schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Специальная средняя общеобразовательная школа №90

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Надежды Алексеенко, 167
Округ/район: Центральный район
Директор: Мусієнко Людмила Георгіївна
Телефон: (066) 409-91-... показать
E-mail: sz090@d...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2021-12-31), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по городу ?
Обновлено: 2021-12-31
✎... Добавить отзыв
Днепр
Я очень рад, что выбрал школу №90 для обучения моего сына. Здесь прекрасная атмосфера для учебы и развития. Учителя профессиональны и заботливы, они всегда готовы помочь и поддержать. В школе проводятся интересные внеурочные мероприятия, которые разнообразят образовательный процесс. Отличная библиотека и спортивные секции позволяют развить у учеников не только знания, но и спортивные навыки. Благодаря применению современных технологий уроки становятся более увлекательными. Мне кажется, что школа №90 - идеальное место для формирования у детей знаний, навыков и ценностей.
Днепр
Я учусь в школе №90 в Центральном районе города Днепра. Я просто в восторге от этого учебного заведения! Здесь я получаю не только знания, но и поддержку, внимание и заботу со стороны учителей и администрации. Директор нашей школы, Людмила Георгіївна, невероятно теплая и понимающая женщина, которая всегда готова выслушать и помочь. У нас здесь замечательная команда педагогов, которые умеют заинтересовать учеников своими уроками и подходят к ним с пониманием. В школе проводятся разнообразные мероприятия, конкурсы, фестивали, что делает обучение увлекательным и интересным. Я очень рада, что учусь именно здесь, в этом учебном заведении, где ценят каждого ученика и создают атмосферу дружбы, взаимопомощи и поддержки.
Украина / Днепр
Мечтаем переезжать из Агидели в Амур-Нижнеднепровский район Днепропетровска и я уже 15 дней пробую найти сильную школу для нашей принцесы Пинны. В шаговой доступности я смог найти школу №90 днепр и СОШ №142 днепр. Какая школа лучше???
Украина
школа меня не удовлетворяет. Питание, конечно хорошее, но чего-то не хватает. Нужно учителям и директору следить за тем, чтобы ученики не пили, не курили и т. д. Это плохо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Днепр
398 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №46 Днепр
466 метров
отзывов: 6
результаты НМТ: средние
foto Школа №22 Днепр
765 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости