schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.790.460 руб. 107 30.188 руб. 632

Основная общеобразовательная школа №3

Адрес: Астрахань, ул. Дальняя, 91
Округ/район: Ленинский район
Директор: Закурдаева Светлана Николаевна
Телефон: (8512) 32-06-... показать
E-mail: sosh3-a...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-01-27
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я давно учился в школе №3 и я остался очень доволен тем, что у меня была возможность получить высшее образование именно здесь. Мне понравился его внимательный подход к каждому ученику и их многочисленные привлекательные занятия. Здесь был хорошо разработанный учебный план, который помогал мне усваивать и применять знания на практике. Учителя были высококвалифицированными и готовы помочь нам в решении любых проблем. Учебный год был заполнен почетными мероприятиями, различными соревнованиями и старательно организованными поездками в рамках программы по обучению. Я считаю, что школа №3 подготовила меня к будущему и предоставила мне все необходимые навыки и знания для преуспевания.
Астрахань
Школа №3 в Ленинском районе Астрахани является для меня примером качественного образования. С момента начала занятий я почувствовала себя уверенно и безопасно, зная, что во главе Школы №3 стоит такой профессионал, как Закурдаева С. Н. Она не только отвечает за развитие навыков учеников, но и придерживается высоких стандартов честности и профессионализма. Учителя школы отличаются профессионализмом и ответственностью по отношению к их работе. Они дают своему учению все необходимые знания и понимание. На протяжении всего учебного процесса я получала массу положительных эмоций и воспоминаний. Я очень благодарна Закурдаевой С. Н. и всему педагогическому составу Школы №3 за то, что они посвятили много времени и сил для того, чтобы помочь мне стать образованным и счастливым человеком.
Астрахань
Мечтаем переселиться из Сердобска в Ленинский район г.Астрахани и мы с супругой уже 15 дней хотим отыскать хорошее образовательное учреждение для своей девулечки Евгении. Вокруг я нашел школу №3 и школу №71. Какую школу предпочесть???
Астрахань
Закурдаева опытная управленец, вдоволь дельного привнесла для любимой школы. Каждый месяц подмечаем положительную тенденцию в работе школы. Успехи обучающихся выглядят все круче, деньги не тянут, з.п. учителей серьезная!! Супер, Закурдаева, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Астрахань
1073 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Астрахань
2128 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №39 Астрахань
2581 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости