schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.952.471 руб. 50 ? руб. 1162

Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 18 место!
Адрес: г. Махачкала, ул. Азиза Алиева, проезд 4, дом 4
Округ/район: Советский район
Директор: Шутунова Альбина Выборовна
Телефон: (8722) 63-79-... показать
E-mail: rml_05@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-10
✎... Добавить отзыв
Махачкала
#30 Школа хорошая и учителя добрые, но есть Наталья Викторовна которая надоела всем. Ужасный преподаватель с её оценивание. Получить 5 невозможно. Она даё...
Ха-ха, вы тоже от ее методов преподавания страдаете? ПОХОЖЕ, ЭТО ЕЕ ФИШКА, СНАЧАЛА КОНТРОЛЬНАЯ, А ПОТОМ ОБЪЯСНЕНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ ДЛЯ ЭТОЙ САМОЙ КОНТРОЛЬНОЙ
Волгоградская область
Школа хорошая и учителя добрые, но есть Наталья Викторовна которая надоела всем. Ужасный преподаватель с её оценивание. Получить 5 невозможно. Она даёт контрольные по темам которые мы даже не начали проходить. Уволить ее надо она не человек
Краснодар
Школа прекрасная, учителя замечательные, все на уровне. Но есть один "учитель", раздражающий весь класс. Струкова Наьалья Викторовна–учитель математики. Худший преподаватель. Со своеобразными шутками, ужасным оцениванием и завалом всех учеников. Ужасное отношение к детям. Ученики не понимают преподавателя, от чего вся группа занимается у репититоров. Учителя понять невозможно. Может, математику она и знает, но ни разу не педагог школьного уровня. Всем сердцем любим Арсена Халидовича, Хадижат Амирхановну, Зарему Рамазановну и Зейнаб Хасбулаевну!!
Махачкала
школа очень хорошая, но есть один «учитель» который мне кажется лишний в составе учителей, Струкова Наталья Викторовна-ужасный преподаватель!
Калининград
я закончил эту школу в 1996 году, жил в комнате с 17-18 учениками, жили дружно, все было-но не криминального, учителя подготовленные, с ВУЗов приходили, старались, добивались результатов (наши выпускники поступали в МФТИ и не один, занимали очень престижные места в олимпиадах по России), сейчас что там происходит не могу сказать, но зная что там работает Борис Абрамович, Казим Джафарович, Ирина Владимировна, могу сказать что лицей супер!
Краснодар
Скажу как есть, если вы хорошо учитесь и умеете находить общий язык с учителями а так же вам повезет с препадами (и желательно быть девушкой) то радуйтесь. Но если нет, то из минусов: вас будут занижать, гнабить, никакого уважения, чистая иерархия (я учитель ты мой раб) тем более когда дело касается завучей и директора, хотя и со стороны учеников можно увидеть плохое отношение к учителям. Хотите там проживать, бога ради. 1 комната 9-13 человек, тесно, спят соединив кровати по двое, еда ужасно разбавленная (не компот а вода) чай ужасно засахаренный, режим так себе, застявлают делать то, что вы по правилам делать не обязаны, а если что то не нравится УХОДИТЕ! из плюсов:есть на самом деле хорошие учителя, требуют достаточно много, хочешь не хочешь делать приходится, многие ученики амбициозны, а отстающие пытаются догнать остальных чтобы на их фоне не выделяться в плохую сторону. Подмечу что религию там игнорируют под предлогом того что это светская школа, так что не ищите молебную комнату (по их словам она там есть, и нет ее там нет). Остальное как обычно, тесная раздевалка, физра как физра, интриги, драки, мероприятия, дети с ужасным характером, дети с нормальным характером. странные дети (вот реально до крайностей странные) и т. д.
Великий Новгород
Мне посчастливилось окончить РМЛ в 1996 году, а так же несколько лет работать там учителем физики! РМЛ - это уникальное явление в Дагестане. Огромная благодарность моим учителям и коллегам, вы настоящие профессионалы и очень порядочные люди, любящие своё дело! Евгения Николаевна, Людмила Федоровна, Курбан Гамидочич, Казим Джафарович, Ибрагим Муртазалиевич, Юлия Керимова, Мария Суреновна, Валентина Ефимовна, Осман Магомедович, Назир Изберович, Руслан Халидович, весь коллектив, многие из которых бывшие выпускники и конечно же наш лучший завуч Борис Абрамович и уважаемаяАбидат Кадырова, которая смогла создать такую школу на базе Интерната " Горянка"! Крепкого здоровья тем кто с нами, светлой памяти тем, кто ушел. РМЛ дальнейшего процветания и развития!
Махачкала
Лучшая школа! Выпуск 1998. Мои дети тоже скоро будут учиться в этой школе.
Махачкала
Я проучилась в лицее всего 2 года (10-11 классы), но он перевернул всю мою жизнь. После 50 школы РМЛ стал для меня домом, где умное, интеллигентное окружение. Прошлая школа по сранению с РМЛ казалась болотом. В лицее жизнь кипела, бурлила. Жизнь интересная, научная, деятельная.
Низкий поклон Людмиле Фёдоровне, Виктории Владимировне, Райганат Магомедовне, Гаяне Робертовне, Борису Абрамовичу, покойному (мунаал чураги) Виле Абдуразаковичу и многим другим. У меня самые светлые воспоминания о вас. Я благодарна вам за ваши уроки как школьные, так и жизненные.
Махачкала
не знаю даже в следующем году я буду там учиться я очень волнуюськто ни будь кто там был скажите там тяжело учится
Москва
Уважаемые читатели, в этом лицее я училась три года, окончила в 1999году, хочу выразить свою благодарность Халимат Омаровне, Курбан Гамидовичу, Гаджи Магомедовичу а также особую благодарность Борис Абрамовичу. И вообще всем своим учителям. Низкий Вам поклон, огромное спасибо. Процветания лицею желаю. Ваша Шапиева Р.
Калининград
Салам всем. Эту школу я закончил в 1996 году. Благодарю всех учителей, ОСОБЕННО зауча Ханукаева Бориса Абрамовича, Вы навсегда в моем помяти, СПАСИБО! Уважаемый РМЛ, процветания и побед тебе.
Школа просто классная, уже учусь тут 2 месяц! таких булок еще не видел!!! Видно их стирали лаской! а продавщицы такие милые, добрые, приветливые! В кабинетах тепло, учителя хорошие особенно Белла Башировна!!! Обожаю её! Раздевалки прям такие просторные! всех люблю!!
Махачкала
Самая лучшая, дружелюбная школа, все учителя очень хорошие. Огромная благодарность Хайбат Ахмедовне, самый лучший классный руководитель.
Волгоградская область
Сегодня последний звонок! СПАСИБО, Инесса Ибрагимовна Вы учитель от бога. Ваша самая тихая ученица, которой не хватает озлобина. Я Вас очень люблю! Ваша доброта и бескорыстие и человеколюбие будет для меня светом в конце туннели. Будьте всегда здоровы, счастливы, многих лета жизни. На радость вашим родным и нам любящим Вас ваших учеников Дай вам бог хороших, умных учеников. БЫЛО ВСЯКОЕ ЕСЛИ НЕНАРОКОМ МЫ ОГОРЧИЛИ, ПРОСТИТЕ НАС. 23. 05. 2015год.
Кизляр
:D лицей супер! Учители самые лучшие!
Обожаю эту школу! :lol:
Обожаю нашу классную Джамилю Джамалутдиновну, Альбину Насуховну, Раисат Магомедовну, Луизу Абдулаевну, Альфию Ахмедзановну, Таисию Кураховну!!!
Махачкала
Супер школа!!!!!!
Тут всё, абсолютно всё хорошо, кроме лекций Бориса Абрамовича :lol:
Самые лучшие учителя- Раисат Магомедовна, Альбина Насуховна, Джамиля Джамалутдиновна, Луиза Абдулаевна, Тимур Арсланович, Казим Джафарович, Райганат Магомедовна, Джамиля Абакаровна. 8)
Это правда27 Это ложь3
#14😐
поселок Кубань
Здравствуйте! Я выпускница 2001 года. Хотела бы поблагодарить весь коллектив лицея за минуты жизни, которые я прожила и проучилась в этом учреждении! Он меня научил многому, а самое главное- самостоятельности. Я смогла обрести ещё одну семью - это моих друзей-одноклассников, и преподавателей, конечно, с которыми я могла делиться минутами счастья и печали, которые мне сопутствовали в то время. Сейчас я тоже педагог, я очень горжусь, что основу моим знаниям я получила именно здесь! Всегда делюсь воспоминаниями со своими детьми и учениками. Особенная благодарность моим классным руководителям и воспитателям-Назиру Эсберовичу, Джаминат Вагабовне, Халимат Омаровне!!! Да, именно во множественном числе, потому что я училась в двух классах- сначала в физмат, а потом в гуманитарном пед. классе. Но границы между моими одноклассниками у меня не было никогда! Всех люблю, ценю и уважаю! Надеюсь, и они так же... Огромное спасибо Абидат Кадыровне, Борису Абрамовичу, Симе Игра**цензура**новне, Хайбат Ахмедовне и всем моим преподавателям(их просто места не хватит здесь перечислять). Никого не забыла, всех помню, даже если здесь не отметила, поэтому- не в обиду!.. А в конце пожелаю лицею дальнейшего продвижения в сфере науки и образования, так же и воспитания своих учащихся!!!
Махачкала
Гусейновой Айшат биолога звали Лидия Владимировна, химика - Людмила Федоровна. Там, наверное, Абидат Кадыровна и Борис Абрамович никак не могут вспомнить биолога Валерьевну
Махачкала
Хотя я и отличница, не нравится мне эта школа. Отношение к детям....... безобразное,.......
Кизляр
Я тоже туда хочууу(()) очень хочу в следующий го поступить)
Волгоградская область
Это школу просто бомба. Я не видела подобных ей. Все учителя очень хорошие, а особенно Альбина Насуховна, Джамиля Джамалутдиновна, Раисат Магомедовна и Луиза Абдулаевна!!!! :D ;-)
Краснодар
ОБОЖАЮ ЭТУ ШКОЛУ!!! УЧУСЬ УЖЕ 2 ГОД!! ЛЮБЛЮ ДЖАМИЛЮ ДЖАМАЛУТДИНОВНУ, РАИСАТ МАГОМЕДОВНУ...... И. Т. Д И КАМИЛЯ ХАЙБУЛАЕВИЧА... :oops: :D
Кизляр
Школа просто класс :-) мне нравиться очень!!!
РМЛ супер класс!!!!!
нету раввных для нас.
Квалифицированные лучшие учителя в нашей школе и с хорошими рекомендациямию
Махачкала
Школа очень хорошая, учителя грамотные, все знают свое дело. Никак не сравнится этот лицей с той школой, где училась до этого.
Махачкала
В этом году туда поступю.. Если честно вообще не хотеться. Училась в "Сафинате" может это к лучшему? Кто там новенький? Скажите вам там нравиться?
Махачкала
Школа супер в этом году пойду в нее учится говорят очень сложная школа
Махачкала
Школа очень хорошая я уже в 6 классе всем доволен, учителя тоже хорошие. Особенное спасибо Елене Михайловне учителю-математики и Эльмире Хайрулаховне учителю-русского языка а также Индире Закировне учителю-англ. яз и по совместительству моим классным руководом :lol:
Это правда23 Это ложь6
#3😀
Махачкала
ПРЕКРАСНАЯ ШКОЛА, ГРАМОТНЫЕ УЧИТЕЛЯ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ, ХАЛИМАТ ОМАРОВНА-УЧ. РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, КАК Я ЛЮБИЛА ЭТИ УРОКИ...,ЗОЯ ОСИПОВНА -ИСТОРИЯ, Я ПОМНЮ ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ...,СУЛТАН МАМЕДОВИЧ-ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА, РОЗА АХМЕДОВНА Я ЛЮБИЛА ВАС И ВАШ ПРЕДМЕТ ФИЗИКУ, БЕЛЛА ДАВЫДОВНА-НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА-АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ВЫ МНЕ НЕ ПРИПОДОВАЛИ, НО МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ, И КОГДА НАШИ ПРИЕЖАЮТ НА РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ОЛИМПИАДУ, Я ВСЕГДА СПРАШИВАЮ О ВАС И РАДУЮСЬ ВАШИМ УСПЕХАМ, В ЭТОМ ГОДУ ВАС, МНЕ СКАЗАЛИ, НЕ БЫЛО, КАК Я ЛЮБИЛА ФИЗКУЛЬТУРУ И НАШУ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНУ, СЕЛЬМИ ИГРАМУТДИНОВНА-НАШ ЧУТКИЙ ЗАВУЧ, ПАЦХЕВЕРОВА ЮЛИЯ-МЫ ЛЮБИЛИ ВАС И ВАШ ПРЕДМЕТ ИВТ, ПРЕКРАСНЫЙ ПЕДАГОК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДАВШИЙ НАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ К РАСТЕНЬЯМ-ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЕЕВНА, СПАСИБО ВАМ БОРИС АБРАМОВИЧ, ВАШЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ К НАМ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ...
Это правда23 Это ложь4
#2😐
Махачкала
Выпускница 1990года. Очень люблю эту школу. Горжусь что там училась. Спасибо Абидат Кадыровна! Грамотные и отзывчивые учителя. Людмила Федоровна - учитель по химии, Галина Магомедовна -учитель математики, Зоя Осиповна - очень интересно вела урок истории, невозможно было ее не слушать, Роза Ахмедовна - учитель физики, прекрасный педагог просто нет слов, моя воспитательница(ныне покойная)Субханат Самадовна. Она очень любила своих воспитанников, мы были ей как родные. Белла Давыдовна - учитель немецкого языка. Этот предмет я обожала. Хотя английский не изучала но Евгения Николаевна очень нравилась как педагог и друг. Большинство из них уже нет в этой школе, но я хочу сказать им большое спасибо за их труд и просто потому что они были нашими учителями.
Волгоградская область
:oops: обожая эту школу учусь там уже год!!! и учителя грамотные!!!, магомед хабибулаевич я вас люблю а Игоря омаровича ненавижу
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Махачкала
246 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №46 Махачкала
624 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №55 п.Кяхулай Махачкала
702 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости