schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Новое образование"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 204 место!
Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Хохловка, дом 1/7
(м. Авиамоторная)
Округ/район: ЮВАО / Нижегородский
Директор: Карпова Оксана Ивановна
Телефон: (495) 678-53-... показать
E-mail: dir@eli...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ЮВАО / 7 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Дочка француженка и приехала в учится в Россию. Выбрали школу Новое образование и очень счастливы и благодарны всему педагогическому составу, также администрации, директору школы за их профессионализм, умение заинтересовать ребёнка. Через два месяца, дочь показала прекрасные результаты, всегда с удовольствием ходит на занятия. Очень комфортные условия, дружелюбные отношения в классе и с учителями. Много занимательных программ, экскурсий. Огромное спасибо руководству!
Москва
Выбирая школу для ребенка в приоритете для нашей семьи были индивидуальный подход, качественное образование, здоровое питание. Но также важным и необходимым аспектом образовательного процесса хотелось видеть развитие интеллектуально-творческого потенциала ребенка - проектная деятельность, конкурсы, олимпиады. И все это мы нашли в частной школе "Новое образование". В школе царит атмосфера дружелюбности, включенность в детей. И самое главное - мы видим желание сына учиться, в школу как на праздник!
Поэтому, выражаем большую благодарность администрации школы "Новое образование" и преподавательскому составу!!!
Москва
Огромная нагрузка в школе, большой коллектив, отстраненность учителей, вот они глобальные проблемы российского образования. А для своих детей всегда хочется чего-то лучшего, поэтому мы рассматривали несколько вариантов обучения, одно из которых это заочное обучение. К сожалению, моим детям не подошла такая форма обучения, так как они очень любят общаться со сверстниками. Поэтому сидение дома оказалось катастрофой. Друзья посоветовали рассмотреть вариант частной школы. Это тоже оказалось непросто найти тот вариант, который устроил бы всех (а у меня двое разновозрастных детей с разными запросами). Вариант был наконец найден. Сначала в школу «Новое образование» отправилась дочь, которая вечером взахлеб рассказывала, как ей было интересно и здорово. С сыном решили не торопиться и дали дочери возможность адаптироваться и присмотреться. Через неделю сын сам попросился в эту школу. И на удивление ему тоже все понравилось. Спасибо руководству школы за уют, горящие глаза детей, прекрасных учителей, которые не только являются профессионалами в с воем предмете, но и находят подход к каждому ученику.
Москва
Школа не большая, очень уютная. Профессионалы. Ни один день не пропал на дистанционке, как только объявили карантин, на следующий день у детей уже была организовано обучение. Все было четко, никаких сбоев. Большое спасибо за такую хорошую организацию учебного процесса в сложных условиях дистанта
Долгопрудный
Мой сын закончил эту школу в прошлом году. Поступил в МГУ на ВМК.. и это все без репетиторов и поборов денег со стороны школы, и взяток при поступлении. Сам, благодаря полученным знаниям. Хороший коллектив.. И дружеское отношение к детям, не высокомерное.. Прекрасная школа, СПАСИБО!!!!
Москва
Хочу выразить свою благодарность школе "Новое образование"! Мы перешли в нее 2 года назад из государственной школы и не перестаем радоваться каждому дню! В школе царит дружелюбная и, я бы даже сказала, домашняя атмосфера, педагоги относятся к каждому ученику доброжелательно и стараются учитывать его интересы. Уровень образования достаточно высокий, например, в прошлом году мы сами записались и поехали сдали PTE по английскому языку, в дальнейшем планируем сдать и PET. В общем, я довольна! НО - это школа полного дня, моих детей забирает из дома школьный водитель и привозит только вечером, это супер удобно! Все уроки мои дети успевают сделать в школе, так что вечера мы можем провести с семьей за настольными играми и разговорами! (в отличии от гос школы, где мы все свое свободное время всей семьей посвящали урокам!!! ) Очень удобно, что детей весь день кормят, притом вкусно и полезно, питание трехразовое: завтрак, обед, полдник, мои дети всегда особенно отмечают дни, когда на полдник дают самодельную пиццу! )), а еще есть время для прогулки на свежем воздухе на закрытой территории школы. Кстати, школа серьезно охраняется, так что я могу быть спокойна за безопасность моих детей! Также нам очень нравится, что сам процесс образования построен необычно: в школе часто проходят совместные мероприятия и праздники, так что ребята из разных классов много общаются и дружат друг с другом! Например, на празднике испанского языка собирались дети с 5го по 10ый класс и рассказывали друг другу интересные факты об испаноговорящем мире, а потом играли в викторину. В школе организовано большое количество кружков: английский клуб с играми, проекты и исследовательская деятельность по интересам, и даже занятия по бизнесу и предпринимательству на простом для детей языке! Мои дети наконец-то полюбили ходить в школу и всегда возвращаются с новостями и в хорошем настроении! Спасибо огромное Оксане Ивановне, директору школы, а также всем остальным сотрудникам за хорошую организацию, душевную атмосферу и заботу о наших детях!
Долгопрудный
Мы пришли из другой частной школы, в связи с переездом. Нам есть с чем сравнить! Здесь высокий образовательный уровень! Присоединившись в середине года, пришлось догонять! Спасибо всему коллективу за внимание и доброе отношение! Понравился индивидуальный подход к сыну, внимание к моим вопросам и просьбам! Кроме основных уроков, ежедневные дополнительные занятия по интересам. Ребенок выбрал шахматы и единоборства. Вкусное сбалансированное питание на собственной кухне. Теплая и домашняя атмосфера! Все это, во многом, благодаря необычайной работоспособности и исключительной проницательности директора школы Карповой Оксаны Ивановны! Ее отличает огромное чувство ответственности за своих учеников! Весь персонал, нацелен именно на такую работу!

P. S. вами же написаны отзывы №5, 6 и 8
Админ
Долгопрудный
Потрясающая школа! Все продумано до мелочей! Отличный педагогический, профессионально грамотный состав! В школе царит доброжелательная атмосфера! Ученики живут активной интересной жизнью. На школьных мероприятиях создается ощущение не коллектива, а большой семьи! Дочь ходит в школу с удовольствием, учится весело и интересно! По окончанию уроков, во второй половине дня, после обеда ( питание действительно домашнее) и прогулки, делает домашнее задание под присмотром педагогов. Увлекается живописью и рукоделием! Очень переживает, если вынуждена пропускать занятия!
Это правда5 Это ложь2
#7😀
Москва
Школа мне и моему сыну очень нравиться. Проживая в ЦАО, на Новорогожской улице мы не испытываем проблем с доставкой до школы. За ребенком приезжает машина, отвозит к началу уроков и потом, по окончанию занятий, привозит обратно. Маленькое количество детей в классе позволяет педагогам найти к каждому свой подход, проверить усвоение материала. Школой очень довольны.
Долгопрудный
Дочка посещала два года детский сад при этой школе. Мы были довольны теплой атмосферой, качественной подготовкой к школе, домашним питанием, услугами логопеда, дополнительными занятияю Решили продолжить обучение. Удобна форма полупансиона, индивидуальный подход к каждому ученику, развития креативности. Благодарны всему коллективу школы!
Долгопрудный
Проучилась здесь 6 лет. Это были прекрасные годы! Атмосфера настолко дружелюбная, создавалась ощущение большой семьи! Учиться было интересно, часто - весело! Отличный педагогический состав, профессионалы своего дела! После окончания школы, поступила на истфак МГУ. Спасибо всему коллективу!
Москва
Мой ребенок с удовольствием учится. Значит ему прививают интерес к предметам, значит ему комфортно в школе. Это самый главный критерий работы школы.
Москва
Замечательная школа, дети в восторге. В школу наконец - то бежим. В школу "Новое образование" пришли два года назад. За небольшое мой ребенок заметно раскрылся. Стал увереннее в себе, общительнее, повысился уровень знаний по предмету. Как только ребенок приходит в школу, для него составляется индивидуальный план работы. С этим планом знакомят родителей на родительских собраниях. Я знаю какие проблемы есть у моего ребенка, как они решаются и какие результаты получаются. Спасибо руководителям школы за хорошую организацию учебного процесса.
Москва
Если хорошая - почему 7 лет никто отзывы не писал? Я тут все школы пересмотрел (на этом сайте) у этой меньше всего отзывов, странно....
Санкт-Петербург
школа хорошая, возможно лучшая из частных
в рубрике "школа"
http://www. youtube. com/watch? v=ZiIctrM6EVM
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1222 Москва
640 метров
отзывов: 142
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1321 Москва
1226 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1228 Москва
1492 метра
отзывов: 315
результаты ЕГЭ: средние

Новости