schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.751.352 руб. 124 37.893 руб. 1266

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Астрахань, ул. Марфинская, д.21/42
Округ/район: Кировский район
Директор: Сидорина Оксана Николаевна
Телефон: (8512) 66-87-... показать
E-mail: fizmat3...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов предметов физико-математического профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-26
✎... Добавить отзыв
Армения
1. в школе неоднократно были скандалы, связанные с тем, что преподаватели состояли в интимных отношениях с учениками — была свидетельницей одной из подобных историй лично, про остальные знаю от знакомых и из новостей
2. большинство действительно хороших преподавателей из школы давно ушли. многие преподаватели, которые работают в школе по сей день, проявляют к ученикам агрессию — я выпускница этой школы и знаю не понаслышке. крики, унижения на уроках — норма. буллинг со стороны учителей — норма. были случаи, когда учителя замечали буллинг среди школьников и присоединялись к нему
3. насколько я понимаю, проблема взяток так и не была решена? или родители больше не обязаны скидываться на дорогостоящие вещи, не имеющие никакого отношения непосредственно к образовательному процессу?
Ставрополь
Мы пошли в первый класс. Школа хорошая, преподавателями очень довольна
Астрахань
Являясь мамой трех сыеовей, выбирала школу, ориентируясь на углубленное изучение физики и математики, так необходимых для поступления в технические ВУЗы. И не ошиблась. Старший легко поступил в желаемый московский университет. Средний сейчас учится в астраханском университете. Хорошая школа с сильным педагогическим составом. Подготовка к ЕГЭ на высоком уровне. Кроме того, в школе работают различные кружки и секции, есть и бесплатные.
Астрахань
Школа нам очень нравится. Ребенок получает высокий уровень знаний, обладает информацией, не входящей в круг школьной программы. При этом, дети не перезагружены. Учителя добрые и готовы помочь в любой ситуации. Директор школы душевный и теплый человек.
Астрахань
Добрый день всем кто учится или раздумывает о поступлении в школу)Хочу сказать, что школа просто замечательная, педагоги очень достойные, сама школа очень красивая, чистая, есть бассейн и красивая территория)Всем советую нашу школу)Дочка учится у Нуртазиной Натальи Владимировны просто великолепный педагог!!!!
Это правда1 Это ложь
#26😀
Краснодар
Прекрасная школа. Сама её заканчивала, старший сын в этом году закончил 11 классов. Достойно сдал ЕГЭ, поступил в ВУЗ на бюджет. Сейчас один из лучших студентов первокурсников. Отличная база! Младший сын учится в 4 классе, пости отличник. Сильные преподаватели, прекрасный директор!
Нидерланды
Действительно лучшая школа города! Отличный пед. состав, оборудование, дисциплина и при этом дружественная атмосфера! Спасибо, что есть такая школа!
Астрахань
Ооочень люблю 32 школу! Сама закончила её в 2002 году! Очень много тёплых воспоминаний!!! В 2016 году привела сыночка в первый класс, а в 2019 году и доченьку!!! Все педагоги, которые учили и учат моих детей мне очень нравятся:очень грамотные специалисты и чувствуется, что у них есть желание научить детей, поделиться своим опытом:Пепелышева Мария Михайловна, Рябушкина Диана Борисовна, Лысикова Екатерина Николаевна, Зварыкина Ирина Станиславовна, Матвеева Елена Витальевна, Чигина Наталия Ивановна, Климагина Елена Александровна, Рыженко Елена Владимировна, Дмитриева Варвара Алексеевна, Меркулова Елена Николаевна, Скибо Лариса Александровна, Белошапко Анна Валерьевна, Романова Ольга Николаевна, Переверзева Ульяна Юрьевна, Рябчикова Елена Васильевна, Бисалиева Магия Александровна, Альтекеева Сабина Аслановна, Пинчук Ирина Юрьевна, Романова Ольга Николаевна, Пронякина Людмила Евгеньевна, Соборук Ирина Валентиновна!!! Мои любимые учителя: Джалилова Ирина Камбаровна, Горячева Надежда Дмитриевна, Сызранова Ирина Федосеевна, Чигина Наталия Ивановна, Глухова Елена Александровна, Именинник Тамара Фёдоровна, Корниенко Елена Александровна, Вержбицкая Ангелина Вячеславовна!!! В нашей школе очень хороший ремонт, есть бассейн, в школе тепло, в школе дети ходят строго по форме.
Это правда Это ложь
#23😀
Москва
Очень благодарна школе за теплоту и семейную обстановку, внимательный и педагогичный классный руководитель Плосконос Оксана Алексеевна, всегда готовая прийти на помощь, направить, поддержать энергичная и фееричная Оксана Николаевна, директор нашей школы. Я очень довольна школьной программой, она не из легких, но это только преимущество на экзаменах. У детей также есть возможность заниматься дополнительно в разных кружках, что очень удобно, не нужно специально водить ребенка, все в стенах школы. Дети также проявляют себя творчески, ведь Оксана Николаевна постоянно организует праздники и дети участвуют в них. Еще хочется отметить интеллектуальные игры, все желающие могут принять участие, проводятся занятия по подготовке к Что? Где? Когда?. Все это очень важно, так как дети развиваются всесторонне и им прививают правильные ценности.
Великобритания
Нам очень нравится эта школа! На мой взгляд сильная математика, что очень важно! Школа очень активна в проведении предметных олимпиад, для нас это актуально. Нам нравится, что помимо образовательного процесса, школа участлива в игре Что? Где? Когда, КВН и разных других направления для разностороннего развития детей- благодаря этому дети не только целыми зубрят и воспринимают школу как «надо», но и проводят свой досуг с интересом и большим желанием.
Астрахань
Я, Богдана, благодарна Школе №32, которая расположена в Кировском районе Астрахани. Я довольна уровнем образования, который предлагает школа. За время обучения я получила большое количество полезных знаний, навыков и умений. Отдельно хочу отметить директора школы Сидорину О. Н., которая бесконечно относится к ученикам и преподавателям с большой заботой. Она поддерживает все работы и инициативы школы, принимает участие в мероприятиях и поощряет учеников на прогресс. В Школе №32 высокий уровень образования, и преподаватели качественно подготавливают учеников к жизни. Я рекомендую эту школу всем и горжусь тем, что смогла поступить в нее.
Астрахань
Хочу выразить благодарность директору Сидориной О Н., начальнику лагеря Пономаревой С. И., воспитателям Сафроновой Е. А. и Тюриной К. В., а также учителям Дмитриевой В. А., Сызрановой Е. А., Пронякиной Л. В. и Жавровой М. В. за организацию и проведение пришкольного летнего лагеря. Программа досуга была насыщена разнообразными мероприятиями, это и различные мастер-классы и увлекательные занятия, игры на свежем воздухе, зарядка, обучение плаванию, приглашенные гости и вывод детей в другие учреждения, 3-Д фильмы под куполом, рисование, история Астраханского края и многое другое. Спасибо вам за увлекательный досуг и воспитание наших детей. Будем рады снова посетить ваш лагерь в следующее лето.
Астрахань
Прочитал отзывы, могу со многими не согласиться. Отучился в данной школе 11 лет, закончил с золотой медалью и высоким баллом ЕГЭ. Все мои одноклассники довольны и преподавательским, и руководящим составом. Школа действительно сложная, для подготовки требуется много времени, но выходишь "абсолютным специалистом своего дела" - по личному опыту, многие "троечники" в последующих местах обучения становились одними из лучших в классе. Бездельников не любят, а если работаешь, особенно много и качественно - учителя пойдут навстречу. Дополнение в названии "Физико-математическая" не значит, что деткам будут в веселой форме доказывать теоремы и рассказывать формулы. Эти две науки очень сложны в освоении, но награда за их изучение слишком велика, чтобы о ней упоминать. Делайте выводы.
Канада
#13 Ничего хорошего о данной школе сказать не могу!...
Главная проблема это хамоватые родители, которые считают что должны ребёнка в школу как машину в автосервис сдать, и чтобы научили и хорошим человеком сделали. Главное чтоб родители не напрягались. Учителя кстати, пусть отдыхают, их еще во время отпуска через день дергать на работу будут
Канада
#14... как выяснилось у неё отпуск в Японии!
А что так мало восклицательных знаков поставили. В Японии так в Японии. За пропущенные дни зарплату ей не заплатят. Возмущайтесь когда во время отпуска учителей на работу дергают
Краснодар
В физ.мат школе средний балл по профильной математике - 56!! Ну так у нас во дворе обычная школа имеет такие же результаты!
Краснодар
решили пойти в данную школу по не по прописке. В 2018 году в сентябре запивались на так называемые подготовительные курсы ( которые между прочем стоят немалых денег). Пока ребёнок посещал занятия после каждого интересовалась у преподавателя как дочь? Все от у неё получается? Справляется ли она? Есть ли на что обратить внимание? И знаете что, всегда учитель говорила что она такая умница старательная внимательная, все слушает, понимает....... вообщем молодец. Пришло время сдавать тестирование и знаете что тестирование она слала, все пункты заявленные в итоговом листана отлично. Но вот по какой-то невиданной причине написано в самом низу что то вроде - не рекомендовано обучение в школе с математическим уклоном. Причина не указана. Как выяснилось само тестирование проверяла не учитель которая все это время вела с ними занятия а непонятно кто, фамилия не указана, в приемной где давали эти результаты пояснить не смогли. Попросила меня ознакомить с самой работой моей дочери - отказали, мотивируя тем что это наша внутренняя разработка. Я говорю я деньги за это платила, вообщем кое как дали. Все выполнено правильно и знаете что, почему не рекомендовано( так мне пояснила завуч)видите говорит кружочек его ваша дочь заштриховала линиями расстояния между которыми не равно, вот линеечку давайте возьмём проверим. Я чуть не засмеялась. Черточки понимаете да,!!!!!!!!! Это трындец!!!!!!! Мне этого было достаточно чтобы принять решение что я не хочу в этой «хваленой» школе училась моя дочь, я просто представила что будет дальше раз сейчас уже такое.............. Никакого толку от их подготовительных занятий нет только деньги на ветер, абсолютно ничего взамен!!!!!!!
Краснодар
учитель начальных классов сразу после окончания каникул не вышла, как выяснилось у неё отпуск в Японии!
Астрахань
Ничего хорошего о данной школе сказать не могу! Все началось с подготовительной программы перед поступлением в первый класс. Стоимость одного занятия 400 рублей. Знаний не дают абсолютно никаких!!!! Учителя хамоватые! По окончании подготовительной программы детишки сдают тестирование, которое по какой то непонятной причине проверяет не преподаватель который их обучал весь этот период времени а непонятно кто. Ну ладно, далее 1 класс, ну тут вообще ахтунг. Прямым текстом заявляют школа Вам ничего не должна и обучение детей лежит на родителях. После зимних каникул учитель на работу не вышла, как стало известно у нее продолжился отпуск где то за границей) нормально так то да!!!!! Охрана в школе никакая, полухрамые пенсионеры от которых толку кроме как спрашивать вторую обувь никакого.
Закончив первый клас подали документы на перевод в другую школу, ибо хваленые регалии этой школы поддаются большому сомнению.
Астрахань
А правда, что у учителя химии, ведущей предмет в 11 классе, нет профильного образования? Если это так, то имеет ли она право обучать выпускников? И куда тогда смотрит директор, родители и министерство образования?
Астрахань
Школа нацелена на развитие способных детей! Тем, кто хочет учиться преподователи максимально стремятся помочь.
Республика Татарстан
Подскажите тяжело ли попасть в данную школу по адресу мы не относимся записались на курсы? Какие требования к ребенку?
Республика Татарстан
Подскажите в след году идти в первый класс, хотим в 32 школу, тяжело ли попасть в нее, по адресу к ней не относимся, записались на курсы?
Астрахань
Сайт школы вообще не работает в школе не проводяться ни какие мероприятия. Учителя сами по сее цченики сами по себе.
Астрахань
#6 А как же Архипов - биология? Скандал на всю Россию?...

Денис, Вы что-то путаете. Какой скандал? Архипов сдал ЕГЭ и сейчас поступает в вуз! Хочу напомнить об ответственности за распространение ложных сведений.
Астрахань
А как же Архипов - биология? Скандал на всю Россию?
Это правда25 Это ложь9
#5😐
Ставрополь
Власова Женя, наша выпускница-медалистка, на ЕГЭ по русскому языку получила 98 баллов, по литературе - 95 баллов!
Ставрополь
:roll: Наш выпускник Лазарев Сергей набрал 92 балла на ЕГЭ по физике! Умница!
Это правда15 Это ложь21
#3😀
Ставрополь
Мой любимый 11А! Гордость школы = победители муниципальных и региональных олимпиад!
Это правда25 Это ложь51
#2😀
Республика Татарстан
Школа замечательная! Очень теплый учительский коллектив! В школу каждый день ходишь с удовольствием
Волгоград
Это школа, в которой созданы и продолжают совершенствоваться условия для всестороннего развития обучающихся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Астрахань
195 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №3 Астрахань
225 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №30 Астрахань
811 метр
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: слабые

Новости