schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.247.365 руб. 65 36.704 руб. 497

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: г. Астрахань, ул. Коммунистическая, 35
Округ/район: Кировский район
Директор: Кагиян Армен Эдуардович
Телефон: (8512) 51-59-... показать
E-mail: astsosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Школа №6 располагает неплохими условиями для обучения. Учителя достаточно квалифицированные и интересуются каждым ребёнком. Их большая профессиональная подготовка помогает школьникам научиться по-новому проявлять инициативу и способность мыслить критически. Но в здании школы техническое оборудование находится в достаточно старой и неактуальной форме, так что научные работы становятся невозможными. В целом, школа №6, на мой взгляд, является добротной школой и даёт хороший шанс своим ученикам приобретать новые знания и навыки.
Астрахань
Школа №6 в Астрахани и Кировском районе дает отличный старт для детей, начиная от начального класса. Директор Армен Эдуардович Кагиян и его персонал любезно приветствуют родителей и детей. Техническое оборудование рассчитано на комфортное и безопасное обучение для всех учащихся. Однако, мне кажется, что можно сделать больше, чтобы поддерживать интерес детей к учебе. Например, усиливать внеурочную деятельность и организовывать дополнительные мероприятия для повышения мотивации учащихся.
Астрахань
С приходом нового директора, сменой руководства, школа трещит по швам. С родителями директор не желает разговаривать, один раз послушали ее, такую пургу несла. Человек не на своём месте, не умеет себя вести, ребёнка перевела в другую школу, так как там одни проблемы, то со столовой, то с уроками. Новый завуч все время на телефоне, уроки не проводит, дети ничего не понимают, я в ужасе, что там творится.
Краснодар
Просмотря все отзывы, решила написать свой.
Я ученица, единственный хорошо учащий учитель -- Ольга Константиновна, но многие ученики её ненавидят. Так же сейчас пришел новый учитель и зауч Наталья Валерьевна. Очень хорошо преподаёт историю и обществознание.
Тоже хочу пожаловаться на директора и Бахышову. Директор, кажется, уволили из детсада. Не ухожу только из за своего любимого класса и удобно ходить в школу.
Это правда15 Это ложь15
#8😡
Волгоградская область
Уважаемые родители, в школе номер 6, царят несправедливость в отношении учеников. Чьи родители ходят к директору и завучу Бахышовой подхалимажничают, те дети в шоколаде, а остальные сами по себе. Надо сделать отличником по знакомству, окей, сделают. Это противно, ну, а кому-то хорошо. Учителя сбежали хорошие в 32 школу, осталась одна учитель русского и литературы Ольга Константиновна. Она человечище.
Это правда14 Это ложь16
#7😡
Волгоградская область
Хочу написать про школу 6 города Астрахани. Школе не хватает нормального директора и завучей, весь клубок повязан так крепко, что просто невозможно ничего доказать, учеников ни во что не ставят. Разговаривают наедине с учениками по-хамски, а при родителях лебезят. Это противно видеть ученикам, как они меняются при родителях, хамелеоны отдыхают..... Школа старая вся сыпется, холодная...
Это правда13 Это ложь12
#6😡
Волгоградская область
Пишу про класс балет, учениц ни во что не ставят, даже ребёнок оценки узнать не может по контрольной или в четверти, узнаем когда все выставлено, никогда не сдавайте в школе 6 физику, учительница занята всем, но не предметом. Ольга Константиновна "луч света", Воробьева, Бахышова и команда рулят как им удобно и выгодно. Гнать поганой метлой этих интелегентов в кавычках
Волгоградская область
Школа как школа, только директор и приближенные решают так сказать по кому дать красный диплом, знакомым, друзьям, а истинным ученикам ставят припоны.... БАХЫШОВА И ВОРОБЬЕВА, а так же учитель физики это что-то не от мира сего..... Ольга Константиновна форевер суперпреподователь. Ольга Константиновна бегите из этой школы, как сделали лучшие учителя.
Волгоградская область
Согласна с тем что преподаватель русского и литературы - единственная звезда школы Ольга Константиновна. Директор школы всем улыбается, но если затронули её интересы превращается из интелегента в базарную торговку, хамку. Испытала на собственном опыте. Хорошо что мы оттуда уходим. Зарубают учеников талантливых, пихают своих.
Астрахань
Школа очень хорошая, отличный педагогический состав: внимательные, заботливые, всегда готовые оказать помощь. Уроки литературы Ольги Константиновны я не забуду никогда, настолько они "живые" и захватывающие. Столовая отличная, кормят вкусно и недорого. Есть большой выбор: и салаты, и первое, и второе. Мой ребенок с удовольствием ходит в эту школу и даже переехав в другой район, он не захотел менять эту школу на новую.
Астрахань
Плохая школа. Моя дочь проучилась в ней 6 лет. Во-первых там нет мед. пункта уже 3года(если что случится вызывают скорую помощь). Во-вторых в этой школе отвратительная столовая, моя дочь покупала там сосиски так они с Плесенью, а чай вообще « вонючка », пирожки с картошкой не съедобные и т. д. В-третьих там нет таких предметов как ИНФОРМАТИКА (в других школах информатику преподают с 5 класса) и ТРУД (дети в 6 классе вырезают аппликацию и лепят фигурки как в детском саду). В-четвёртых в туалетах нет горячей воды. Преподаватели так себе как и сама подача предмета. Нет никаких кружков по внеклассной работе. Короче говоря мы оттуда ушли. :sad:
Волгоградская область
Хорошая школа)
Очень удобная в центре города учителя просто великолепные, хорошая столовая качественная еда))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Астрахань
195 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 Астрахань
417 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №30 Астрахань
621 метр
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: слабые

Новости