schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 797.080.108 руб. 274 140.466 руб. 2745

Школа №1298 "Профиль Куркино"

Адрес: Москва, ул.Юровская, д. 97
Округ/район: СЗАО / Куркино
Директор: Агибалова Вера Петровна
Телефон: 4953692405... показать
E-mail: 1298@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Куркино / 3 в СЗАО / 22 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Куркино / 3 в СЗАО / 45 по Москве в 2014 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2014 году, школа показала результат лучше, чем 87.8% школ России.
!!! Уже 10 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1089 школ России за 2014 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу поблагодарить Гидрович Наталью Владимировну за отзывчивость, доброжелательность и индивидуальный, очень теплый подход к детям. Очень рада, что у сына была такая первая учительница! Всегда внимательная и неравнодушная. Учились в 1 и 2 Г классе 2020-2021 г школа 1298. О школе тоже положительные впечатления остались- уютно, чисто, современно, просторно. Много секций, бассейн. Педагог-психолог замечательный Морозова Элла Алексеевна - таких бы педагогов побольше! Замечательные
Это правда30 Это ложь8
#20😀
Москва
Директор не умеет общаться с людьми! Учусь в школе давно. Школа кстати обалденная! Но директор ужасный.
Химки
Я давно учусь в школе 1298. Ещё в начальных классах мне и моему коллективу не очень нравилась школа, потому что маленькими были, но сейчас мое мнение поменялось. Я обожаю нашу школу! В ней я чувствую себя хорошо. Ведь, у нас есть активные перемены, специальные мероприятия и дни, когда можно уйти от школьной формы. Очень много сделано для начальных классов. Моей первой учительницей была Ахундова Ламан Александровна, ей огромное спасибо! Сейчас я понимаю, что, именно она всегда мне помогала и была рядом! Но конечно, как же без минусов. Первый - это раздевалка в старшей школе. После 6-ого урока там начинается ужасная давка! Второй- это буфет, в котором огромная очередь! Но я вижу, школа уже пытается решить эти проблемы. Я получилась в школе 1298 семь лет, и могу сказать она очень изменилась за это время в лучшую сторону!
Красногорск
Не могу разделить всех вышеописанных восторгов. С новым зданием изначально все пошло, на мой взгляд, неразумно. Школа на 2000человек - это само по себе небезопасно. Нельзя собирать в одном здании такое количество детей. Мало ли, что (пожар, теракт) Их просто будет не спасти. Дети - это самое дорогое. Напротив входа на территорию парковка мизерная, зато есть дорожный знак "остановка запрещена" А детей привозят и увозят примерно в одно и то же время. На дороге получается бардак. Пешеходный переход получается загорожен ожидающими машинами. При мне мальчика сбила машина. И внутри самого здания при такой численности учеников тоже царит беспорядок. Регулярно кого-то травмируют. Скорая помощь ездит в школу как на работу. Не мудрено. Их даже накормить вовремя не удается, В столовой очереди. Кто не успел, тот опаздал. Учителя перегружены какими-то бесконечными отчетами, безумной внеклассной деятельностью. В результате непосредственно обучению, образованию времени уделяется все меньше. Считаю, что важнейший показатель работы школы это то, чему научили детей. Как они сдали экзамены. Сколько и куда поступили. Насколько они грамотно пишут. А все прочие рейтинговые мероприятия - это второстепенно и по желанию.
Ялта
#13 Моя дочь поступила в 5-й математический класс. После Химкинского Лицея...
Расскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в школе? Нравится? Из какого лицея перешли и почему? Рассматриваю эту школу для девочки 8 класс. Нужна помощь. Посоветуйте.
Подольск
жесть! С парковками для велосипедов проблема! Не хватает места. Случилось так, я припарковал свой велосипед и какой то мальчик припарковал свой велосипед на мой и прицепил на мой. Я долго не мок вытащить. В 6 часов пришел и смог вытащить велик. Прошу администрацию решить проблему с парковками для велосипедов!
Балашиха
Дорогая наша, любимая первая школа (а также детские садики Подсолнушек и Карамельки)! Так уж вышло, что проучились мы у вас недолго: старший - 3 года, а младший всего полгода. Мы поменяли место жительство и были вынуждены перейти в новую школу в центре Москвы. Никогда не ценишь в полной мере того, что имеешь. Вот и мы выпорхнули легко, будучи уверенными, что новая школа примет нас так же, как и вы, и мы точно так же будем учиться в ней с удовольствием и с радостью. К сожалению, вливание в новое учебное заведение стало для нас испытанием, и мы очень скучаем по вам! И я очень хочу теперь сказать лова благодарности всем педагогам, начиная с воспитателей детских садиков: Виктория Кадыровна (из Карамелек), Елена Николаевна и Мирра Дмитриевна (из Подсолнушка), спасибо вам, дорогие воспитатели, что были искренними друзьями моим детям, спасибо за ощущение комфорта, которое вы давали, за развивающие занятия и безграничное терпение! Дорогая наша первая учительница, Базарова Галина Николаевна! Такого доброго, чуткого, внимательного и продвинутого учителя лично я никогда не встречала. Спасибо, что вы появились в моей жизни в 30 лет ), вера в человечество восстановлена ). И спасибо, что вы были первым учителем моего старшего сына. Я не найду слов благодарности, которые бы дали мне возможность выразить все, что я чувствую. До слез. Калашникова Ирина Вячеславовна, первая учительница моего младшего сына, благодарю вас за терпение, за понимание, за неравнодушие к нам. Благодарю наших учителей за "профессиональное НЕвыгорание", за очень важное качество: уважение к детям. Принятие их точки зрения. Спасибо, что каждого мальчика и девочку вы видите как личности, уже состоявшиеся. Дорогая Ольга Владимировна! Теперь я поняла, что школу, которую вы сделали, я всегда буду считать эталонной! На новом месте я всех, похоже, замучила бесконечными сравнениями с ней. Передовая, как с технической точки зрения, так и с точки зрения преподавателей, которых вы выбираете! Первая школа (и последняя, к сожалению, пока) в моей жизни, входя в которую и дети, и взрослые чувствуют себя расслабленно и комфортно. Нет того самого запаха "казенщины", от которого часто и у взрослых, вспоминающих свое детство, и у детей, каждое утро, спешащих на занятия, сжимается все внутри ). Вы были по-настоящему нам хорошими друзьями, бесконечно вас благодарю за это! Спасибо, что уважаете ваших учеников, что растите равных партнеров, что доверяете им. С огромной благодарностью и бесконечной печалью ) Ольга, мама бывших учеников школы 1298 1 "Д" и 3 "Б" классов.
Москва
Учусь в этой школе с первого класса уже 9 лет. Все просто замечательно! Учителя-самые лучшие! Я, конечно, не отличница, но хорошо учусь, все темы прекрасно понимаю, с иностранными языками все хорошо. А то, что в нашей школе учатся дети у которых плохо с какими-либо предметами, не означает, что у ас плохо с преподаванием. И еще, нет идеальных школ, у каждой школы есть свои минусы, и я считаю, что наша школа-самая лучшая. Наша школа на 116 месте, из 1000 школ Москвы, и это говорит и многом!
Красногорск
Моя дочь поступила в 5-й математический класс. После Химкинского Лицея (где очень сильная начальная школа), нам было сложновато в первой четверти, но к концу второй мы вышли на свои отличные оценки. По ряду предметов все же ощутили серьезную разницу в объеме изученного материала(математика, природоведение). Учителя основных предметов (русский, математика, языки) очень сильные. Остальные предметники - разные. Нам не повезло с учителем истории - преподавание вела учитель начальных классов, но со второго полугодия у нас будет новый учитель - вопрос решали родители и администрация очень конструктивно.
В целом, администрация школы ответственно подходит к воспитанию детей. Все вопросы решаются оперативно и качественно. Школа очень активно развивается. У меня как у активной мамы есть понимание того, что если меня что-то не будет устраивать в качестве преподавания, то этим вопросом будут заниматься, а не игнорировать. Директор обучает своих учителей, требует от них активной жизненной позиции и постоянного усовершенствования. Очень много внеклассных занятий. Школа работает на 5!! Мы очень довольны, что поступили в эту школу.
(Экзамены были не простые! )
Клин

Выучи русский язык, а потом уже критикуй!!!

Простите за опечатки, это не от безграмотности, просто я очень торопилась. А по поводу школы ничего сказать не могу. Она просто ужасная!
Клин
#6 Я обажаю эту школу я учусь в ней уже 4лет!!...

Если в этой школа такие отличники, то уровень образования в ней очень плохой. Выучи русский язык, а потом уже критикуй!!!
Мытищи
большие проблемы с кафедрой ин. языков. и если вам не повезло и вы попали "ни к тому учителю", то вы будете вынуждены брать репетитора, только в этом случае вас "научат" языку
Химки
посоветуйте преподавателя 1 класса пожалуйста! мой ребенок идет в 1 класс в 2013г.
Химки
Я учусь в этой школе с 1 ого класса, сейчас я в 5 ом. Школа просто супер :lol:
Москва
#6 Есть и бассейн около школы, бальшой!
...

Кристина, а Вы в каком классе учитесь? Должны как минимум в 4-м. На мой взгляд, в 4-м классе уже знают, что бОльшой пишется через "О" (про кучу других ошибок я промолчу). Как-то не похожи Вы на отличницу :roll: Или специально дискридитируете школу.
Москва
Я обажаю эту школу я учусь в ней уже 4лет!!
Все учителя очень добрые особенно мой УЧИТЕЛЬ!!
Я сама отличница!!
Есть и бассейн около школы, бальшой!
Если ты после болезни и у тебя есть справка от врача то те бе ненадо сидеть в бассейне а ты идёшь на лечебную физкультуру, на личебной физкультуре просто супер!!
В школе есть два компьюторных класса у входа турники которые отмечают есть ты в школе или нет!
А лучше побывайте в ней сами!
:D
Химки
1298 прекрасная школа! и самая лучшая в округе, кстати) зайдите на сайт и полюбуйтесь нашими достижениями. учусь тут уже семь лет со 2ого класса, мне очень нравится! )
Химки
Супер школа! Просто обожаю ее! Учусь в средней школе уже 3 года! Все супер))
Красногорск
Школа замечательная!!! учусь в ней уже 5 лет, очень довольна)
Москва
Я тоже учусь в этой школе, в средней. Я сама не хожу в школу, но одноклассники ходят. На самом деле, моя подруга слама ногу из за того, что за ней не следили. Мальчик, он прыгнул в воду, а сам плавать не умел. Пока мы не позвали учителя, он ничего не сказал.
Это правда15 Это ложь19
#1😀
поселок Центральный
Самая моя любимая школа! Я учусь в ней два года, сейчас в средней школе, все учителя прекрасны. Только одно "но": бассейн начинается зимой. Ну или ра-а-а-а-а-анней весной. После занятий в бассейне многие болеют. Я, если честно бассейн не очень люблю, но это уже личные мои тараканы)))
ШКОЛА - СУПЕР!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1387 Куркино
428 метров
отзывов: 74
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Химки
1019 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №26 Химки
1033 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости