schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.237.766 руб. 114 44.419 руб. 979

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 79
Округ/район: Московский округ
Директор: Познякова Ксения Николаевна
Телефон: (4842) 55-75-... показать
E-mail: sch14@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Школа №14 - мое основное образование. Здесь я освоил многие предметы и проработал базу знаний, необходимую для дальнейшего успешного обучения. Однако ряд аспектов можно улучшить. Основная проблема школы - это инфраструктура. Она давно нуждается в ремонте и обновлении. Также недостаточно времени учителям, и иногда уроки немного занимают другое время, а это влияет на общую организацию дисциплины. Также процесс учебы можно улучшить с помощью интерактивного обучения, а не просто занятий по теории. Но, в целом, школа №14 дает хорошую основу для дальнейшего обучения.
Калуга
Отношусь к школе №14 и её директору Позняковой К.Н. с положительными эмоциями. Учитывая тот факт, что школа расположена в Московском районе города Калуга, уровень преподавания довольно высок. Познякова К.Н. проявляет постоянную заботу о развитии школы и поддерживает активное участие в жизни учителей и учеников. Уровень образования в школе достаточно высок, однако можно отметить некоторое отставание по сравнению с другими школами города.
Калуга
Планируем перебраться из Сарапула в Московский округ г.Калуга и я уже пол года пытаюсь найти классное образовательное учреждение для моей принцесы Ольги. Недалеко от дома мне удалось найти школу №14 и белоусовскую школу №1. Что из этих весомее???
Калуга
Учительница английского - в английском она - ноль. Это мое мнение..
Это правда10 Это ложь9
#4😐
Украина
Я начинал учиться в здании этой школы, когда она была ещё под номером 10, потом стала № 14. Спортзал тогда (1959 г. ) был размерами как обычный учебный класс, а соревнования и конкурсы проводили вообще в школьном коридоре. Но не это главное - главное, что в то время ученики нашей школы всегда были в числе призёров Городских Олимпиад по физике и математике. Процент поступления выпускников школы в институты был на уровне 75-80 %, в то время как в других школах эта цифра не превышала 25-30%. Сейчас я живу далеко от России и Калуги, но моё сердце наполняет гордость за свою родную школу. И в день её 100 летнего юбилея я желаю всему коллективу учителей и учеников школы успехов и удачи. Выпускник школы №14 (1969г), выпускник МИИТа (1974), а ныне гражданин Украины (гМакеевка- Донбасс)- Заварзин Александр
Астрахань
Я в ней учился по 1974г, но 8классов. Хоошая школа. Зато сейчас много учеников на перемене устраивают ПЕРЕКУР во дворе дома 123 по Баррикад, постоянно. Мы по правде играли в догонялки. С Юбилем Школа! Сын тоже учился в этой школе.
Это правда6 Это ложь8
#2😀
Калуга
Самая лучшая для меня школа. Я в ней училась десять лет с 1968 по 1978 года, но дорога школа мне и сейчас. А ведь ей скоро 100!!!!!!!
Отличная школа, внимательные учителя, сильные математики, преподаватели русского. сама там училась 11 лет и всем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Калуга
594 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №17 Калуга
638 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Калуга
738 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости