schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.633.636 руб. 96 29.955 руб. 781

Лицей №9 им. К. Э. Циолковского

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее (бывшая гимназия) №9 г. Калуга.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 485 место!
Адрес: г. Калуга, ул. Кутузова, 22
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Иванцов Евгений Владимирович
Телефон: (4842) 56-20-... показать
E-mail: sch09@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Мне приходилось сталкиваться с разными школами, но лицей №9 в Калуге, в Ленинском округе, произвел на меня самое положительное впечатление. За счет профессионализма и энтузиазма руководителя лицея Евгения Владимировича Иванцова здесь создается очень благоприятная учебная обстановка. Надежная и постоянная поддержка от учителей позволяет учащимся раскрывать свой потенциал и двигаться вперед. Я особенно ценю внимательное отношение к учебным достижениям. Здесь действительно происходит настоящая работа над саморазвитием учащихся, что подтверждается положительными результатами НИС и других экзаменов. Я рекомендую лицей №9 всем, кто ищет сильную школу с профессиональным руководством.
Калуга
Учился в этой школе в 60-е годы. Очень приятные воспоминания. Живы ли еще выпускники 8-в класса 1963 года?
Это правда7 Это ложь4
#12😀
Мытищи
#7 В семидесятые в школе преподавала математику Валентина Ивановна Иванов...
Мы учились примерно в одно и тоже время. Нам повезло. У нас были педагоги от Бога. И Валентина Ивановна Иванова, она нам привила любовь к математике, и завуч Василий Иванович Булавин, организатор нашего школьного музея. Теперь, к сожалению, таких уже нет.
Такое ощущение что лицей вообще не отвечает за своих учеников, я живу напротив в доме и в нашем дворе на переменах толпами курят и переодически дерутся ученики 9 лицея и всем естественно плевать. Такого я нигде не видела, чтобы на столько было запущено.
Калуга
В школе полный бардак! Такое впечатление, что директору на все давно наплевать. Раньше хоть какие то правила были, а сейчас... В нашем классе классный руководитель учит свою дочь математике и постоянно нахваливает за особые успехи!!! Остальным детям приходится признавать себя дураками. И еще девочка заранее дает задания контрольных своим подружкам, а её недругов мамаша ненавидит лютой ненавистью и понятное дело сводит счеты на уроках... И это не единичный случай, скорее уже правило!!!
Саратов
Школа на сегодняшний день гимназией не является. Правильное название - вместо слова "Гимназия" - "Лицей"
Москва
Отличная школа. Дети с интересом учатся, хотя программа не такая уж и легкая. Задают много, но, главное есть результат. Те, кто уходил из школы в другую, из отпетых "троечников" превращались в минимум как " хорошистов"
Томск
В семидесятые в школе преподавала математику Валентина Ивановна Иванова. Скажите, какова ее судьба? Обожаю этого преподавателя...
Астрахань
самая лучшая школа! самые лучшие учителя и УЧЕНИКИ!
Калуга
Школа, которая уже много десятков лет является одной из лучших в городе. Несмотря на внутренний непривлекательный вид, в ней сильные традиции и устои, которыми пропитываются все ученики. Учительский состав очень сильный- соответственно, и уровень подготовки детей на высоте. В классах, даже в среднем звене, всего несколько троечников. Хорошо было бы решить хозяйственные вопросы: качественный капитальный ремонт школы (кабинетов в т. ч), спортивная площадка.
Москва
Арина, девичья фамилия Лукина. А что преподавала к сожалению не знаю.
Калужская область
Марина, а фамилию не подскажете? и что преподавала, возможно, смогу помочь)
Москва
Здравствуйте! Мы ищем родственницу. Она педагог. Не знаю преподает ли она там сейчас. Преподавала вроде в гимназии №9. По фотографии очень похожа. Зовут Ирина Ивановна. Жила на против школы в 2-ух этажном доме с церковью. Ничем ни можете помочь в помощи? Заранее спасибо!
Калужская область
Конечно, есть и свои минусы у этой школы, но в целом она хорошая. преподаватели очень сильные, особенно старое поколение. Если вам нужно хорошее знание математики, физики или биологии, то эта школа - лучший вариант. к тому же, даются очень даже не плохие знания английского языка (для негуманитарной школы)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Калуга
688 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Калуга
924 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Калуга
1025 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости