schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.061.043 руб. 120 46.429 руб. 824

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, бульвар Космонавтов, 1
Округ/район: Центральный район
Директор: Олекминский Игорь Юрьевич
Телефон: (3953) 46-98-... показать
E-mail: SchoolN...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 316 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Братск
Школа №3 функционирует уже много лет и заслужила популярность в районе. Я изучала там свой материал в основной школе, и очень довольна уровнем образования и знаний, которые я там получила. Мои преподаватели были доброжелательными и разумными, а также отмечались отличными оценками в государственных тестах. Однако было несколько минусов, такие как ограниченное время каждого урока, что иногда не давало полного понимания изучаемого материала, а также ограниченность вариантов дополнительного внеучебного деятельности. Все в всем, я бы порекомендовала школу №3 своим друзьям, потому что она даёт всем прекрасные возможности для учебы и развития.
Братск
Я поступил в школу №3 в Братском Центральном районе и с тех пор учусь здесь. За это время я понял, что школа поддерживает высокий уровень образования благодаря Олекминскому И.Ю. и его профессиональной команде. Они стараются давать нам лучшее и предоставляют нам все необходимое для успешного обучения. Занятия проходят активно и разнообразно. Но иногда можно увидеть мелкие недостатки, например, недостаточное количество компьютеров в классах или некоторые технические проблемы. В целом, школа №3 действительно заслуживает восхищения.
Иркутск
Школа отвратительная! Учителя вообще за учениками не следят. В туалетах всегда накурено... А директор вообще козел. Информатик хренов. Какого черта его вообще поставили на должность директора ни кто не знает
Братск
нормальная школа посравнению с первой школой только один минус что со второй смены)))а так всё хорошо
Иркутск
Школа мне очень нравится! Я учусь в 5В классе! Это школа учит нас всему, чему нужно. Учителя в них добрые. И я желаю всем ученикам учится только на 4 и 5!
Братск
все хорошо, школа мне нравиться, но есть один минусь... это что мы учимся в субботу... лучше бы учились каждый день по 7 уроков(((
Братск
Очень хорошая школа я вней учусь в 6Б классе директо поставил на весь год 2 ую смену и ни кому это не нравиться ни какого личного времени я надеюсь он изменит своё решение.
Братск
Сложно судить. Без репетитора химию не сдать, это даже учителя говорят. За порядком следят только чтобы в туалете не курили, но открыли дверь на улицу)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Братск
312 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Братск
623 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №46 Братск
652 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости