schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Северной Осетии - Алании
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.314.417 руб. 381 23.607 руб. 2049

Центр образования «Интеллект»

Адрес: г. Владикавказ, ул. Весенняя, д. 3, корп. 4
Директор: Фарниева Залина Владимировна
Телефон: (8672) 61-14-... показать
E-mail: intelle...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 8 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-10-24), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-10-24
✎... Добавить отзыв
Владикавказ
Ставлю пять звезд Центру Образования "Интеллект"! Это поистине великолепный школьный комплекс. Я там учился два года и получил отличное образование. Преподаватели школы являются профессионалами в своей области, они знают, что делают, и держат дисциплину в классах. Аудитории удобные и красивые. Они оснащены всеми необходимыми вещами для обучения. А также различные дополнительные мероприятия для учеников, такие, как факультативы и проекты. Центр Образования "Интеллект" является удивительным местом для обучения!
Владикавказ
Я не могу не отметить прекрасное обучение в центре образования «Интеллект». Школа расположена в Владикавказе, в Северо-Западном округе. Здесь обучение проходит в лучших традициях современной педагогики, а директор Фарниева Залина Владимировна внимательно следит за тем, чтобы обучение проходило максимально качественно. Занятия в школе проходят в дружеской атмосфере, учителя всегда готовы помочь и поддержать. А также регулярно проводятся дополнительные мероприятия, которые помогают детям получить более широкие знания и расширить кругозор. Я благодарна школе «Интеллект» за прекрасную атмосферу, интересное обучение и возможность развиваться.
Владикавказ
Хотим переселиться из Печоры в Северо-Западный округ г.Владикавказ и мама и я уже с прошлого лета пробуем обнаружить крепкое образовательное учреждение для своего парнишки Евграфа. Рядом с нами мне удалось найти центр образования «интеллект» и школу №42. Какая из них посильнее??
поселок Кубань
Центр образования «Интеллект» супер. Туда я попал с раннего детства и выучился, там мне дали образование, научили культуре, и т. д. Педагоги там заботливые и отзывчивы, даже чересчур заботливы :) Дети там талантливые, их учат петь, танцевать, рисовать, театральному искусству и :)т:) д:)! Этот центр, является победителем всероссийского фестиваля:). А также, многократным победителем фестивалей в своей республики. Вывод;дети супер и конечно же учителя, воспитатели, директор, в общем все кто там работает :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Владикавказ
499 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Владикавказ
950 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Владикавказ
1321 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости