schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №68

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Зерновая, 12
(м. Завод имени Малышева)
Округ/район: Слободской район
Директор: Бутивченко Виктория Витальевна
Телефон: (0572) 52-10-... показать
E-mail: sch68@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 117 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 65.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 179 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №68 имеет много положительных аспектов, но есть несколько вещей, которые могли бы быть улучшены. Например, я считаю, что школе не хватает большего количества внеклассных мероприятий, которые были бы более разнообразными и интересными для учеников. Также, мне кажется, что некоторые учителя могли бы более тщательно подходить к объяснению материала, чтобы все ученики могли лучше понимать учебный материал. В целом, школа №68 предоставляет хорошее образование, но есть небольшие аспекты, которые, на мой взгляд, могли бы быть улучшены.
Харьков
Я учила своего ребенка в школе №68 в Харькове, которая находится в Слободском районе. Хочу отметить, что коллектив учителей впечатляет своим профессионализмом и доброжелательным отношением к детям. Однако, есть некоторые моменты, которые, на мой взгляд, требуют внимания со стороны администрации. Например, инфраструктура школы нуждается в ремонте, а также не хватает дополнительных занятий по некоторым предметам. Надеюсь, что руководство школы обратит внимание на эти моменты и примет необходимые меры для улучшения условий обучения.
Украина
Всем здравствуйте! Мой ребёнок в 3 классе и в школу приходить не хочет т. к учитель по англискому Юлия Аркадьевна обзывает моего ребёнка, не законные оценки, оскорбления в сторону родителе и детей, всегда убегает из школы и её поймать не возможно, она сыкуха полная. Прошу убрать её из школы.
Украина
Самый отвратительный учитель младших классов Муковнина Ирина Николаевна, который повстречался. Детей НЕНАВИДИТ!!! Орет как демон, от чего дети пугаются. Дети ее боятся. Если не ходишь к ней на дополнительные - то оценок хороших не видать! На этих дополнительных уроках наковыряла она на квартиру, которую купила "якобы сыну"(какой учитель может себе свободно купить квартиру??? ). Не советую доверять своих детей этому учителю младших классов Муковнина Ирина Николаевна
Украина / Харьков
Надеемся перебраться из Звенигорода в Слободской район г.Харьков и я уже 4 месяца хочу обнаружить прекрасное образовательное учреждение для нашей красавицы Милицой. Рядом с домом мне удалось найти школу №68 и СОШ №44. Какую из них выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №114 Харьков
389 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №44 Харьков
717 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №102 Харьков
814 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости