schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.879.006 руб. 267 27.824 руб. 1546

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: г. Астрахань, ул. Комарова, 154а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бердиева Нурсана Шакировна
Телефон: (8512) 49-03-... показать
E-mail: sch39@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Школа №39 - хорошая школа. Я посещал её десять лет и вписался в жизнь елементарно. Учителя здесь дружелюбны и понимают трудности, с которыми сталкиваются ученики. Уроки разнообразны и интересны. В школе также множество развлекательных мероприятий, делающих процесс обучения более захватывающим и интереснымОднако, не все идеально. В школе недостаточное количество наставников и учителей. А также отсутствие спортивных секций или клубов, чтобы развить интересы каждого ученика. Но в целом школа №39 неплохая.
Астрахань
Эта школа - крайне ужасная. Уважаемые родители, если вы не хотите превратить своих детей в инвалидов в прямом смысле этого слова, как физических, так и моральных, то лучше не отправляйте их учиться в эту школу. В этой школе руководство и ряд учителей, особенно, связанных с директрисой Бердиевой Нурсаной Шакировной (она же Анна Александровна), активно практикуют травлю и поборы. В случае, если вашему ребёнку будет исходить угроза от неадекватных учеников и других учащихся с девиантным поведением, то руководство школы не предпримет никаких мер и будет смотреть на это сквозь пальцы. В этой школе нет гарантии физической, моральной и материальной безопасности вашим детям. Ни в коем случае не приводите учиться своих детей в это заведение, которое по сути является симуляцией школы, а не ответственным учебным заведением, где дают молодому поколению качественные знания и возможность развивать навыки.
Самара
Отличная школа. Хорошие учителя. преподают доступно. Директор хороший, у менЯ сейчас дочка в садик от школы ходит, потом в эту школу обязательно отдам
Астрахань
Сама училась в этой школе, никогда не отдам сюда своих детей. Директор ужасный, пропихнула в зав учи свою дочку. Единственный нормальный зав учи Моргулина С. П. преподоавтели есть отличные а есть хуже некуда. Не совету.
Астрахань
Сама училась в этой школе. И своих детей отдам только в эту школу.
Астрахань
Не могу понять, зачем указывать номера телефонов, если по ним никогда никто не берет трубку. Второй номер не существующий. у школы что нет денег провести себе ещё один номер телефона? Или нет желания общаться с родителями учащихся? Элементарно узнать работает ли школа в двадцатиградусный мороз можно только дойдя до школы лично.
Это правда49 Это ложь19
#4😡
поселок Кубань
Странно что такие отзывы получает эта школа! Отучилась там при Никифоровой - она просто изумительный человек интеллигентная умная компитентная во всех образовательных и профессиональных вопросах человек о чем нельзя сказать о нынешнем директоре Бердяевой - ужасная взяточница, националистка Выкинула со школы изумительных преподавателей бессовестная как не стыдно? ваша Швецова никогда не заменит Гневину!!! В школе держит только тех кто дышит ей в рот прогибается под нее и лицемерит! Вообщем она и сама еще та лицемерка в глаза лыбится, а за глаза мама не горюй!
Это правда36 Это ложь25
#3😀
поселок Кубань
Прекрасная школа с отличным педагогическим составом!
поселок Кубань
хоть и далеко от центра но очень прекрасная школа и учителя Бердеева Швецова и все остльные.
Астрахань
Большое спасибо Анне Александровне Бердевой за отличную работу с пед коллективом. Огромное спасибо ЗАМ по АХО Самире за её заботу и прекрасное отношение как к родителям детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Астрахань
1306 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №71 Астрахань
1510 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Астрахань
2581 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости