schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Средняя школа №2 г. Днепр

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Юрия Савченко, 1
Округ/район: Центральный район
Директор: Пшенічнікова Наталя Олександрівна
Телефон: (0562) 42-58-... показать
E-mail: sz002@d...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место в районе / 47 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 51.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 113 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Днепр
Школа №2 оставила у меня крайне негативное впечатление. Основная проблема - отсутствие качественного образования. Учителя, кажется, не готовы к своей работе. Их методы преподавания устарели, они не мотивируют учеников к учебе, а скорее наоборот. Кроме того, материально-техническая база школы оставляет желать лучшего: учебники старые, аудитории не оборудованы современной техникой. В целом, в школе №2 я не увидел ни стремления к обновлению, ни заботы о качестве обучения.
Днепр
Я очень разочарована работой школы №2 в Центральном районе города Днепр. Учебный процесс здесь оставляет желать лучшего. Несмотря на усилия некоторых преподавателей, в целом качество образования оставляет желать лучшего. Недостаточно внимания уделяется индивидуальным потребностям учеников, что приводит к отставанию от программы и неэффективному усвоению материала. Кроме того, организация школьной жизни и внеурочной деятельности нуждается в улучшении. Недостаточное внимание уделяется развитию творческих способностей учеников, а также организации интересных мероприятий. Надеюсь, что руководство школы примет меры по улучшению всех аспектов учебного процесса.
Это правда Это ложь
#3😡
Украина
Мне не нравится наплевательское отношение к своим выпускникам. В 2016 году было 40 лет, как мы покинули эту школу. В мае, после "Последнего звонка" я подошёл к Сербиной (зауч) и поинтересовался возможностью собраться всем классом. "Приходите в октябре! " Это был её ответ. Пришёл было в октябре - отфутболила в февраль. Ну и ладно!
А сегодня вообще, прочитал интересную информацию на сайте школы. В годовом отчёте директора школы за 2018/2019 год написано, что проводилась работа по профориентации выпускников. И приглашались работники предприятий, в том числе и ОАО "ДНЕПРОШИНА. " НО!!! В июле 2015 года всех рабочих ОАО "ДНЕПРОШИНА" уволили с выплатой выходного пособия! Начался демонтаж оборудования (разграбления) предприятия. Как могли работники ОАО "ДНЕПРОШИНЫ" прийти в школу, если там уже никто не работал? Значит директор обманула в отчёте?
И последнее. На сайте школы есть всё, но страничка "История школы" пустая! Что нечем гордиться? Или нет выпускников - героев? Выпустили и наплевать???
Украина / Днепр
Думаем перебраться из Кувандыка в Центральный район Днепропетровска и я уже четыре месяца пробую найти замечательное образовательное учреждение для своей доченьки Карины. Вокруг у меня получилось найти школу №2 днепр и СОШ №1 днепр. Какое заведение предпочесть??
Украина
Я выпускник 1966 года. Храню л школе хорошие воспоминания. С ее порога ушел в жизнь. Теперь - доктор наук, профессор КНУ имени Тараса Шевченко (Институт журналистики). Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Британская международная школа Днепр
537 метров
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Школа №148 "Планета Щастя" Днепр
657 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №21 Днепр
803 метра
отзывов: 13
результаты НМТ: средние

Новости