schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Учебно-воспитательный комплекс № 148 "Планета Счастья"

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Владимира Антоновича, 13
Округ/район: Центральный район
Директор: Митикова Наталья Владимировна
Телефон: 098-619-37-68... показать
E-mail: nvk148@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 15 место по городу ?
Обновлено: 2022-11-22
Днепр
Я очень доволен тем, как школа №148 "планета щастя" подошла к образованию моего ребенка. Прежде всего, мне понравилось внимание, которое уделяется не только учебным предметам, но и развитию личности. Ребенок активно участвует в различных внеурочных мероприятиях, что помогает ему раскрыть свой потенциал. Кроме того, я заметил, что в школе работает высококвалифицированный педагогический коллектив, который готов помочь и поддержать каждого ученика. Очень хотелось бы, чтобы школа проводила больше мероприятий по вовлечению родителей в учебный процесс и организовывала больше образовательных экскурсий и мероприятий для учеников.
Днепр
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в школе №148 "планета щастя". Преподавательский состав этого учебного заведения оставил в моей памяти только самые светлые воспоминания. Педагоги проявляли к каждому ученику внимание и заботу, помогали развивать личностные качества и таланты. Директор Митикова Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела, всегда поддерживала школьников и создавала комфортные условия для их обучения. Я уверена, что благодаря этой школе я получила не только качественные знания, но и уверенность в себе, готовность к новым вызовам жизни. Спасибо школе №148 "планета щастя" за яркие годы обучения!
Украина / Днепр
Планируем переселиться из Ивдели в Центральный район Днепропетровска и я вместе с супругом уже 5 недель пробуем найти сильное образовательное учреждение для моего мальчишки Макара. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №148 днепр и СОШ №2 днепр. Какую из них выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №144 Днепр
402 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №21 Днепр
547 метров
отзывов: 13
результаты НМТ: средние
foto Школа №2 Днепр
657 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости