schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Средняя школа №46

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Рабочая, 75а
Округ/район: Чечеловский район
Директор: Міроненко Олена Анатоліївна
Телефон: (056) 787-65-... показать
E-mail: sz046@d...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 60 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 59.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 137 место по городу ?
Обновлено: 2021-12-28
✎... Добавить отзыв
Днепр
Школа №46 оставляет желать лучшего. Основная проблема заключается в качестве преподавания. Учителя кажутся недостаточно подготовленными и мало заинтересованными в процессе обучения. Некоторые из них не уделяют должного внимания индивидуальным потребностям учащихся, что приводит к тому, что многие ученики остаются позади в учебе. Кроме того, школа не обладает достаточными ресурсами для проведения полноценных внеурочных мероприятий или школьных мероприятий, что существенно снижает общую атмосферу в учебном заведении. Необходимо серьезно пересмотреть подход к организации учебного процесса и уровень подготовки педагогического коллектива, чтобы школа могла предоставлять качественное образование своим ученикам.
Днепр
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о школе №46 в Днепре, где учится моя дочь. К сожалению, я не могу оставить положительный отзыв о данном учебном заведении. Во-первых, я обратила внимание на отсутствие достаточного количества учебных пособий и современной учебной литературы в библиотеке школы. Это создает определенные трудности в обучении и подготовке к урокам. Кроме того, мне показалось, что школа не обеспечивает достаточной безопасности для учеников. Часто на территории школы отсутствуют контролирующие взрослые, что может привести к различным инцидентам. Также я заметила недостаточную организацию внеурочной деятельности, что, на мой взгляд, не стимулирует развитие учеников в различных областях. В целом, я бы хотела видеть больше внимания со стороны администрации школы к обновлению учебной базы, обеспечению безопасности учеников и организации дополнительных занятий. Надеюсь, что в будущем администрация обратит внимание на указанные недостатки и предпримет соответствующие меры для их устранения.
Украина
Звонила вашему секретарю, хотела спросить прежде чем прийти, но в ответ хамство редкое(((не советую
Украина / Днепр
Думаем приехать из Мурманска в Чечеловский район г.Днепропетровск и я вместе с супругом уже 3 месяца пытаемся обнаружить прекрасную школу для моего сына Власа. Около нас мне удалось найти школу №46 днепр и еще пару школ. Какая из этих котируется??
Украина
Действительно на территории всей школы собачьего говна полно. И еще имеется цех по производству мебели, иногда, такие
запахи химические, просто как раз для детей(((
Украина
Сделайте что-нибудь!!! На спортплощадке этой школы публика активно выгуливает собак!!! Причем не комнатных собачек, а собак размером с теленка даже без намордника на СПОРТПЛОЩАДКЕ ШКОЛЫ!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Днепр
466 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №15 Днепр
665 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №6 Днепр
975 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости