schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту

Начальная школа – детский сад №27 г. Махачкала

Адрес: г. Махачкала, пр. Али-Гаджи Акушинского, 28 у
Округ/район: Кировский район
Директор: Магомедова Месай Абдурахмановна
Телефон: (8722) 63-88-... показать
E-mail: skazka1...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-22
✎... Добавить отзыв
Махачкала
С высокой оценкой я хотел бы подтвердить превосходное образование, которое предоставляет Начальная школа №27 г. Махачкалы. Благодаря блестящему руководству директора Месая Абдурахмановны Магомедовой мы можем получить качественное образование и подготовиться к дальнейшему развитию. Школа предоставляет много различных предметов и может помочь расширить знания учеников по всем предметам. Преподаватели высококвалифицированы и обладают энтузиазмом для прекрасной работы. Также школа снабжена надлежащим оборудованием и материалами, которые помогут обучающимся получить максимум из предоставляемой им информации. Напоминаю, что все это находится в Кировском районе Махачкалы и очень рекомендуется для начального образования.
Волгоградская область
Здравствуйте. У меня ребенок ходил в школу в селе, я могу перевести ребенка в вашу школу.
Махачкала
Здравствуйте! Как можно перевести ребенка с другой школы к вам, ребенок во 2 классе??
Это правда1 Это ложь
#8😀
Огромное спасибо всем преподавателям, обучавшим в период с 2001 по 2007 год! Я очень им благодарен за их труд, терпение и усердие в их нелегкой работе!
Махачкала
У меня двое детей ходили туда и в садик и в школу до 4 класса. Я очень довольна их образованием в других школах они продолжили учебу на отлично. Огромная благодарность коллективу ЦО Академия Детства лично Патимат Магомедовне, Гульнаре Гусейновне, Жаклине Бабаевне, Карине Ремидиновне, Сагунат Абдурашидовне. Спасибо большое за труд, за любовь к нашим детям. Пусть хранит вас Всевышний!
Махачкала
А как устроить в вашу школу ребенка? Мы недавно переехали в этот микрорайон и хотелось бы чтоб ребенок пошел в эту школу
поселок Кубань
Здравствуйте!!! При мне эта школа была и останется Ц/О "Сказка" огромная благодарность Анне Степановне, Майе Ламетовне, Натальи Васильевне, Эльдару Меликовичу... и всем преподам которые работали в период с 2001 -2007 год Вы самые лучшие! Помним любим всегда!!!!!!!!
Махачкала
Хочу выразить благодарность учителю Г. Г. Гусейновне руководителю 4"Б класса что она хорошо учила нас. Большое Спасибо Вам Г. Г. Гусейновна вы самая хорошая учительница
Махачкала
Хотим выразить благодарность педагогу Алиевой С. Ш., кл. руководителю 4 б класса, за ее неоценимый вклад в воспитании наших детейХотим выразить благодарность педагогу Алиевой С. Ш., кл. руководителю 4 б класса, за ее неоценимый вклад в воспитании наших детей
Очень хвалят этот садик, и мы клюнули, очень хорошо, что там и танцы и спорт и английский и гимнастика. Только ремонта нет. Весной собираемся уже пойти. вообщем хорошая школа пишу, так как в голосовании не поняла как голосовать.
Махачкала
:-) УДОБНО, ЧТО ДЕТИ ПРОВОДЯТ ТАМ ВЕСЬ ДЕНЬ, И УРОКИ ТАМ ЖЕ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Махачкала
425 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №30 Махачкала
660 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №34 Махачкала
734 метра
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: слабые

Новости