schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 2 имени Леси Украинки

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Героев Сталинграда, 36
Директор: Кравченко Валентина Васильевна
Телефон: +380 (612) 63... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 64.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 30 место по городу ?
Обновлено: 2023-01-23
Запорожье
Школа гимназия №2 обладает хорошими учебными программами и профессиональным педагогическим составом. Однако, мне кажется, что важным аспектом, который можно улучшить, является организация внеучебной деятельности. Возможно, стоит больше внимания уделить спортивным секциям и кружкам, чтобы дать учащимся больше возможностей для развития своих интересов и талантов. Также, некоторые классы нуждаются в обновлённом оборудовании для более эффективного изучения определенных предметов. В целом, школа предоставляет хорошую базу для учебы, но некоторые аспекты можно было бы улучшить для более полноценной образовательной среды.
Запорожье
Школа №2 в Александровском районе города Запорожье обладает несомненными достоинствами, но есть и некоторые недостатки. Во-первых, я хотела бы отметить замечательную организацию учебного процесса и высокий профессионализм большинства преподавателей. Однако некоторые из них могли бы более индивидуально подходить к учащимся, учитывая их индивидуальные особенности и потребности. Также в школьной столовой часто наблюдаются проблемы с качеством питания, что может негативно сказываться на здоровье учащихся. Надеюсь, что администрация школы обратит внимание на эти моменты и предпримет соответствующие меры для их улучшения.
Украина / Запорожье
Думаем приехать из Сарова в Александровский район г. Запорожья и я вместе с супругом уже 5 недель пытаемся отыскать лидирующую школу для нашего сына Александра. Поблизости у меня получилось найти гимназию №2 им. л.украинки и школу №1 им. шевченко т.г.. Какая из них солиднее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коллегиум №98 Запорожье
387 метров
отзывов: 11
данные по НМТ устарели
foto Лицей №105 Запорожье
440 метров
отзывов: 7
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №1 Запорожье
571 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости