schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специальная школа №5

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Архитекторов, 36а
(м. Победа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Мирошник Елена Вячеславовна
Телефон: (057) 338-70-... показать
E-mail: gluh@in...показать
Профиль: для детей с нарушениями слуха
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-12-23), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по городу ?
Обновлено: 2022-12-23
Харьков
Я в восторге от специальной школы №5! Здесь замечательная атмосфера, преподаватели с огромным опытом и теплой душой, удивительные возможности для развития и самореализации. Учебный процесс организован на высочайшем уровне, каждому ученику уделяется индивидуальное внимание. В школе созданы отличные условия для занятий спортом и творчеством. Очень радует, что здесь проводятся разнообразные мероприятия, способствующие развитию детей и формированию их личности. Мне также нравится дружеская атмосфера среди учеников, что способствует сильной командной работе. Было бы замечательно, если бы школа увеличила количество практических занятий и мастер-классов по интересующим учеников областям.
Харьков
Я хочу выразить огромную благодарность специальной школе №5 в Харькове, которая расположена в Шевченковском районе. Благодаря этому учебному заведению я получил не только знания, но и невероятную поддержку и внимание со стороны педагогов и руководства. Директор Мирошник Елена Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела, всегда готова помочь и поддержать своих учеников. В школе создана удивительно дружественная атмосфера, которая способствует комфортному обучению и развитию каждого ребенка. Кроме того, здесь проводятся множество интересных мероприятий и мастер-классов, что делает обучение еще более увлекательным. Я считаю, что специальная школа №5 - это место, где каждый ребенок получает возможность раскрыть свой потенциал и обрести ценный опыт. Рекомендую эту школу всем, кто ценит качественное образование и заботу о развитии своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №159 Харьков
646 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Лицей №149 Харьков
774 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №148 Харьков
973 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: слабые

Новости