schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.648.825 руб. 155 34.749 руб. 1327

Лицей №54

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №54 в Омске (бывшая СОШ №54).
Адрес: Россия, г. Омск, ул. 70 лет Октября, 20 корп. 3
Округ/район: Кировский округ
Директор: Корпачева Людмила Николаевна
Телефон: (381) 276-77-... показать
E-mail: mou054@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 210 место по области, 145 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😐
Омск
Лицей №54 в Кировском округе Омска является одним из самых престижных учебных заведений. Директор Корпачева Людмила Николаевна стремится дать всем ученикам прекрасное образование и приобрести навыки, необходимые для будущего. Учитывая все плюсы и минусы, я думаю, что Людмила Николаевна заслуживает большего внимания к нуждам учеников и дальнейшего развития школы. Изначально школа может быть непревзойденной, однако необходимо больше внимания и уважения к пожеланиям учеников.
Красноярский край
Школу закончила давно. Одноклассников ненавижу. Но ещё больше ненависти к учителям, которые не умеют психологически работать с детьми, не умеют подавлять конфликты среди подростков. Вместо того, чтобы работать с хулиганами, чуть ли не на коленях уговаривают родителей потерпевшей стороны не подавать заявление в полицию. Сейчас не знаю, но в мое время среди педагогов, так называемых, были откровенные хамы, алкоголики. Питание в школе всегда было отвратительным, повара не стеснялись появляться перед учащимися в стельку пьяными. Хороших учителей можно было пересчитать по пальцам. В затемненных корридорах вечно не было света. Туалеты прокурены старшеклассниками. Тогдашний директор не соответствовал педагогической этике.
Это правда5 Это ложь6
#9😡
Омск
Не знаю как сейчас, но в мое время (конец 90-х - начало нулевых) учителя некоторые поддерживали в некоторых классах буллинг (весь класс против одного одноклассника), не стеснялись оскорблять учащихся жуткими словами (идиот, дурак и т. п. ) Вспоминается история - учительница хотела поставить "5" учащейся (жертва буллинга) за красиво оформленную работу. К учительнице подскочили одноклассники и УГОВОРИЛИ не ставить высокую оценку! После этого как-то начинаешь всерьез задумываться о педагогической компетенции некоторых учителей этой школы. Знаю, что не так давно умерла зауч Степанова, которая очень активно поддерживала буллинг в моем классе. Честно? Когда я услышал новость о ее смерти - был рад. Хоть кого-то Бог наконец-то наказал!
Красноярский край
Моя старшая дочь (сейчас она уже сама мама) училась здесь очень давно. Одноклассники устроили ей травлю, один раз она пыталась даже с собой что-то сделать. Учителям было пофиг. Вот и думайте, отправлять вашего ребёнка сюда или нет!
Омск
Оценим достижения лицея №54 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году балл по основным предметам был примерно 60!! Безусловно это слабенькие результаты, Ольга Фёдоровна, на крутой университет можете надеятся при результате примерно 73-восмидесяти двух!!
Омск
Хотим переезжать из Среднеколымска в Кировский округ Омска и я и сестра уже 15 дней пробуем обнаружить серьезную гимназию для своего мальчика Спиридона. Около нас у меня получилось найти лицей №54 и СОШ №42. Какое заведение солиднее???
Санкт-Петербург
В общем училась я давно в этой школе. Лет 6 назад, где то так, может больше. 2 года я провела в этом ужасе. Могу сказать, что выживает тот, кто лижет задницу учителям, ( и то это не на всех учителях работает). "Новеньким" в уже сформировавшийся класс лучше не приходить. Вас сожрут, даже если вы можете постоять за себя. Такое ощущение, что в этой школе до сих пор процветает режим СССР. Некоторые учителя, в частности Широкова ОН (? ), Папп ОВ вообще жесть. Любят отыграться на детях, довести до слез и тд, и все это они сделают перед всем классом. Так что потом на перемене вас ещё будут добивать ваши одноклассники. В Омске ЕСТЬ нормальные школы, с нормальными учителями. Так что, Бегите глупцы!!!
Омск
Начальная школа очень сильная, рекомендую всем первоклассникам. Я думаю, что идеальной школы нет нигде, а для того, чтобы школа процветала нужно нужно помогать ей.
Омск
Хорошая школа, хорошие учителя, особенно начальная школа, а это самое главное. После 4-го класса можно выбрать и другую школу.
Александров
Ничего хорошего, если есть альтернатива в виде школы получше, в эту не идите.
Пусть учителя хоть иногда на себя со стороны посмотрят, винят учеников, а себя хвалят.
Хотя и многие ученики тоже не лучше...
Красноярский край
постоянные конфликты с одноклассниками. учитель ничего не предпринимает, а только чтобы не случилось винит во всем моего ребенка. это называется нашли козла отпущения. на гаражах возле школы пишут про него матерные выражения, тем самым порочат его честь и достоинства. если наша семья не имеет такого достатка как другие это не значит что над нами можно теперь издеваться и посылать по врачам, в том числе и к психиатру. ведь проблема не может заключаться только в одном человеке, значит виноват весь коллектив!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Омск
638 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №42 Омск
639 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №137 Омск
780 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости