решении. Самое главное для меня, что мой ребенок сам дает высокую оценку этому учебному заведению. Дорогого стоит услышать такие теплые слова об учителях: " Лучше, чем она уже никто не сможет мне объяснить.... ", " Он лучший в своем деле... ", "Я доверюсь только им.... ", " Они ВСЕ для меня... ". Уверена, что каждый из нас, родителей, был бы счастлив услышать такие слова, которые говорят о многом.
Ярославль
Подвергнем анализу успехи Провинциального колледжа по ЕГЭ, в 2019-м г. балл по основным предметам был порядка 79! Бесспорно современное качество подготовки, школьники почти все поступают в топовые универы. Низкий поклон, Елена Романовна!!
Ярославль
Хотим перебраться из Чистополя в Кировский район Ярославля и мама и я уже 2 месяца хотим отыскать замечательное образовательное учреждение для своей доченьки Епистимы. Возле дома я сумела обнаружить провинциальный колледж и СОШ №1. Что из этих солиднее??
Ярославль
На должность хореографа в колледж и в дальнейшем младшим воспитателем к детям 3-5 лет в школу для малышей взяли 50- летнего тестомеса/ охранника с 10- летним стажем на хлебозаводе, что указано в его трудовой книжке. На сайте колледжа этот сотрудник был представлен якобы с 29- летним педагогическим стажем.
Ярославль
Прокуратура выявила серьезные нарушения: У ПЕДАГОГОВ НЕТ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТЕЙ!! Мед. осмотры не во время проходят, нет контроля за дисциплиной, не обеспечение безопасности детей. Берегите детей!
Москва
Дисциплины никакой, старший воспитатель приходила, когда желала, когда не с кем внучку было оставить на больничном, то приводила с собой в коллектив к деткам.
Ярославль
Отличная школа) Единственный минус - берут только после 9 класса. Не хочу сравнивать с другими, но здесь отличная атмосфера - все хотят учиться (собственно за этим сюда и идут). Всего в школе 4 направления гум, соц-гум, эконом и ин-тех. Помимо этого каждый учащийся в начале года выбирает предметы для изучения и количество часов (уровень база и профиль). И в зависимости от направления список для выбора будет немного различаться. Отношения между колледжанами такие же тёплые и хорошие как и отношение к ним учителей (а многие из них вузовские преподаватели). Как приходишь сюда сразу чувствуется уважение к себе и хочется учиться (хотя в прошлой школе я не была отличницей и даже хорошисткой). Могу сказать только что колледж изменил мою жизнь, я очень счастлива, что пришла сюда, теперь я люблю свою школу и знаю что меня ждёт "завтра".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Ярославль
431 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №42 Ярославль
589 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Ярославль
662 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости