schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №90

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №90 г. Запорожье. Бывшая школа №90.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Чумаченко, 13б
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Аліпова Ганна Володимирівна
Телефон: (061) 769-80-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 12 место в районе / 57 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 91 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я был учеником гимназии №90 несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых неприятных опытов в моей жизни. Начнем с учебной программы - она была устаревшей и не соответствовала современным требованиям. Преподаватели, в свою очередь, в большинстве своем не были готовы к обучению, не обладали достаточными знаниями и не могли заинтересовать учеников своими уроками. К тому же, администрация школы проявляла полное отсутствие внимания к проблемам учеников, не предоставляла должной поддержки и не решала конфликтные ситуации. В итоге, обучение в гимназии №90 стало для меня чистым временем-потерей, и я считаю, что эта школа не готовит своих учеников к будущей жизни.
Запорожье
К сожалению, я вынужден выразить свое разочарование качеством образования в гимназии №90 в Запорожье. Несмотря на некоторые преимущества, школа имеет серьезные недостатки. Во-первых, я обратил внимание на отсутствие системы мотивации обучающихся, что приводит к недисциплинированности и низкой мотивации к обучению. Во-вторых, уровень квалификации некоторых преподавателей оставляет желать лучшего, что сказывается на уровне знаний, которые получают ученики. Кроме того, инфраструктура учебного заведения требует серьезного обновления и модернизации. Обращаясь к руководству гимназии №90, я обращаю ваше внимание на необходимость улучшения учебного процесса, повышения квалификации педагогического коллектива и обновления материально-технической базы. Надеюсь, что администрация школы примет мою критику во внимание и предпримет необходимые шаги для улучшения ситуации.
Украина / Запорожье
Рассчитываем переезжать из Лабытнанги в Коммунарский район г.Запорожья и я уже 4 месяца пробую отыскать топовую гимназию для моего сыночка Валерия. Возле дома я нашла школу №90 и гимназию №6. Какое учреждение предпочесть???
Украина
Нормальная школа, доброе и внимательное отношение к детям. Уютненько и чистенько. Учителя стараются заметить каждого ребёнка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Запорожье
591 метр
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №84 Запорожье
614 метра
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №6 Запорожье
974 метра
отзывов: 15
результаты НМТ: средние

Новости