schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.770.868 руб. 181 39.449 руб. 1314

Средняя общеобразователдьная школа №113

Адрес: Россия, г. Омск, ул. 18-я Северная, 91
Округ/район: Центральный округ
Директор: Будкевич Елена Владимировна
Телефон: (3812) 25-23-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 72 место по городу в 2015 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2015 году, школа показала результат хуже, чем 80.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 847 школ России за 2015 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области, 150 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Новый детектор, ужасный
Кормят ужасно
Повара которые убирают еду кто не ел из детей, ставят на стойку и кладут на 2 уроке
Просто ужас
Красноярский край
Закончила эту школу в 2017 году. БОЖЕ МОЙ, ЧТО ДИРЕКТОР, ЧТО ПОЛОВИНА УЧИТЕЛЕЙ ЭТО ТИХИЙ СТРАХ И УЖАС! То, что за последнее время узнается, это такой ужас, что советую сюда просто не идти. Родители потратят свое время и нервы, а дети останутся со сломанной психикой.
Омск
Отдала ребенка в эту школу, с первого дня приняли хамством, что директор, что секретарша. Ничего хорошего не увидела в этой школе. Ужас полнейший.
Омск
Школа отвратительная. Директор не уважает родителей и их детей. ХАМСТВО ОДНО
Омск
Говорить об обстановке и наличие ремонта в школе, я думаю, не имеет никакого смысла. Самое ужасное - отношения учителей и бездействия администрации школы. Чернецова Светлана Сергеевна- учитель английского языка, на протяжении всей своей учебной деятельности практик подшучивать и оскорблять учеников, нелестно отзываться в их адрес и совершенно не соблюдать нормы общения и субординации. Каким- то чудесным образом, до сих пор работает в данном учебном заведении. Никакие меры по воспитанию этой женщины школа не проводила и видимо не планирует. Если Вам действительно важно образование вашего ребёнка, даже не поворачивайте голову в сторону данной «школы».
Красноярский край
Почему дети должны сидеть в коридоре, под открытыми окнами в ожидании учителя, мало того что переобуваться надо там где холодно, проходили тогда бы уже в кабинет и переобувались!!! В коридоре окна надо закрывать, дети выходят с теплого кабинета в холодный коридор, у ребёнка болит теперь горло или это всё специально делают чтобы всех на дистанционку опять отправить??!!! Мы в первый класс пошли и не хотелось бы пропускать из-за болезни!!!
Омск
мы перешли с 13 школы в 113 во второй класс ребёнку очень нравится и мне тоже классный руководитель хорошый Ирина Петровна сразу видно что занимается с детьми по инязу тоже учитель хорошая посровнению с прошлой школой эта хорошая школа я довольна что мы перешли сюда
Красноярский край
Школа отвратительная. Директор не уважает родителей и их детей. Учителя не дают должного образования. Без репетиторов экзамены не сдать. Охрана не работает, а отдыхает на вахте. Турникеты стоят ради галочки, в школу может пройти любой желающий. Не советовала бы здесь учиться.
Омск
Некоторым преподавателям данной школы необходимо научиться вести себя при общении с учащимися и их родителями. На родительском собрании может позволить себе оскорблять и унижать родителя, например обозвать **цензура**Й, или как нибудь поинтересней. Если у преподавателя личная неприязнь к учащемуся, то может занижать оценки, давать непристойные отзывы в присутствии других учеников или родителей. И это все о преподавателе русского языка и литературе.
Омск
Школа, вроде нормальная, но директор вместо здравствуйте прямо с порога, начинает орать "кто вас пустил, выщли отсюда" и всё в этом роде. Просто ужас, будем обращаться в департамент образования
Школа среднего качества, не могу сказать, что она супер, так как добираться до неё приходиться порядочно времени, да и охрана в школе оставляет желать лучшего, есть и положительные моменты но их очень мало, одним словом школе надо развиваться и держать свою марку
Омск
Очень хорошая школа, хоть и пришла туда в 3 классе. Сейчас я в 5 классе, очень хорошие учителя. Елена Владимировна наш учитель и классный руководитель. Вобщем хорошая и отличная школа.
Красноярский край
#4 Ведь всех детей забрали в 14:00 ну или дети по возможности сами ушли д...
Анастасия я понимаю вам никто еще не рассказал про ответственность воспитателя и/или учителя за ребенка, НО учитель, в данном случаи был обязан дождаться родителя. Потому как учитель несет ответственность за ребенка до тех пор пока за ней придет родитель.
Омск
Я ученица этой школы, а вот вы Ольга сами виновны в том, что не спросили учителя во сколько заканчивается пришкольный лагерь! Ведь всех детей забрали в 14:00 ну или дети по возможности сами ушли домой, но учителя не обязаны оставаться в школе с вашим ребёнком... Школа оличная учусь 6 лет уже)
Омск
Мне нравится эта школа она самая хорошая и там очень хорошие и добрые учителя!
Ростов-на-Дону
мне нравится школа я там уже учусь 5 лет и там очень хорошие преподаватели
Омск
Крайне недовольна пришкольным лагерем данной школы. Мой ребёнок 15. 06. 2012. был утром отведён в данное учреждение в 8. 00 утра. Лагерь работал до 14. 00 о чём я незнала. Пришла в 17. 00 забирать а она оказывается с 14. 00 гуляет сама по себе по территории и нет воспитателя.............. как так можно беззалаберно относится к детям? Моейдочери нет и восьми лет. А еслиб она вышла за периметры, проезжая дорога рядом да всё что угодно могло с ребёнком случиться. УЖАС.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Омск
681 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №60 Омск
1166 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №116 Омск
1734 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости