schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.985.130 руб. 87 55.140 руб. 339

Лицей № 211 имени Пьера де Кубертена

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Гороховая, дом 20
(м. Сенная площадь)
Округ/район: Центральный район
Директор: Бабаева Людмила Александровна
Телефон: (812) 315-98-... показать
E-mail: sch211@...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Центральном районе / 219 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Это правда5 Это ложь1
#11😡
Санкт-Петербург
#24 школа просто ужас, учителя ужасно относятся к некоторым детям, учитель по математике (Евдокимова Н. Н и Злобина Н. А) занижают оценки, хорошо относятся то...
Нет НИ ОДНОГО класса в Лицее, где бы преподавали все эти ТРИ учителя одновременно.
Так что по отзыву большие сомнения.
Санкт-Петербург
Благодарю руководство и коллектив школы за должное внимание и отношение к детям. Вы помогаете мне правильно воспитать и подготовить моего ребенка, Распопину Олесю, к самостоятельному решению ее будущих задач. Отдельно благодарю Непомнящих Нину Васильевну за ее профессионализм, терпение и труд.
с уважением,
семья Распопиных.
Это правда Это ложь4
#9😀
Санкт-Петербург
Выпускники 1970года, класс 10А, благодарят директора Людмилу Александровну за любезно предоставленную возможность посетить школу во внеурочное время 20маяс. г. Восхищены изменениями, которые произошли после нашего последнего визита в 2015году. Спасибо Вашему сотруднику, который сопроводил нас по по классам, актовому и спортивному залу. Особый интерес вызвал фотостенд, рассказывающий об этапах грандиозной реконструкции здания. Еще раз спасибо!
Коммунар
В этой школе не выдают молоко, которое положено ученикам начальных классов выдаваться бесплатно.. Родителей заставляют за свои деньги покупать рабочие тетради, хотя они должны выдаваться бесплатно. Когда попросила бесплатное питание для своих детей и принесла в школу документы о том что я мать одиночка и получаю пособие по безработице, мне отказали без объяснения причин. В классе нельзя ничего оставлять, потому что из рюкзаков детей пропадают ценные вещи. Мальчики распускают руки и позволяют обижать себе девочек. На уроке некий Иван, который сейчас учится в 6 классе толкнул мою дочь, что она упала со стула, но преподаватель не обратила внимания.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу итоги ГБУ СОШ №211 по единому госэкзамену, в 2019м году средний балл был порядка 65. Обучение уровня примерно среднего, и без самоподготовки, Людмила Александровна, в крутой университет пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Эта школа - моя давняя любовь. Я закончила ее больше 10 лет назад и моя дочка здесь учится. Не буду лукавить, мы выбрали эту школу сразу, даже не сравнивая с другими. Дело в том, что школа занимается изучением французского языка по углубленной программе. Язык этот ценится, поэтому я, работая во французской фирме, благодаря этой школе, решила, что и дочка пойдет по моим стопам. Школа дает те знания, которые вы потом можете применить на практике, так что это долгосрочное вложение, назовем это так. Дочка уже отлично понимает все основы языка, поет французские песенки. По другим предметам тут тоже все ок, никаких нареканий нет.
Магаданская область
Мой сын учится в школе № 211 с первого класса. Никогда у него не было желания прогулять какой-либо урок. В школу ходит с удовольствием, на каникулах скучает. Педагоги пришли сюда работать явно по призванию, они стараются дать не только хорошее образование (хотя и это тоже на высоте), но и научить детей морально-нравственным жизненным ориентирам. Еще один плюс в том, что школа находится в историческом центре города. Все основные музеи и театры в пешей доступности, чем мы и пользуемся в полной мере. Здание школы старинное светлое с высокими потолками, напоминает дворец, поэтому вероятно хочется соответствовать этой культуре.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Мне нравится. Много бесплатных кружков. Хорошие учителя. Никогда не отказывают в помощи и просьбах. Не вымогают деньги. В центре таких школ мало. Спасибо учителям начальных классов, дети их любят и с удовольствием идут в школу.
Санкт-Петербург
Отличная школа. Без пустого пафоса, учителя работают на знания детей, а не для видимости. Хорошая начальная школа. Учителя внимательные, с дружеским расположением. Учились у Смирновой Т. В., ребенок ее обожал. Жаль, что не очень долго, пришлось переехать в пригород!!!!
Хорошая школа, много отличных учитилей. Всю картину портит Бабаева Людмила Александровна - директор, которая занимается поборами с учителей, выписывает премии а потом под предлогом проведения корпоративный мероприятий, застывляет отдавать большую часть этих денег себе. Больничные у неё можно купить. Если учителю нужен срочный отпуск на 2-3 дня - это тоже можно купить. При прежнем директоре такого беспредела не было!
-1 поставила только из за неё!
Санкт-Петербург
Отличная школа, знания даёт, дружба, спорт - на всю жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №243 Санкт-Петербург
347 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Вторая Санкт-Петербургская гимназия
556 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №255 Санкт-Петербург
750 метров
отзывов: 37
результаты ЕГЭ: средние

Новости