schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.661.690 руб. 141 36.132 руб. 1588

Гимназия №33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 199 место!
2021 г. 🎖 118 место!
Адрес: г. Краснодар, ул. Лузана, 1
Округ/район: Западный округ
Директор: Долголенко Ирина Фоминична
Телефон: (861) 224-96-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 544 место в крае, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Москва
Платонкина Валентина Петровна- лучший учитель. Благодаря ей поступила на мат фак в Кубик, ЕГЭ 98 баллов. Всё разжевывает и в рот кладёт. Знает что будет в ЕГЭ, что важно.
Школа действительно старая, очень старая. Здание еле еле, ещё в наше время было, представляю что сейчас.
Краснодар
А мне нравится эта школа! Хорошие учителя, классный руководитель Эмма Михайловна - вообще суперпедагог! Я не знаю, как она это делает, но сын в пятом классе резко стал лучше учиться, особенно по русскому языку! Хотя до этого четыре года мы бились за грамотность- и безуспешно)) Дети ходят в школу с удовольствием, жалко, учителя стали часто меняться, но коллектив делает все возможное, чтобы найти замену и уроки у детей не пропадали. Второй мой ребенок там учится с удовольствием (первый уже выпустился), коллектив школы старается устраивать какие-то развлекательные мероприятия, чтобы детям было интересно учиться, поездки на природу и проч. Питание не свое, привозное, но неплохое, сын питается, хотя это необязательно. Из минусов- старое маленькое здание, куда все дети с трудом помещаются, печальное состояние проводки, сплиты включаются по очереди этажами, потому что не тянет все сразу..
Волгоградская область
Каждый день думаю, этож как нам так неповезло оказаться в этой школе. Признаться я в ужасе от подхода директора и учителей к учебному процессу. Отношение к детям отвратительное, никакой заинтересованности учителей в успехе своих учеников. Почти все спихивают на самостоятельное изучение, дома мы учимся, а в школе нас только спрашивают и ставят оценки. Я не просто так говорю «нам», ведь мы на пятом году обучения стали учить уроки вместе с ребёнком??‍♀️ Такого никогда небыло, дети всегда были самостоятельны в учебе. Мы каждый год меняем школу в связи с переездами и я всегда была довольна как дети себя чувствуют в каждой школе. Но вот новый опыт. Три недели в этой гимназии и моя дочь из жизнерадостной лучезарной девочки превратилась в нервную, плаксивую напряженную грустинку, я просто ее не узнаю. Она только и делает, что учит уроки, при чем прибегая к моей помощи, тк учителя ни чего не объясняют по многим предметам. Постоянно просим помощи у интернета, зачем нам тогда школа вопрос???? Задают большие объемы. Домашка даже по музыке, при чем совершенно неинтересная и не по музыкальной теме. Ребёнок ложиться поздно, встаёт очень рано для повторения материала, ещё и эти ранние дежурства и линейки, шестидневка??? полный загруз. Дочь перестала читать интересующие ее книги, рисовать, вышивать. Все что любила и чем вдохновлялась забросила, только учится. Времени нет ни на творчество ни на спорт. Я намерена жаловаться. Так не пойдёт. Каждый день говорит - «я хочу плакать» на мой вопрос почему, конкретно ответить не может, говорит просто устала. Старший сын в восьмом классе, ему проще, он по моему стал немного забивать, тоже психологическая защита во имя спасения самого себя в агрессивной обстановке. Говорит, как не старайся-результат один(( Единственное что радует-это одноклассники, хорошие ребята, но это увы на заслуга школы. Даже классные руководители вроде попались нормальные, но при этом совершенно отсутствующие. Никаких вопросов не решают, и уж точно не вступятся за своих учеников в спорных вопросах. Толку с них… директор, это просто отвратительная женщина, хамка, с низким эмоциональным интеллектом, при видимой образованности. Незнаю как там с результатами егэ, но обстановка в школе очень тяжелая, в ней учиться врагу не пожелаешь, как колония строгого режима, разрушающая психику. И конечно столовая, там питаться невозможно. Мы отказались. Я думаю забирать детей пока не поздно.
Краснодар
Буллинг и только, причём так и от одноклассников, так и от учителей. Школа не принимает вообще никаких мер по борьбе с травлей. Даже директору плевать на всех, она в себя любимую деньги суёт?
Москва
Очень жалею, что не перевела ребёнка в другую школу. Не дают нормально закончит 9 класс. Предвзятое отношение некоторых педагогов убивает всё желание к учёбе и приводит к нервным срывам!!! Постоянно ищут повод к чему прикопаться. В электронном журнале появляются оценки из будущего и вообще не понятно за что выставлены, даже в те дни когда ребёнок отсутствовал в школе. Учитель математики Валентина Петровна Платонкина вообще не желает объяснять материал, если он непонятен. Ответ один: - Читай в учебнике. Отношение к определённым детям ужасное. Не понимаешь значит ТУПОЙ! Попытки исправить плохие оценки постоянно заканчиваются неудачей, либо игнор, либо занижение знаний и оценок. Вопрос зачем тогда нужны учителя, если ученики не получают нужных знаний??? Хотелось бы понять по каким критериям выстраивается отношение к детям??? Подумываю написать жалобу по этому поводу.
Краснодар
Проанализируем результаты гимназии №33 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19ом году балл в среднем был что-то около семидесяти восьми! Очень высокое качество занятий, ребята как правило все штурмуют лучшие университеты! Огромная благодарность, Ирина Фоминична!
Краснодар
Отвратительная школа. Педагоги не учат, а только на доп занятия гоняют. За денежку.!!! Не водите в эту школу своих деток. Нарушение психике обеспечено на всю жизнь!!!.
Краснодар
Небольшое колличество классов, так как мало кто хочет отдавать своих детей в это учебное заведение, а те кто отдал в течении полгода- год стараются перевести в другую школу. Нормальные педагоги не задерживаются, год- два и уходят. Учебны процесс поставлен так, что-бы дети посещали дополнительные занятия у своих-же преподавателе, но уже платно. Мед. персонал отсутствует или возмущаются, что дети не носят лекарства с собой. Питание отвратительное, практически всегда холодное из холодильника. Впечатление о гимназии 33 г. Краснодара отвратительное, если нет лишних денег не доп. занятия и репетиторов то не отдавайте своих детей в неё. Сомневаюсь, что положительные отзывы написаны родителями учеников данного учебного заведения.
Краснодар
Не рекомендую гимназию! Не уважительное отношение к детям, нервотрёпка и отсутствие хороших знаний!
Краснодар
Отвратительная гимназия! Сильных учителей единицы, остальные просто издеваются над детьми. Знания не дают, а только требуют... Оценки ставят не за знания, а симпатию или антипатию к ученику и ещё и появляются они потолка, без объяснений! Положительные оценки не выставляют, приходится ходить и доказывать, что ты их получил, что бы их выставили! Просто маральего уничтожают и унижают наших детей!! У всех ребят стойкое отвращение к школе и учетелям в целом. Очень жаль, что нам так не повезло с выбором. Хорошо подумайте прежде отдавать ребёнка туда!!!! Прошу отметить, это не отзыв родителя двоечника, мой ребёнок хорошо учится и участвует в олимпиадах! Родители будет внимательны!!!! Хотите воспитать нормальную личность, а не затравленного ребёнка с кучей комплексов бегите от этой школы, как можно дальше!
Краснодар
Гимназию не рекомендую. Учителя знания не дают, детей доводят до слез, придираются ко всему. Все озадачены только тем как выманить деньги у родителей.
Краснодар
Ужасное отношение к детям, хотя не во всех классах. Просто нам не повезло с классным руководителем. Учителя не собираются давать знания. Объясняется тема и тут же контрольная, никакого закрепления темы нет, тот кто не понял - его проблемы. Очень пожалели, что отдали ребёнка в эту школу.
Краснодар
Отличная школа! Дочь очень довольна. Спасибо огромное всему преподавательскому составу и директору школы!
Краснодар
в школе денежные поборы. А полученные знания и атмосфера в школе этого не стоят
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №72 Краснодар
599 метров
отзывов: 40
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №80 Краснодар
835 метров
отзывов: 18
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №54 Краснодар
965 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости