schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.715.252 руб. 95 36.587 руб. 1497

Средняя общеобразовательная школа №80 имени Героя Советского Союза Анатолия Серова

Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, 195
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Кокора Малика Фархадовна
Телефон: (861) 220‑2... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 44 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 54.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 463 место в крае, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №80 – это многообещающая образовательная организация, поскольку у нее есть достаточно большой потенциал и обширные ресурсы, а также прекрасная репутация. Учебный процесс довольно интенсивный и успешные ученики получают прекрасное образование. Однако, некоторые преподаватели могут быть недостаточно актуальны в своих областях и их уроки могут иногда стать достаточно скучными. Кроме того, многие технические приложения, используемые для образования, могут быть неудобными и не работать достаточно хорошо. Тем не менее, в целом, школа №80 — прекрасное место для получения образования.
Краснодар
МАОУ СОШ 80
Школа в которой дети учатся получают знания. И я не понимаю тех кто пишут, что дети выходят с нулевыми знаниями, если пообщаться с выпускниками, то в большей степени ребята поступают в техникумы, колледжи, вузы на бюджет. А это прямой показатель качественного обучения!
Помимо этого детей всесторонне развивают. В школе действуют множество кружков. Знаю что есть патриотический клуб, который ведет завуч по воспитательной работы Кудрявец Ж. В., ее ребята занимают первые места в Зарнице.
А сколько было фестивалей, выставок и концертов, в которых участвовали наши дети. Да в общем не перечислишь всего чем можно заниматься в нашей школе! Было бы желание!
Спасибо Вам наши дорогие учителя за тот вклад, который вы даëте нашим деткам!
Краснодар
Отвечая на вопросы друзей и родственников о том, какая школа является лучшей для детей, я без колебаний советую школу №80 в Краснодаре, Прикубанский округ. Много лет работала я в ней и знаю, что Малика Фархадовна Кокора делает всё возможное, чтобы предоставить отличное образование детям. Здесь очень умные и ответственные учителя, а также современное оборудование и возможность пройти дополнительные курсы. Правда, школьное питание можно улучшить, но в целом, она заслуживает пристального внимания родителей.
Краснодар
Не знаю как для других, но меня все устраивает, идёт улучшение и ремонт в школе, недавно появился уже второй компьютерный класс, для обычной средне образовательной школы все отлично
Москва
#44 Если у вас учитель математики Инна Петровна то я вам соболезную☹
А нам нравится! СТРОГАЯ, но СПРАВЕДЛИВАЯ
Москва
#24 Моя дочь была вынуждена после десятого класса уйти в колледж. Вынудила уйти Инна Петровна, это завуч
Какая ложь, как можно так узколобо мыслить! Всегда идёт отсев после 10 класса, многие дети уходят, не выдерживая нагрузки, при чем тут Инна Петровна, в любом выпуске и в любой школе! Она очень хорошо объясняет и всегда можно пересдать! Да, может и перенести отработки, но сдать можно, если учить. А написать про пятерки всегда можно, чтобы очернить оцепенить, просто так двойки не появляются!
Краснодар
Нравится эта школа. Всегда чистая. Технически на каждом этаже. И утром, и вечером, дворник такой добрый. Стараются так. Школа старая. 40 лет. Многое требует замены. Нравится в школе отношение. Никто никого не делит. Дети все разные. Обычная школа, как мы учились. Многое за последнее время изменилось в школе. Получила школа цифровые классы. Преображается. Мероприятия проходят интересные! Мы любим свою школу. И пусть она старенькая. Сейчас на окраине современные школы строят, а в центре все старые. Но ничего. Зато родные!
Краснодар
Школу свою любим! Больно читать плохие отзывы! Технички 4 днем, 3 вечером убирают, 2 словую моют. Чисто всегда. Школа старая с 1982 года. Мой брат старший еще учился. Много нужно в ней делать. И сейчас все стараются. В классах вся техника есть. Мебель новая. Я часто бываю, дети учатся. Мы перешли из другой школы. Нам нравится. Нормальное отношение. Спасибо.
Краснодар
Кокора Малики Фархадовне (директор) важен рейтинг школы, не более того. Дети занимаются в грязных классах, одна уборщица на всю школу. Родители раньше нанимали уборщицу для уборки класса, но запретили. Есть хорошие учителя, но это скорее исключение, чем правило.
Краснодар
Сама закончила эту школу. Моя дочь - выпускница школы 80. Сейчас студентка. В настоящее время учится в этой школе мой сынок. Школой довольна. Все устраивает. Спасибо всем сотрудникам школы за работу.
Краснодар
#1 Обычная школа, директор там хороший. но я бы выбирала между 42 и 72, 8...
Какая чушь. 72 гимназия слабая, знания которые дают в гимназии, даже посещая платные занятия скудные, учитель математики непонятно что там вообще делает.
Горячий Ключ
Благодарю школу за моего выпускника. Сын в прошлом году закончил школу. Поступил военное училище. И ребята из его класса поступили куда хотели. Всем родителям выпускников желаю удачи. Школе спасибо.
Краснодар
В 2019 году результаты ЕГЭ по обществознанию 4 человека свыше 90. Средний балл по математике от 68 до 78. Есть и один - 98. По русскому языку - от 60 и выше, есть и 96, 93. Результаты хорошие. Есть профильные классы, в которых углубленное изучение некоторых предметов, которые сдают в ЕГЭ. В общей сложности довольны подготовкой.
Краснодар
Посмотрим на достижения школы №80 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019м г. средний балл был около шестидесяти одного!! Уровень не назовешь топовым, и без натаскивания на ЕГЭ, Фархадовна , в крутые университеты пробовать бесполезно!
Краснодар
Планируем перебраться из Ливнах в Прикубанский округ г.Краснодара и мы с мамой уже 3 недели пробуем отыскать крепкую гимназию для нашей девочки Зинаиды. Около нас я сумела обнаружить школу №80 и школу №42. Какое учреждение выбрать??
Краснодар
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, экзамены прошли нормально. К сожалению не отлично, но примерно % на 75 от лучших школ. Можно сказать, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Краснодар
Школа находится рядом с нашим домом – это существенный плюс. Я не вижу необходимости мучить детей, возить их за тридевять земель. Тут образование вполне достойное. Учителя очень хорошие, настоящие профессионалы своего дела. Они всегда подскажут, наставят на истинный путь, помогут советом. Хочется поблагодарить и директора, который организовал такой хороший обучающий и воспитательный процесс. Моим детям все нравится, они даже с удовольствием ходят в школу (посмотрим, как будет дальше).
Краснодар
Обычная школа, директор там хороший. но я бы выбирала между 42 и 72, 80 всегда была намного слабее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №72 Краснодар
302 метра
отзывов: 40
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №33 Краснодар
835 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №42 Краснодар
1014 метра
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели

Новости