schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.464.222 руб. 81 32.352 руб. 516

Лицей №124

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 197 место!
2021 г. 🎖 360 место!
2022 г. 🎖 398 место!
Адрес: г. Барнаул ул. Георгия Исакова, 206
Округ/район: Ленинский район
Директор: Погребников Николай Михайлович
Телефон: (3852) 22-61-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Одними положительными словами невозможно описать, как захватывающим является мое пребывание в школе лицей №124! За эти 2 года, я получила невероятное количество новых знаний и опыта в большом круге областей. Самое замечательное в этой школе - это уникальное сообщество учителей и учеников. Здесь всегда будут охотно выслушать и помочь. Занятия здесь наполнены знаниями и новыми идеями. Я получила большое количество полезных знаний в предметах, таких как литература, математика и история. Программы математики и робототехники дали мне много полезного опыта практической науки. Для экстракурсультной деятельности доступны самые разнообразные клубы и проекты, которые другие младшие школы не имеют в своем распоряжении. Это было чрезвычайно полезно для меня. Лицей №124 включает в себя лучшие идеи, современную программу и динамичное сообщество - идеальное место для обучения.
Красногорск
Уровень преподавания здесь гораздо выше, чем в других школах. Училась ещё в двух, как небо и земля. Очень много олимпиадников, и уровень поступления в ВУЗы заоблачный. При этом атмосфера очень непринужденная, здесь учатся не дети чиновников, а просто целеустремленные интеллектуальные дети. Очень рекомендую!
Барнаул
Лучшая школа города на мой взгляд! Самое главное - здесь учителями культивируется интерес к учебе и получению новых знаний у учеников. Школа для одаренных детей и для тех кто стремится к знаниям. Училась здесь сама, только самые теплые воспоминания!.. Мне кажется высшее образование меньше мне дало в жизни, чем лицей №124!
Барнаул
Сделаем оценку успехов лицея №124 на едином госэкзамене, за 2019-ый г. усредненный балл был в районе семидесяти шести! Бесспорно серьезное качество занятий, выпускники почти все штурмуют топовые высшие заведения. Космическая благодарность, Николай Михайлович!!
Барнаул
Надеемся переезжать из Перми в Ленинский район г. Барнаул и мама и я уже два месяца пытаемся найти классную школу для моего сыночка Артура. Около нас я смогла найти лицей №124 и СОШ №126. Что из них выбрать???
Барнаул
Отличный лицей, выпускные экзамены написали здорово, круче 77 баллов! В данном районе один из лидеров образования!!! Приходите, жалеть не придется.
Барнаул
Отличный лицей. Культ образования поддерживается учителями, настраивает детей на получение знаний. Учителя неравнодушные, увлеченные своим делом! Спасибо!
Барнаул
Школа достойна самой высокой оценки! Лицей является профильным, физико-математический уклон. Целеустремленность, творчество, желание познать новое - качества, которые культивируются в лицее и поддерживаются учителями. Школьная жизнь насыщена не только учебой, олимпиадами по математике и физике. Ученики прекрасно себя показывают на олимпиадах по программированию, химии, обществоведению и истории, литературе и русскому языку, в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Спасибо школе, классному руководителю Колташкиной Анне Павловне за дочь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Барнаул
318 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №73 Барнаул
960 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №79 Барнаул
1055 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости