schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.165.797 руб. 50 ? руб. 1322

Средняя общеобразовательная школа №46 им. Молчанова М.А.

Адрес: г. Махачкала, ул. Гагарина, 11а
Округ/район: Советский район
Директор: Шугаибова Патимат Абдурахмановна
Телефон: (8722) 64-46-... показать
E-mail: ege2006...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-10
✎... Добавить отзыв
Махачкала
Учился в школе №46 более 5 лет. Надо признать - настоящая золотая середина. Очень терпимые и приветливые учителя, все учебно-методическое обеспечение хорошее. Но есть и недостатки. Основным из них является плохое состояние здания. Особо остро это ощущается в зимние периоды, когда температура внутри здания зачастую катастрофически низкая. Но остальные проблемы (недостаточное освещение кабинетов, плохое качество мебели и т.п.) решаются постепенно. В общем, можно сказать, что школа №46 - хорошо проведенные годы и полезная жизненная подготовка.
Это правда4 Это ложь2
#9😡
Москва
здравствуйте! закончила эту школу и всё, что говорю здесь мною пройдено.
когда я перешла в эту школу, здесь сменился директор на нынешнюю Патимат Абдурахмановну, которая до сих пор остаётся в школе. как только она начала свою работу многие ученики ушли со школы, т. к. не хотели мириться с её правилами. она очень требовательная к школьной форме и внешнему виду, это буквально единственное на что она смотрит. ей не важны знания её учеников или что-то ещё, в школе всех волновала лишь школьная форма. вы можете подумать, что это нормально, но это не так, учитывая, что она могла придраться к тому, что у человека рубашка не того тона белого цвета! все доходило до такого абсурда, что она лично ходила и проверяла её. к сожалению, ушёл огромный учительский состав. у нас в год поменялось 6 историков -.
плюс были ужасные инциденты, например, случай, когда разлился перцовый балончик. был случай, когда математик зашёл в туалет, а на него был направлен травмат (это все уладили, оказалось, что не было цели навредить учителю, но все же... ), также происходил инцидент, когда девочки заставляли с туалета есть печенье младшеклассниц. и это все произошло за 2 года ----
в общем, не советую данное заведение.
Махачкала
Друзья мои. Берите своих детей и бегите с этой ужасной школы вам не нужны проблемы драки слёзы и т д. Позавчера в нашей школе около нашего кабинета старшеклассник разлил перцовый болончик мы стали задыхаться это был 2 ой этаж но слава богу мы были с единственным хорошим учителем Раисой Цемихановной по английскому она быстро загнала всех в кабинеты заперла двери чтоб лишней раз не зохадили открыла окна дола всем воды и наверное блогодоря ей не кто не потирял сознание. У нас проверяют портфели на наличие сенсорных телефонов и оружия. А если телефоны находят то отдают деректору. Если у вас не того тона блин рубашка или кроссовки то вас не пустят в школу, учителя называют нас дебилами идиотами сволачами гадами даунами и та далее. Вот так друзья теперь думайте отправлять детей в этот ад или нет
Махачкала
Обсудим сухой остаток успехов школы №46 на едином госэкзамене, в 19-ом году ср. балл был приблизительно 59. Однозначно это не ахти уровень, Роман Ремиханович, на сильный ВУЗ получится надеятся при среднем балле на уровне 75-восмидесяти одного.
Каспийск
Добрый день, школа № 46 одна из лучших в нашем городе, прекрасные учителя, директор и завуч по воспитательной части, прекрасные взаимоотношения учителей и школьников. Отличный коллектив!
Это правда15 Это ложь29
#5😡
Махачкала
Добрый день, очень недовольна преподавателем начальных классов. Мы будем жаловаться в министерство образования, нас, родительский комитет, такой педагог не устраивает.
Это правда30 Это ложь42
#4😐
Махачкала
Школа оставляет желать лучшего, уровень образования обнадеживающая... пед состав не квалифицированные специалисты, любят умничать, а толку никакого.
Это правда41 Это ложь17
#3😀
Махачкала
Да эта школа прекрасная!!! Я в ней и учился. Учителя хорошие дают много знаний. Это школа всегда открыта тем кто хочет знаний
Украина
Эта школа самая прекрасная, дружелюбная, отличная. Вы нигде не найдёте такую школу. Это самая лучшая школа с прекрасными учителями и строгим, но справидливым директором
Это правда43 Это ложь13
#1😀
Махачкала
Прекрасная школа, отличные воспоминания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №39 Махачкала
516 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №8 Махачкала
609 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Республиканский многопрофильный лицей Махачкала
624 метра
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: сильные

Новости