schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.521.410 руб. 241 16.631 руб. 2766

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Махачкала, пр.Акушинского, 5 линия, д. 2
Округ/район: Кировский район
Директор: Магомедов Гаджи Магомедович
Телефон: (8722) 68-47-... показать
E-mail: ege2006...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-10
✎... Добавить отзыв
Махачкала
Работая в Кировском районе Махачкалы, я решила отправить своего сына в школу №34, и пока результат меня устраивает. В ней действительно достойное образование и внимательный подход к ученикам. Особенно приятно, что директор Гаджи Магомедович постоянно отслеживает качество образования и следит за порядком в школе. Однако в ней можно улучшить обстановку и пересмотреть расписание для удобства учеников. В целом, в школе №34 созданы хорошие условия для получения качественного образования.
Это правда4 Это ложь
#25😀
Махачкала
Моя любимая школа, столько впечатлений позади, у меня сильная ностальгия по ней, пару раз приходила в школу. У меня выпуск 1993 года, родная моя школа и учителя, остались только тёплые воспоминания, моя первая учительница Раиса Фёдоровна а моя любимая классная руководительница в старших классах это гордость школы Любовь Курбаналиевна мы так сильно её любили, спасибо вам огромное, мы называли её Любушкой. У меня только хорошие и тёплые воспоминания о школе
Махачкала
Училась в этой школе, уже около 20 лет прошло, там была учительница Марьям Умаровна, из-за неё ненавижу эту школу... Злее человека в этой жизни я не встречала, она била детей головой об стены и парты.. Самый лучший учитель там был Гаджи Бабаевич, преподавал физику, он слишком хороший специалист для этой школы. В школе были любимчики, те у которых мамы подкупали учителей подачками, остальных ненавидели... Постоянные сборы были за охрану и тд. Хотя это всё государство оплачивает.
Москва
У меня трое детей и все ходят в эту школу 34... Школа очень хорошая, замечательные педагоги. Мои дети получают все необходимое образование и не только, очень интересно проходят классные часы, и тематические праздники. В школе есть разные кружки что мне тоже очень нравится. В целом мои дети с удовольствием ходят в эту школу и очень любят своих учителей!
Махачкала
Школа отличная, учится можно если желание есть, я вот тоже только что девятый класс закончил, всё нормально, а так, хочу сказать спасибо Аминат Хайбулавне за то что терпели меня 5 лет.
Израиль
Шалом из Израиля я с моими братьями и сестрами тоже учился в этой школе 35 лет назад мира добра и благословения вам и любимой нашей Махачкале
Это правда4 Это ложь
#20😀
Махачкала
Хочу выразить большую благодарность учительнице начальных классов Марине Разиновне за спасение нашего ребенка который был переведен из 42 школы с неудовлетворительными оценками и сломанной психикой воспитанием учительнишы сикинат Абдурахмановна.
Махачкала
Рассмотрим успехи ГБУ СОШ №34 на выпускных экзаменах, в 2019-м г. средний балл был порядка пятидесяти семи! Это определенно невысокий уровень, Гаджи Магомедович, на качественный университет нужно рассчитывать с баллами не ниже 75-восмидесяти двух!!
Махачкала
Хочу выразить глубокую благодарность Асият Коркмасовне, учительнице начальных классов! В такое непростое время самоизоляции наладить учебный процесс младших школьников нелегкая задача. Асият Коркмасовна проявила себя как грамотный всесторонне развитый специалист. Прекрасно организовала обучение: отправляет интересные учебные материалы в соотвествии с программой второклассников, ежедневно проводит опрос, оценивает письменные работы детей. Спасибо Вам большое
Это правда5 Это ложь6
#17😡
Махачкала
Не доверяйте этим отзывам о этой школе, кроме того, который про директора, он реально тихий, как лев, и любящий, как отец
Санкт-Петербург
Добавлю: Огромное спасибо Халимбековой Саният Алиевне, МОЕЙ учительнице, которая "заставила, " полюбить геометрию. Как мне нравилось спорить по предмету. Это же надо, быть таким педагогом с "большой буквы", что бы увлечь подростка. Осталось на всю жизнь. На Ваших уроках, впервые, начинали осознанно работать мозги. Здоровья и долгих лет жизни. Сергей Куц, 10 "Б" класс
Санкт-Петербург
Я учился с 74 по 84 гг. Помню свою первую учительницу- Абдулсаламова Мария Николаевна. А уважаемый Гаджи Бабаевич Бабаев, наш "СТРАШНЫЙ" учитель физики, а учительница русского языка и литературы -Умарова Марьям Умаровна (признаюсь по истечении лет, я так и не осилил до конца "Войну и мир", которое она нас заставляла конспектировать), а Зинаида Ахмедовна, наш классный руководитель с 5 по 10 класс. А строгая Галина Караевна, да и многие другие. Огромное спасибо за то, чему меня вы все научили, за полученную путевку в жизнь. Сейчас понимаешь то, что мы вас, оказывается, не боялись, а относились с внутренним уважение за душевную доброту, исходившую от вас, за ваш труд, направленный на то, что бы из нас получились люди, С огромным уважением Сергей Куц.
Махачкала
Я завтра буду сдавать там ОГЭ и очень волнуюсь ?. Некоторые ученики говорят что там есть камеры- это правда или нет?
Махачкала
#9 люди подскажите пожалуйста лучшего преподавателя начальных классов это...
Надежда Яковлевна, Патимат Абдулатиповна, Альмина Ибрагимовна, Наида Герейхановна
Махачкала
Я очень довольна школой и учителями в целом. Директор правда чуть подводит. Столько лет возглавляет школу, мог бы поднять ее на уровень выше. Надежда Яковлевна, Марина Разиновна, Патимат Абдулатиповна, Зоя Ивановна, Хадижат Камаловна, Джамиля Халидовна, Наиля Ширинбековна, Галина Караевна, Замира Убайдулаевна и многие другие отличные педагоги. В районе Акушинского самая достойная Школа.
Показать прикрепленное фото
Махачкала
Хадижат, если Вам нужна информация о Раисе Евгеньевне обратитесь в школу или напишите на электронный адрес школы.
Махачкала
люди Вы можете найти учительницу по английскому Раиса Евгеньевну.. нужна любая информация!! заранее спасибо
Махачкала
люди подскажите пожалуйста лучшего преподавателя начальных классов этой школы............................................................
Махачкала
Народ знаете ли вы, как можно найти гаджибабаевича?
Махачкала
Я учусь в 11 классе. Для меня наша школа самая лучшая.
Буду помнить родную школу и учителей, которые давали нам знания и дарили свою любовь.
Махачкала
Училась я в этой школе, воспоминания только положительные! Очень чуткие и добрые учителя. Директор супер!!!!
Махачкала
Я учусь в 10 классе. Мне очень нравится наша школа. У нас в школе чисто и очень уютно. Самые добрые учителя работают в нашей школе.
Махачкала
Прекрасные учителя и ученики. Гаджи Бабаевич уже третий год как не работает, дает частные уроки. Очень грамотный педагог.
Махачкала
Замечательная школа, с хорошим педагогическим составом и учениками
Ставропольский край
Александр физику у вас тоже преподавал Гаджи Бабаевич? )
Это правда21 Это ложь2
#1😀
Ростовская область
Я там учился 1984-1990 году очень хорошая школа я скучаю по дагестану и народ хороший даги живу в ростовской обл таганрог
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №27 г. Махачкала
734 метра
отзывов: 11
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №18 Махачкала
1016 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №30 Махачкала
1282 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости