schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Лицей №24 г. Алма-Ата

Адрес: Алматы, ул. Гоголя, 187
Округ/район: Алмалинский район
Директор: Тунгишбаева Гүлназ Облбековна
Телефон: +7 (727) 378-... показать
E-mail: School2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 4 место в районе / 8 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 95.04% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 30 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Добрый день! Хотелось выразить благодарность данному лицею. У меня здесь сын учился и дочь закончила в этом году 9 класс, дочь поступила в колледж на грант. В своё время и сын поступил на грант. Выражаю особую благодарность учителю математитики Картабаевой Айжан Бекежановне, это педагог, который не только даёт хорошие знания, но и воспитывает своих учеников, направляя их на высокие достижения! Очень ценим, уважаем и любим нашу Айжан Бекежановну! Успехов вам и здоровья!
Это правда1 Это ложь
#3😀
Казахстан
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в этой школе. Мы с большим желанием хотели попасть в эту школу. И наша мечта осуществилась. Мой сын учится в 6 классе Жолдас Қажымұқан. Сын с большим желанием идёт в школу, ему все нравится отношения учителей и процесс урока. Мы очень довольны. Для меня, как для родителя, важно отношение учителей к ученикам и учебному процессу и психологическая состояние детей. Это заслуга всех работников школы. Хочу выразить огромную признательность и благодарность директору нашей школы Тунгишбаева Гулназ Облбековну, Спасибо за наших детей, за отношение к ним. За терпение и индивидуальный подход. Пусть Ваша школа живет и процветает. Всего Вам самого наилучшего, успехов и счастья. Также хочу поблагодарить нашего классного руководителя Нұрмахан Азаматұлы, я хочу отметить его профессионализм, активность, доброжелательность. Спасибо Вам!
Казахстан
К сожалению Сара Нусупбековна скончалась в начале 2014 года, очень добрая была(((...
Казахстан
Я закончила лицей 15 лет назад. После обучения в лицее поступила в КИМЭП, там же получила MBA. Считаю, что уровень знаний давали очень достойный. Казахский язык даже при тех ещё наших убогих учебниках преподавали очень интересно, именно с этими школьными знаниями я до сих пор опережаю некоторых знакомых, которые занимаются не первый год с репетитором. Не знаю, как там сейчас дела обстоят, но 15 лет назад была очень хорошая школа. Отдельное спасибо Светлане Михайловне, Жаныл Абдугалиевне, Софье Идиатулловне, Саре Нусупбековне!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №136 Алматы
423 метра
отзывов: 12
данные по ЕНТ устарели
foto Школа №95 Алматы
468 метров
отзывов: 47
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №16 Алматы
507 метров
отзывов: 9
результаты ЕНТ: сильные

Новости