schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Алматы, ул. Гёте 177
Округ/район: Турксибский район
Директор: Абраменко Андрей Геннадьевич
Телефон: +7 (727) 234-... показать
E-mail: Almatys...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 16 место в районе / 105 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 74.5% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 133 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Не хочу чтобы это прозвучало в обиду другим учителям. Прежде чем туда отдавать своего дитя, грубо говоря нужно туда приходить с молотком, что бы от каждого появления визита родителей стены дрожали от страха. Нужно просто уметь красиво отстаивать свои права в защиту детей, и переть как танк, по тому что там похоже вообще не слышат, только когда бунт поднимут дадут удару по этой школе то тогда это дойдет. Проблема в том когда принимают в школу детей, там нет комиссии что бы в случае критической ситуации ребенка рассмотрели и дали правильные рекомендации. По мимо этого еще и учительница начальных классов которая в первые пришла туда и накосячила с 1999 году в 1 А, пришлось во 2-м классе переводиться к другой учительнице в класс Г. С такой критической ситуации нужно было на пушечный выстрел не подпускать к такой учительнице младших классов. Говарили что ребенок не ходил в садик по критической ситуации, даже в подготовительный не отдали, а сразу без подготовки запихнули в первый класс, а еще хотели во 2-й, с таким отношением таким образом там всех детей можно перехойдокать, можно сказать так оно и было через 5-6 лет с классом А, оно это проявилось у всех на глазах и целый класс переехавших учеников создавая проблему руководителям старших классов. Просто раньше многие родители в младших классов по забирали своих детей от туда и это ситуация мне известно было с самого начала.
Казахстан
Не отдавайте детей в эту школу!!! Знаний учителя с 5 по 11 классы не дают. Младшая школа ещё более или менее, но поборы и диктатура гитлера ради городского призового фонда ЕНТ (а денежки там солидные) делают всех детей и родителей заложниками. Переводитесь в другие школы, спасайтесь!!!
Казахстан
Моя дочь учиться во втором классе, мы пошли в эту школу т. к. думали, что тут действительно дают образование, а получилось т. ч. наша учительница занимается с теми кто хорошо и быстро усваевает, а что делать тем кто не до понимает. Нас с первого класса она загасила двойками, категарически отказалась помочь, моя дочь ненавидит не просто учителя а всю школу и ведь мы такие не одни кто то в первом классе сбежал, я просто надеялась на лучшее а стало еще хуже. Может когда то и были там хорошии учителя но сейчас я очень сомневаюсь.
Казахстан
Поговорите с учителями насчет заданий в "кунделик". Не все пишут там, а зато с детей требуют по полной. Я всегда своего ребенка контролирую, но если задания нет, то и нечего тогда спрашивать
Мы вас любим Наталья Михайловна. 1Д класс. 2017г Мы рады что вы у нас есть.
Преподователь 1 д Наталья Михайловна, отправьте её на пенсию, первоклашки не хотят учится, постоянно кричит.
Казахстан
Андрей Геннадьевич, здравствуйте (я понимаю вы это не читаете, а если и читаете, то всё-ровно ничего не изменится) я ученик этой школы учусь здесь ещё с началки и до сих пор не понимаю почему мы, ученики этой школы не можем в воскресенье или на каникулах прийти в нашу школу и поиграть в футбол на нашем поле, ведь мы ничего не портим, не мусорим и вообще никак не вредим, почему в других школах ученики могут сразу после уроков взять с собой мяч, друзей и пойти в свою школу поиграть, почему другие могут, а мы нет?
Казахстан
Такое ощущение складывается, что это не общеобразовательная, а коррекционная школа. Почему дети, будучи в начальных классах отличниками и ударниками, в среднем и старшем звене превратились в двоечников? Каким образом дети, изучая предмет первый год, НАПРИМЕР, физику, сразу получают по нему неудовлетворительные оценки? Если ребенок не понимает предмета, разве не обязанность учителя помочь ученику? Мой ребенок целыми днями корпит над учебниками, но чувствует себя неполноценным, "благодаря"вашей политике" выживания" детей! Может, необходимо обратиться в высшие инстанции, чтобы решить этот вопрос?
Казахстан
Добрый день Андрей Геннадьевич Вас беспокоит Родитель 3 А класса. Меня беспокоит психологическое давление на учеников данного класса, так как преподаватель практически каждый день говорит им о том что, она от них устала и не справляется и собирается от них уходить при чем говорит это каждый день, предыдущий педагог ждала до последнего ученика когда их заберут родители а сейчас такого нет это очень смущает и настораживает, так же во время перемен и после окончания уроков некоторые дети бегают за территорией школы что не допустимо для третьего класса, вводит не понятные правила по уменьшению почерка постоянно подгоняет учеников ссылаясь на то что они должны все делать быстро. Просьба принять адекватные меры к данному педагогу Манахова Т. В.
Казахстан
Здравствуйте Андрей Геннадьевич! Хочу сказать:я сама ученица этой школы. И мне нравятся все учителя-они добрые, отзывчивые люди! я очень довольна этой школой! Здесь учат так (в хорошем смысле)как ни где. Я люблю свою Школу. И Уважаю директора Абраменко А. Г. Он самый лучший директор из всех директоров этой школы!!!
Казахстан
В младшем звене порядок и дисциплина. Учебный процесс контролирует сам директор. Начиная с 5-го класса всё пущено под откос... В 2012 г. при переводе в старшее звено, объединили самых сильных учеников в 1 экспериментальный класс с углубленным изучением английского. И... эксперимент закончился! Ни языка, ни математики с физикой, ни литературы наши дети знать не будут... Очень жаль! После 4-го класса в этой школе делать НЕЧЕГО!!! Только учитель географии и биологии выполняет свои профессиональные обязанности. Спасибо ей огромное за труд. Просим А. Г. Абраменко обратить внимание на УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС в старших классах.
Это правда8 Это ложь10
#14😐
Москва
Добрый вечер Андрей Геннадьевич))Как ваши делишки то?!)))Я прошу вас разрешить мне провести дискотеку в 3 четверти)))Не могли бы вы ее перенести на время позже после каникул, могу ли я провести ее?! Кто за давайте пишите согласие сюда или на мой маил borbossonik_1996@mail. ru/ C уважение бывший ученик нашей самой лучшей школы))))Прошу вас разрешить мне сделать это))
Казахстан
Просто хорошая школа без коментариев я учусь в этой школе с 1 класса и я знаю какая она кому она не нравится сам виноват в ней классные учителя
Это правда3 Это ложь2
#12😀
Казахстан
Всем доброго времени суток! Пишу в первый раз, и сразу хочу высказаться. В эту школу мой сын пришел два года назад, школа нам очень нравится, есть конечно свои тараканы, но это как и везде. школа хорошая, учителя тоже. Особенно наша первая учительница ПИЧУГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА(особая благодарность). Есть одно но в старших классах пустили детей на самотек, дневники выдали спустя 2 недели учебы, оценки не выставляются, тетради не проверяются, что случилось??????????????? очень хочу чтоб приняли к сведению. А то приду ругаться. PS еще примите к сведению исправьте ошибки на сайте нашей школы Кабинет технологии - девочьки
Казахстан
Очень была хорошая школа при Жарченко Л. Г.. самая лучшая в городе Алмате.. очень жаль что нет больше этого человека.. Хочется прийти на юбилей школы 55 и посмотреть достижения и провалы СШ №17
Казахстан
Про вашу Баян Байтолеевну.
http://yvision. kz/post/291194
Вор должен сидеть в тюрьме! А человек, который не выполняет свою работу и получает за это деньги, это вор!
Казахстан
Уважаемый Андрей Геннадьевич не увольняйте пожалуйста не увольняйте Баян Байтолеуовну!
Казахстан
Дорогой мой, с удовольствием, может тогда такого пи*деца не будет!
Казахстан
вы попробовайте по работать директором тогда посмотрим!
Уважаемый Андрей Геннадьевич, Вы обещали поговорить с учителем алгебры и геометрии, Березняк Т. Г относительно моей дочери, Макашевой Д. Результат за сегодняшнюю неделю( выставлены три 3 задними числами-это нормально). Это то, к чему привёл Ваш разговор и Вы это поощряете? И это по алгебре, по геометрии также тройка. Ребенка к доске не вызывают, оценки сыплются градом, тетради проверяет один раз в месяц, а то один раз в два месяца-это критерии Вашей школы, так как они разделяются с критериями Министерства Образования? Что будет дальше, двойки с потолка?
Казахстан
#2 Всё равно Жарченко Людмила Григорьевна была лучшим директором школы а ...

Мы всей семьёй поддерживаем это высказывание!!! Таким директорам как Владлена вообще не место в школе! Она настолько развалила школу что теперь очень трудно восcтановить былую славу этой школы " в хорошем смысле этого слова ".
Казахстан
Школа стала ужасная, порядки бредовые. Видать директор самореализовывается. Вообщем Жарченко это была директор с большой буквы. А не то что Абраменко этот.
Казахстан
Уважаемые педагоги и уважаемые родители! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!!! Терпения Вам и мудрости! Вы делаете общее дело - передаёте опыт новому поколению(родители - дома, учителя - в школе).
Казахстан
Всё равно Жарченко Людмила Григорьевна была лучшим директором школы а Владлена с Абраменко ввели в неё гестаповские порядки.
Казахстан
Уважаемый Андрей Геннадьевич родители 3 "Б" класса благодарят Вас за парты. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа Гимназия №162 Алматы
821 метр
отзывов: 3
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №20 Алматы
1521 метр
отзывов: 5
результаты ЕНТ: слабые
foto Лицей №71 Алматы
1524 метра
отзывов: 2
результаты ЕНТ: средние

Новости