schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Средняя школа №34

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Дмитрия Кедрина, 57
Округ/район: Чечеловский район
Директор: Полховська Світлана Юріївна
Телефон: (050) 340-04-... показать
E-mail: sz034@d...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 39 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 57.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 35 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Днепр
Школа №34 оставляет желать лучшего. Начну с организации учебного процесса - все занятия проходят по старой программе, устаревшие методики преподавания не мотивируют учеников. Кроме того, в школе отсутствует система поддержки талантливых детей, нет кружков и дополнительных занятий для развития способностей. В школьном меню доминируют жирные и неполезные блюда, отсутствие рационального питания вредит здоровью детей. Также в школе не уделяется достаточного внимания физической активности и спортивным секциям. В целом, школа №34 не обеспечивает полноценное развитие учеников и не создает условий для успешной учебы и здорового образа жизни.
Днепр
Я очень разочарована качеством образования в школе №34. Директор Полховська Світлана Юріївна не проявляет достаточного внимания к уровню преподавания и организации учебного процесса. Учителя не всегда профессионально осуществляют свою работу, что отражается на успеваемости учеников. Также в школе недостаточно внимания уделяется внеурочной деятельности и развитию дополнительных навыков учащихся. Кроме того, состояние материально-технической базы оставляет желать лучшего: учебники устаревшие, оборудование в аудиториях часто выходит из строя, а условия для занятий физкультурой также оставляют желать лучшего. Надеюсь, что руководство школы внимательно отнесется к этим замечаниям и предпримет необходимые меры для улучшения ситуации.
Украина
Отличная школа! Рекомендую для обучения детей. Ответственные учителя, хорошие условия для обучения!
Украина / Днепр
Рассчитываем приехать из Аркадака в Чечеловский район г.Днепропетровск и я уже с лета хочу найти рейтинговое учебное заведение для нашей дочурки Нонны. Возле нас я сумела обнаружить школу №34 днепр и еще несколько школ. Какую из этих выбрать?
Украина
Начнем с директора:человек прекрасный, отзывчивый, участливый! Столовая:ужасная, а питание и того хуже. Педагоги:начальная школа более менее, а старшая школа-это ужас. Учителя не умеют и НЕ хотят нормально общаться с детьми. Детей оскорбляют, унижают. Учителя могут являться на урок когда захотят. А если предмет классного руководителя, пол урока выясняются отношения, 15 минут на новый материал и всё готово! Вобщем не советую вести своих детей в эту школу и своего ребенка забрала, Слава Богу!
Отличная школа. Прекрасные педагоги удобние кабинеты. Школа заняла 1 место по химическому и физическому оборудованию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Днепр
580 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №75 Днепр
926 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №90 Днепр
948 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости