schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.209.133 руб. 103 38.892 руб. 690

Средняя школа № 27 им. военнослужащего ФСБ РФ А.Б. Ступникова

Адрес: г. Красноярск, ул. Конституции СССР, 19
Округ/район: Центральный район
Директор: Бердникова Зоя Валериевна
Телефон: (391) 227-24-... показать
E-mail: info@sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 272 место в крае, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я много лет училась в школе №27 и в целом дружелюбная и профессиональная атмосфера там была хорошо заметна. Все преподаватели были отзывчивыми и стремились помочь нам в нашем обучении. Но, по моему мнению, оборудование и площадки были достаточно простые. Атмосфера обучения была достаточно дружелюбной, но хотелось бы увидеть более развитую социальную активность в самом учебном заведении. Также было бы здорово, если бы преподаватели использовали более современные технологии для улучшения качества образования. В общем, я была довольна школой №27 и хотела бы поблагодарить всех работников за их труд.
Красноярск
Школа №27 в Центральном районе города Красноярска произвела на меня приятное впечатление. Опытные учителя, преподносящие занятия с интересом и вдохновением, а также заботливое руководство Зои Валерьевны Бердниковой стали для меня основой для дальнейшего развития. Если бы я мог, то давал бы больше оценок, но школа может показать более разнообразные программы и стимулировать интерес к изучению.
Красноярск
Сделаем оценку баллов СОШ №27 по единому госэкзамену, в 2019м г. средний балл был около шестидесяти одного. Качество обучения крутым не назвать, и без репетиторов, Юлия Юрьевна, в качественные универы пробовать бесполезно.
Красноярск
Надеемся переезжать из Ивантеевки в Центральный район г. Красноярска и я уже 2 недели хочу найти сильное образовательное учреждение для нашего сына Бориса. Возле дома я смогла найти школу №27 и гимназию №2. Какую из них выбрать?
Красноярск
Так вышло, что пришлось переводить дочь в середине 9-го класса из очень разрекламированной гимназии, где вместо подготовки к ОГЭ классный руководитель выясняла с ребенком отношения! Попали в класс к Солохиной Нине Яковлевне. Ребенка приняли как родного, обстановка в школе и классе очень комфортная. Дочка раскрылась, нашла себе друзей, более того, к нам в школу приходят девочки из нашего бывшего класса!!!!! Сейчас мы уже выпускники! отлично сдали ЕГЭ, без репетиторов!!!! Очень благодарна учителям за подход к детям, за профессионализм и неравнодушие.
Красноярский край
Отличная школа. Встречают всегда приветливо. Учителя замечательные. В начальных классах очень сильные педагоги, особенно которые преподают по методике Жохова. Из детей получатся вундеркинды!!! Ни капли не пожалела, что мой ребенок пошел именно туда и учится по этой методике. Деток учить НАУЧИЛИСЬ!!!
Челябинск
Что за **ильная идея с объединением? Вы же понимаете, что 80 процентов семей не потянут новую систему ПЛАТНОГО обучения?
Красноярск
Почему классный руководитель 6-б класса не занимается с учениками в свободное от учёбы время. Не организовывает экскурсии по культурно-историческим местам Красноярска и его окресностям(музеи, выставки, театр, поход за город на Столбы, Бобровый лог и др. ). Проходят очередные каникулы, а дети остаются не организованными и днями торчат у телевизора или компьютера. Приходится соглашаться с мнением Алёны.
Красноярск
отвратительная школа, учителям нет дела до учеников. Хороших отзывчивых учителей единицы. И то как-то по ошибке туда попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Красноярск
430 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №16 Красноярск
655 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа «Комплекс Покровский» Красноярск
1187 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости