schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.357.365 руб. 159 35.351 руб. 1108

Гимназия №39 имени Фридриха Шиллера

Адрес: г. Орёл, ул. Пожарная, д. 52
Округ/район: Советский район
Директор: Иваненко Игорь Николаевич
Телефон: (4862) 41-34-... показать
E-mail: orel_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-22
✎... Добавить отзыв
Орёл
#18 Поехали, ФИО своё прятать я не собираюсь. За эти девять лет я могу точ...
Сам же перечислил хороших учителей больше, чем плохих, да и о плохих сам же написал много хорошего. Странный отзыв, заниженная оценка!
Орловская область
Школа отвратительная, тараканы что вроде зооуголка в этой школе, в спортзале с крыши ручьи, нарушение температурного режима во всех кабинетах, в коридорах с окон бдует, мой ребёнок постоянно болеет, запах мочи из туалета имеет тонкую нотку сигаретного дымка. Директор чистая формальность, настолько бесполезного руководителя найти сложно, странно почему в своëм совсем преклонном возрасте ещё пытается руководить школой, возможно есть покровители в администрации которые закрывают на всё глаза и стараются как можно дольше закрывать на это глаза. Это безобразие!!! ¡!!!
Ступино
#11 Гимназия с гуманитарным уклоном, если вам нужен русский язык, литерату...
Уважаемая Елена, дай бог вам дожить до такого возраста, когда и в ваш адрес какой-нибудь "благодарный" вам человек напишет, что вы *повар/парикмахер/инженер/или какая там у вас профессия* в кавычках и что окружающие только выдохнули с вашим уходом с работы, которой вы посвятили 25 лет жизни!!! Вы неблагодарная личность с манией величия. Вашим детям пытаются дать знания, а вы рассуждаете о непедагогическом поведении... КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ ДИПЛОМИРОВАННОГО УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ ДАЖЕ НЕ РОДИЛИСЬ???
Ступино
Самая отвратительная школа города Орла. Никогда в жизни не отдавайте туда своих детей. Ужасные учителя которые выбирают себе любимчиков (понятное дело за подарки и облизывание) Учат и хорошо относятся. Ну и конечно же выбирают детей которых будут гнобить, ничего не делать, а потом требовать с детей и их родителей. А если ваши дети ещё и останутся там до 11 класса, желаю вам огромного терпения, школа которая не хочет отдавать аттестаты, школа где вам истерят все нервы, а так же нескончаемые смешные угрозы со всех сторон. Внешняя сторона школы вообще «бомбическая» Обшарпанная коробка, холод зимой и тараканы прямо в столовой:) Деньги с вас будут требовать за все, хотя вроде как в России образование бесплатное (в сказках Пушкина видимо) Родительские комитеты дерут реально бешеные деньги, а когда смотришь на результат, понимаешь, что половина ваших средств лежат у них в карманах. Стыд и бред. Настоящий концлагерь, унижения льются как мёд из уст учительского состава. Сам ребёнок давно закончил эту школу, но услышали ещё пару случаев по поводу данной «ШКОЛЫ» и просто прибыли в шок, видимо то, что было 2 года назад ещё конфетки. Очень хочется обратиться в министерство образования и прокуратуру:)
Орёл
Отличная школа. Везде хорошо где нас нет. Есть свои плюсы и минусы. Нам очень повезло с нашим классным руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Орёл
Читаю отзывы и понимаю, что жплчь прет из людей. Я сама училась в этой школе, мой сын окончил школу в 2021 году, и могу сказать одно школа достойная, Игорь Николаевич отличный директор. Учителя, ну разные, как и везде, есть лучше, есть хуже. А люди, которые пишут отрицательные отзывы и всякую грязь, вас никто не держит, идите в другую школу, в чем проблема? На цвет и вкус товарища нет. Может и вы, для кого-то отвоатительный человек. Так что хорошая школа, Игорю Николаевичу здоровья и сил!!! ❤
Орёл
#16 Отвратительная учительница английского языка Галина Михайловна. Унижае...
А почему родители не написали коллективное заявление в связи с таким поведением учителя, недостойным?
Орёл
Я мать троих детей, один из них, окончил гимназию №39, двое ещё учатся. Могу сказать только хорошее о нашей школе. Мои дети получают полноценные знания, благодаря таким учителям, как Игнатенко Лариса Павловна, Зеленина Людмила Георгиевна, Абрамян Людмила Николаевна, Якунина Ольга Игоревна, Бойцова Марина Николаевна, Еремина Ирина Олеговна и многим другим. То, что в гимназии соблюдается школьная одежда, это хорошо. Школьники с детских лет приучаются уважать общепринятые правила, в данном случае Устав гимназии и Постановление Правительства (именно Правительство ввело школьную одежду). И прав, директор, когда требует соблюдать правила, прописанные в Уставе, так как Устав - это основной Закон нашей гимназии.
Орёл
Я мать троих детей, один из них, окончил гимназию №39, двое ещё учатся. Могу сказать только хорошее о нашей школе. Мои дети получают полноценные знания, благодаря таким учителям, как Игнатенко Лариса Павловна, Зеленина Людмила Георгиевна, Абрамян Людмила Николаевна, Якунина Ольга Игоревна, Бойцова Марина Николаевна, Еремина Ирина Олеговна и многим другим. То, что в гимназии соблюдается школьная одежда, это хорошо. Школьники с детских лет приучаются уважать общепринятые правила, в данном случае Устав гимназии и Постановление Правительства (именно Правительство ввело школьную одежду). И прав, директор, когда требует соблюдать правила, прописанные в Уставе, так как Устав - это основной Закон нашей гимназии.
Это правда8 Это ложь6
#19😡
Ступино
Школа Ужасная В классах Бегуют тараканы вы даже 3 звезд а 0. 5
Это правда14 Это ложь3
#18😡
Орёл
Поехали, ФИО своё прятать я не собираюсь. За эти девять лет я могу точно сказать что я недоволен этой школой: На столовую мне плевать но вот некоторые завучи перегибают палку! Тобишь ношу я серьгу в уставе написано что самовыражение приветствуется, но вот один завуч по фамилии Сиротова начала перегибать с этим, помню как один раз я сказал ей что в уставе написано про самовыражение, она же мне на это ответила умом самовыражаться не пробовал? Так-же есть Оксана Александровна (фамилии не помню) постоянно угрожала оставить на второй год, да и своим ПДНом, скажу честно: Мне плевать на её позицию в этой жизни! Просто если я начну вспоминать все её слова то там наберётся листов 20-30, так же есть учителя которые говорят детям что они ничего не добьются в жизни и т. д. Одним словом - Не соблюдают ни устав ни законы УК РФ!!! Вот пере-пересдал ОГЭ, ну и надо было просидеть 4 часа; я написал за полтора часа и начал уходить, не успел только сказать что написал, выслушал в свою сторону выговор, директор вообще сказал пусть двойку получает; Типа он уже знает что двойка будет. Написал на 3 и ушёл. Огромное спасибо этим учителям: Хоритошиной Марине Юрьевне - Учитель она весёлый, но при этом тему разжевать умеет! Другими словами учитель она замечательный! Так же трудовик у нас был Виктор Алексеевич - жаль что у него проблемы со здоровьем :( Но а так было очень классно учиться у такого преподавателя, и историю мог рассказать и всегда помогал если были затруднения; Помню как-то раз у меня голова заболела от звука станка, так он выключил его и по-моему к медсестре меня отправил (мутно помню честно говоря) Так же учитель по Музыке скажу простыми словами - Строгий но справедливый учитель!
Орёл
Ох ну что, погнали. Школа такая говорю сразу поставила бы 2, 7. Если у вас нет денег на пиджаки можете не приходить. За новые туалеты зачёт. Директору бы пора на пенсию. Что могу сказать о учетилях Шабалина Галина Михайловна нормальная конечно но иногда орёт на детей она выбирает себе любимчика и завышает ему оценки (в данном случае любимчик была я ) что могу сказать о знаниях в английском ну такие себе Лично я хожу в дополнительную школу поэтому все норм. Если вы думаете что она будет завышать вам оценки просто так-то нет хоть какие-то знания от неё У меня есть, например участвовала в школьной олимпиаде по английскому языку заняла второе место Олимпиаду проверяла не Галина Михайловна а другая учительница поэтому не думайте. за мои четыре класса которые я тут проучилась у меня сменилось четыре учителя. Столовая как мне кажется во всех школах ужасная иногда на полах мы видим бегающих тараканов А когда-то на столе мы увидели мёртвого, ну еда естественно убогая в чай мне кажется добавляют ложак 10 сахара и всегда подают холодным можно сказать это заварка которая использовалась уже 50 раз какая-то вода ледяная и просто 10 ложек сахара. Хоть я училась в А классе на линейке нам одному классу не выдали почетных листов.
Орёл
Отвратительная учительница английского языка Галина Михайловна. Унижает детей, задаёт домашнее задание, а на уроке спрашивает следующую тему, которую не проходили. Постоянно ОРЁТ на детей, пугает, что не переведет в след класс, просит учеников(которые молчат от страха) перейти в другую школу-"Когда Вы уже перейдете в другую. школу?!"И это говорить ученикам 3-го класса!!!!! Дети панически бояться учителя и постоянные слезы дома!!!!!!! Некоторые дети не могут ходить на урок из за огромного страха!!!!!!!
Орёл
Закончила эту школу 2 года назад. Много злых учителей которые могут унизить и сломать вам психику, так же благодаря им у вас будет низкая самооценка и дипрессия:). Так же отвратительное питание. В каше нередко попадались тараканы или пчелы :). Так же отбирали телефоны хотя они не имели права этого делать... ненавижу эту школу
Москва
Мой сын учился у Сафоновой Марины Николаевны. 1 и 2 класс. Конечно я в ужасе от учителя. На уроках кричит на детей, унижает. Все время говорит, как ей тяжело работать.
Ступино
В школе, хорошие учителя. Учителя по :физике, химии, математике, русский, немецкий, очень хорошо всё объясняют. Конечно, кто хочет, тот и будет учится. Еда стала лучше (платная). Но есть и минусы, есть учителя, которые не могут нормально объяснить((Охранник- классный)
Лично для меня - удовлетворено
Белгород
Добрый день! Мы закончили начальную школу. Учитель у нас была "нулевая", авторитет у детей не завоевала, как педагог слабая. На уроках дети играют в телефоны, планшет. Задает учить стихи или доклады: выполняют от силы треть класса, а доклады готовят единицы. От учителя нет никакой реакции. Уже ребенок задает вопрос "для чего я учу и все делаю, могу не учить. Ведь кто не сделал, тому ни замечаний, ни двоек". Сейчас вот решаем вопрос, чтобы в старшей школе у нас был опытный руководитель, который "болеет" за детей. Надеемся, что решим этот вопрос в положительную сторону. Директор не очень охотно решает проблемы, до тех пор пока кто-нибудь не позвонит или не напишет в Департамент образования. Вот тогда все вопросы решаются быстрее. Создалось за эти года, что директору безразлична судьба детей, плывет по течению.... очень жаль...
Орловская область
Гимназия с гуманитарным уклоном, если вам нужен русский язык, литература и английский - вам сюда. Математике, физики и информатике уделяется мало времени. Наш 9 класс, выпускной, в этом году сдаем ОГЭ - нет постоянного учителя математики, только подменный. Родители не раз поднимали этот вопрос перед директором, только обещания. Кому нужно занимаются с репетиторами. Нарекания к учителю английского: нервная женщина пенсионного возраста, позволяет себе грубое отношение и неприятные высказывания в адрес учеников (почему-то больше мальчикам), пришлось в письменном виде пожаловаться директору. Вторая "англичанка" в 2017г. уволилась из школы, дети "выдохнули", тоже позволяла себе "не педагогическое поведение". Насчет формы строго: мальчикам обязательно костюм и рубашка, причем всем одного цвета. го
Орловская область
Прекрасная гимназия! Особенно подойдет тем, кто любит литературу и язык. Здесь очень сильная гуманитарная подготовка, ученики постоянно занимают призовые места в олимпиадах и конкурсах! И сдают ОГЭ и ЕГЭ на очень высоком уровне! Я сама училась в этой школе и сдала ОГЭ по русскому языку и литературе на самые максимальные баллы. Математика в этой школе послабее, но потому гимназия №39 и считается гуманитарной - с уклоном на языки, литературу, историю и обществознание.
Орёл
Директор школы "тяжелый " и упрямый человек. Зацикленный на своих желаниях не желающий понимать сторону родителей, замечательный пример это его "большая хочуха " по поводу формы, а точнее пиджаков. Я не против формы, но против пиджаков потому что это дорого финансово. Директор не желает понимать, что это очень дорого, он просто так хочет. Преподавали есть человечные и понятливые, а есть и те кто сами рады унизить слабых учеников перед всем классом. Отдавая своего ребенка в эту школу приготовтесь к тому, что он может попасть к учителю младших классов, кто не только не поможет вашему ребенку, но и будет лично сама его унижать перед другими детьми.
Орёл
Линейка к 1 сентября проведена на низком профессиональном уровне. Главными на линейке были "почетные гости", а не дети. Представитель управления образования "неслась" в кабинет директора, расталкивая первоклашек. Во уровень культуры! Стыдно за такое мероприятие!
Орёл
Отличная школа, хороший директор, поэтому он подобрал хороший педагогический коллектив. Мы школой довольны
Очень хорошая школа, прекрасные учителя, хорошая атмосфера в коллективе (классах), выпускники прекрасно сдают ЕГЭ, много олимпиадников.
Несомненно, лучшая в городе!
Это правда4 Это ложь23
#5😐
Орловская область
хороша школа я участвую в конкурсе Мисс зима 2013 подскажите где этот конкурс :lol:
Орёл
Прекрасная школа! Учителя добросовестные, порядочные, отзывчивые, грамотные! Выражаю огромную благодарность директору школы и всему коллективу учителей!
Орёл
Отличная школа! Учителя порядочные и грамотные, чему и учат детей.
Советую отдавать детей в эту школу
Орёл
Выражаем искреннюю благодарность и признательность Директору гимназии №39 Игорю Николаевичу Иваненко и нашей САМОЙ ЛУЧШЕЙ учительнице - Сафоновой Марине Николаевне. В трудную минуту они не оставили нас наедине с бедой - болезнью дочери, а, напротив, - всем миром постарались нам помочь!!! Огромное Вам спасибо и низкий поклон. С уважением, семья Самойловых.
Орёл
Учителя отрицательные, конечно есть.. Но всё же чаша хороших людей здесь перевешивает... Так что +1 гимназии
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №19 Орел
348 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Орловская школа-интернат (для глухих)
395 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Орловская школа-интернат (нарушения речи)
430 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости