schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.115.592 руб. 30 35.640 руб. 138

Средняя общеобразовательная школа №37 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, п. Резвань ул. Школьная, 3А
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Буряков Максим Александрович
Телефон: (4842) 58-01-... показать
E-mail: mou_37@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 64.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
Калуга
Я много лет обучался в школе №37, и мне пришлось рассказать всем о том, насколько хорошо эта школа. Было такое чувство, что там были дружелюбные и воспитанные учителя, которые настоятельно рекомендовали обращать внимание на стандартные структуры школы и были всегда готовы помочь us. Я планировал и воспитывал свое дочернее отношение к школе, и там была атмосфера бережного отношения и активности. Уроки и занятия были динамичными и привлекательными, и классные процессы развивались достаточно быстро. Техническое обслуживание было на высшем уровне, и всегда можно было получить помощьС успехами в учебе школа дала мне мотивацию, необходимую для того, чтобы я смог достичь моих целей. Таким образом, я настоятельно рекомендую школу №37 для любых учащихся, которые ищут профессиональных, надежных и стандартных учебных процессов.
Калуга
Я поступил в школу №37 в городе Калуге и понял, что делаю правильный выбор. За стенами школы находится все, что необходимо для полноценного и разнообразного обучения. Директор Максим Александрович Буряков постоянно делает все возможное, чтобы студенты могли получать высокое качество образования. Учителя предоставляют подробное разъяснение материала, а стажировки и занятия вне учебного плана помогают достичь максимальных результатов. Даже находясь в Ленинском округе, школа №37 подтверждает свою статус сильной школы и меня полностью удовлетворяет.
Москва
Школа сама по себе более менее. В классах поломаны парты и стулья. Нет горячей воды, школе нужен ремонт. Директор Буряков ПОЛНЕЕШАЯ ФИГНЯ. Математичка плохо обращается с учениками. Наталья Николаевна очень плохой педагог и плохо обращается с детьми. Учитель биологии и географии топ. Историк тоже. Учитель изо, хоть и психолог, но как учитель и классный руководитель плоха. Учитель английского топ. Физрук нормальный человек. Учителя начальных классов не очень, кроме Лобенковой Е. В. Остальной состав норм. В туалетах нет кабинок и сломан дозатор. Столовка-можно отравится. Руссичка топ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости