schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.486.616 руб. 149 35.129 руб. 1095

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Ярославль, ул.Калинина, 35а
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Зыкова Ольга Викторовна
Телефон: (4852) 44-98-... показать
E-mail: yarlsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Москва
Не посоветую никому отдавать своего ребенка в эту школу, если хотите сохранить ему и себе нервы) Отучившись там 9 «прекрасных» лет могу сказать лишь одно - концлагерь не иначе. Многие из учителей унижают своих учеников, порой беспричинно. Тюрина Людмила Валентиновна - учитель химии и биологии в старших классах. Женщина сама себе на уме, знаний как таковых она мне не дала, к ОГЭ по биологии готовила 2 дня, затем дала один раз пробник и вся подготовка кончилась, если говорить об её уроках сплошной цирк, ничего не объясняя требует от учеников «пройденный материал».
Новожилова Галина Игоревна - учитель русского языка и литературы. Как бы сильно ее не защищали и не говорили насколько она сильный педагог, то я в корне с ними не согласна. На протяжении 4 лет обучения у нее в свой адрес я слышала лишь то что я повсюду списываю и ничего не знаю, жесткое занижение оценок, «любимчиков это конечно не касалось», у них даже дз могла не проверить показывая всему классу особенность этих учеников. После всех экзаменов обвинила меня в списывании.
Иванова Ольга Михайловна - учитель математики. Кому то нравится кому то нет, объясняет один раз, понятный для нее, ходила 3 года к репетитору, чтобы хоть как то понимать предмет
Мухова Анна Николаевна - абсолютно неадекватный человек, прямо на уроке могла орать на учеников как на роту солдат, а затем применять физ. Силу выводя учеников за ухо из класса
Татьяна Вячеславовна выносила межличностные конфликты учеников на весь класс, могла позволить себе оскорбить ребенка, высмеять перед всем классом, что как я считаю является не педагогичным.
Лебедева Елена - кричит на малышей похлеще ультразвука, может позволить оскорбить, не могу сказать точно как преподает
И благодарность к нескольким учителям, которые действительно были заинтересованы в том, чтобы научить детей чему то, спасибо!
Уважаемые родители, настоятельно рекомендую оградить своих детей от данной школы и её представителей. Это моя конструктивная критика и адекватная оценка. Всем добра!
Ярославль
Жаль, что нельзя поставить 0 звезд. В этом году столкнулись с ужасной ситуацией. Мой сын перешел в СОШ номер 28 г. Ярославля в 8 «Г» класс. Первого же сентября моего сына и меня (я нахожусь на 6 месяце беременности) директор 28 школы обозвала наркоманами, т. к. ей не понравился внешний вид Жени. Директор 28 школы довела моего ребенка, а затем и меня, угрожала ПДН, полицией и лишением родительских прав. (Как я поняла, что в этой школе этим уж сильно пользуются и говорят
, когда не получают того, чего хотят). Директор звонила мне, чтобы я срочно забрала Женю из школы, т. к. по ее мнению ему нельзя вообще общаться с другими. Я сказала, что смогу забрать только после 15:00, т. к. нахожусь на работе, или приедет бабушка за ним, а я могу сама забрать после 15:00. Директор сказала, что почему они должны с ним сидеть до 15:00 и ждать меня. Сомневаюсь, что рабочий день у директора 28 школы заканчивается раньше 15:00. Меня оскорбили и бросили трубку. Родителям друга моего сына рекомендовали запретить общение с моим ребенком. Что за общение с моим ребенком, который только перешел в новую школу. Он и так переживал и волновался. Я эту ситуацию просто так не оставлю, т. к. считаю, что такое поведение и общение с детьми и их родителями неприемлемы. Мы вынуждены были перейти на семейную форму обучения.
Это правда6 Это ложь1
#20😡
Ярославль
Хотела оставить жалобу на СОШ 28. А конкретно на БЕЛЯЕВУ Любовь Николаевну- не записывайте детей к ней на ВД Театр. Отвратительное поведение некоторых "педагогов", если ИХ таковыми можно вообще назвать. Концлагерь - не иначе, оскорбления, публичное "унижение" при с всем классе сегодня испытала моя дочь, из-за видео тренировки на доп занятии в чат детей. Услышала все, вплоть до "Убью". Таким "педагогам" запрещено находиться и что-то преподавать детям. А директор школы Зыкова О. В., сложно и ЕЕ таковой назвать, НИЧЕГО и НИКАК не помогает, даже не пытается разобраться. ВСЕГА виноваты либо дети, либо родители. Школа опустилась в край.
Ярославль
Выражаю "благодарность" А. Учитель относится к ученикам субъективно, работает только с теми, кто схватывает материал на лету. Не дает возможности и стимула ученикам исправить свои ошибки. К сожалению ни как человек ни как учитель не заслуживает уважения. Жаль, что ребенок попал в класс, где обучался у данного педагога. Стал заниматься у другого, все понимает и видны хорошие результаты.
Ступино
Не отдавайте туда своего ребёнка. учителя- токсичные, занижают оценки, много задают, ребёнок делал задание 6 часов без отдыха! еда ещё хуже, постоянно холодная и не вкусная. одноклассники травят друг друга, и унижают всех, бегите от туда, я уже сбежала!
Ступино
Ребенок учился в этой школе, рады что ушли от туда! Отвратительное поведение некоторых педагогов, если их можно так назвать! Если желаете своему ребенку здоровую психику и рвение к учебе - не посещайте данное заведение. Слава богу все с этой школой кончено!!!!
Ступино
Полный бардак в школе сделали ребенку насильно прививку. За неделю писали 2 мед отвода от прививки так как ребенок до этого болел, обе бумажки заполнены одинакова, первую прививку не делают, проходит 2 дня делают 2 насильно прививку, ребенок предупредил медиков что нельзя делать те проигнорировали. Директор школы ведет себя по хамски бросает трубки не хочет говорить утверждает что мы заполни не правильно документ. Эта школа не заслуживает такого Директора.
Это правда9 Это ложь18
#15😀
Ярославль
Спасибо всем учителям! Наши школьные годы были позитивными, интересными, познавательными и творческими. Мы с удовольствием ходили в школу. Отдельные слова признательности учителю русского языка Мухиной Г. М. И учителю математики Зыковой О. В. Спасибо вам за наши знания. Ваше требовательность, умение передать знания помогли нам освоить эти предметы достаточно хорошо. Спасибо всем учителям! Мы вас любим!!! Мы любим нашу школу!!!
Санкт-Петербург
Спасибо администрации и всему педагогическом коллективу школы! Я сама выпускница школы 28 и трое моих детей тоже учатся в ней. Искренне благодарю всех за заботу, внимание, уважение к ученикам и родителям. Директору школы отдельные слова признательности и благодарности за мою дочь. Сейчас она студентка института, все хорошо и благополучно.
Санкт-Петербург
Добрый день всем! Школа супер!!! Учились в другом городе, поэтому есть с чем сравнивать. В школе чисто, уютно. Учителя отличные!!! Директор школы грамотная женщина, ответственный человек. Среди большой загруженности она находит время для общения с детьми, выслушает, поможет, подскажет как поступить в той или иной ситуации. Дети её обожают. В школе постоянно что обновляется, модернизируется, вообще всегда есть движение вперёд. Спасибо!!!
Ярославль
Класс в начальной школе выделили убогий, дверная коробка разваливалась и грозила обрушиться на детей. Линолеум старый разорванный, учитывая, что дети бегают на перемене- запнуться и упасть -пара пустяков. В общем, родителям пришлось менять все самостоятельно и за свой счет - красить стены, менять дверную коробку, покупать и стелить линолеум, покупать шторы, частично покупать мебель... Администрация школы отлично устроилась, великолепное " бесплатное " образование за наши же налоги.
Ярославль
Директор в школе возомнила себя царьком, правды от нее не добьешься. Всегда обернет ситуацию в пользу защиты себя и своих интересов, мыслит очень субъективно. Когда я училась в этой школе при другом директоре, такого не было. Дети жалуются, что руки приходится мыть в ледяной воде, мыла нет, еда в школе холодная, ЕДЯТ СТОЯ!!! Администрация в школе "пляшет под ее дудку", администрация превышает свои трудовые полномочия, хамят родителям. Ужас!
Ярославль
Отвратительная школа. К детям относятся по хамски. Учителя начальной школы только делают вид, что работают, а по факту ребенок 4 класса дома уже в 12 часов. Директору школы, на мой взгляд глубоко параллельно как проходит обычный урок. Везде присутствует только показуха.
Вот если честно да школа хорошая ремонт частично делается, да денег как говорят не хватает но есть маленькая проблема сколько раз я ходил на Род. Собрание и каждый раз охрана не пропускает. Просит паспорт, дневник ученика, приглашение к учителю (какое может быть приглашение к учителю если ты идешь на родительское собрание) приводил ребенка в школу ребенка в пускают меня якобы не положено и чтоб забрать я должен был стоять на улице с другими родителями. деньги на охрану собирают, интересно почему? Если деньги выделяются говорят что есть второй охранник но его не кто из родителей не видел и мой ребенок говорит что его нет, и кому я должен верить?
Мы приехали в Ярославль пять лет назад и привели ребенка в школу № 28. В школе сильный пед. состав. Да, учителя требовательные, но дают прекрасную учебную базу. Оценки ставят за знания. К сожалению, когда ребенок ничего не делает, а родитель в его воспитании не принимает участия, всегда ищут виноватых. А виноваты сами: воспитывайте детей, заставляйте их трудится уже сейчас, а то потом возможно будет поздно. Администрация в школе прекрасная. Ремонты за последние года сделаны шикарные: актовый зал, туалеты... Все в школе для детей. Администрация всегда выслушает, поможет решить ту или иную проблему. Зря вы льете грязь, посмотрите на себя и своего ребенка.
Это правда55 Это ложь28
#7😐
школа честно скажу не очень но ремонт по последнему визиту делают. Но учитель МХК из 5 кабинета из кожи вон лезет чтоб не видится с родителями детей директор не хочет принимать участие в кражах школы. у моего ребёнка украли кошелёк в мужской раздевалке я приходила и разбиралась в этом ребёнка обвинили в том что он сам виноват что оставил свои личные вещи в раздевалке а физрука прикрывают хотя он должен был запереть раздевалки. Директор даже не позвонил не извинился за то что произошла кража а ребёнка потом две недели винил в этом классный руководитель. Так что не в коем случае не отдавайте своих детей в эту школу потому что некоторые учителя кричат на детей и даже если вы думаете что я сейчас пишу клевету то у мня есть записи диктофона как учитель английского кричит на детей и учитель МХК как кричит на детей. я думаю вам не захочется отдавать своего ребёнка туда
Ужасная школа, охрана хамит, учителя чувствуют себя пупом земли(к ученикам относятся очень плохо), некоторые учителя уже должны были закончить обучение в связи с возрастом, но их некем заменить как говорил директор. Никогда не отдал(а) бы детей в эту школу. Сам(а) уже поступил(а) в ЯРГУ демидова. Учителя говорили, что нет шансов сдать ЕГЭ и хотели выпереть из 9ого. Смотря на отзывы и утверждения, что "это лож" не удивлюсь если это персонал школы тыкает (или заставляет учащихся оставлять положительные отзывы о школе) это только предположение.
Ярославль
Ужасная школа. Ни о каких благах для ребенка там нет и речи. Директор не умеет общаться, не желает слушать родителей, не может нормально решить вопросы.
Ярославль
Вы хоть сами знаете что пишите! Когда вы в последний раз в этой школе были! А я была! Администрация из кожи вон лезет чтобы детям было комфортно и приятно учиться, в школе сделан довольно хороший ремонт, поменяны окна, двери, новая мебель, отремонтированы классы, столовая. Учителя в школе отличные! А если ваш ребенок сам не хочет учиться и ничего не делает, то не учителя в этом виноваты! Ребенок учится уже второй год и доволен и нас - родителей все устраивает!!! Всем советую эту школу!
Москва
Школа 28В школе хотелось бы, что б прислушались немного к словам родителей, вырастили и воспитали не одного ребёнка. Не устраивает оценочная система одни тройки и двойки:причём ставятся оценки не за знания, а за забытую тетрадь. Куда делась учитель из 5 классов по Английскому не понятно. Одна группа бежит за другой, мы закончили на 100 ст-просьба вернуться туда, а не пропускать материал не пройденный:одни двойки! Детям нужны знания и подход, а не сильные учителя с опытом 9 лет! Зачем куда-то бежать если они ничего у Вас не понимают. Не устраивает оценочная система. 2 ставят когда вообще ни б ни м, ни кукареку, а не за половину выполненного задания!
Ярославль
Школа ужасная. Деньги собирают регулярно, директор на все закрывает глаза (жаловались несколько раз), за собранные деньги никто перед родителями не отчитывается. Нужного надзора и руководства в школе нет. От директора ничего не добиться. Учителя халатные.
Ярославль
Администрации, как таковой, в этой школе нет уже который год, школа вся развалилась, и в плане здания, и в плане кадров! Директор не ходит на работу, уж чего спрашивать с учеников и учителей! Слышала огромное число жалоб в адрес этой школы, сама не по наслышке знаю "её закулисье": учителя бегут из этой школы, а вместе с ними и дети! В школе постоянные проверки из Депортаментов и Прокуратуры! Ещё бы... там есть что проверить! как только телевидение не добралось до неё!? Не отдавайте ребенка-первоклассника туда, лучше поищите школу другую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Ярославль
156 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Ярославль
902 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Ярославль
1106 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости