schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.483.374 руб. 42 34.320 руб. 375

Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.З. Петрашова

Адрес: г. Курск, ул. Советская, 40-а
Округ/район: Центральный округ
Директор: Бойтман Татьяна Дмитриевна
Телефон: (4712) 54-94-... показать
E-mail: kursk_s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Курск
Школа №2 - это довольно приличное учебное заведение. Она предлагает хороший профессиональный процесс и поддерживает прогресс учеников в различных областях. Преподаватели имеют большой опыт и внимательно относятся к каждому ученику. Однако я могу заметить некоторые недостатки в школе №2. В большинстве случаев ученикам не хватает времени на домашние задания, поскольку преподаватели должны были бы преподавать больше материала в меньшее время. Также необходимо расширить предметное разнообразие и использовать более современные методы преподавания. В целом, школа №2 является хорошей образовательной организацией, которая еще имеет потенциал для улучшения.
Курск
Я посещаю школу №2 в Центральном округе Курска. На данный момент я доволен уровнем образования и уважаю профессионализм преподавателей. Татьяна Дмитриевна Бойтман удачно вмешалась в работу школы, обеспечив превосходное обслуживание учеников и высокое качество преподавания. Однако она могла бы обратить больше внимания на повышение продуктивности учеников во время самостоятельной работы.
Курск
Надеемся приехать из Лахденпохьи в Центральный округ г.Курска и я вместе с женой уже шесть месяцев пытаемся отыскать сильную школу для нашей девчушки Фёклы. Возле дома я смог найти школу №2 и СОШ №7. Какая школа покруче???
Курск
Татьяна Дмитриевна ломовая хозяйка, много важного сделала для нашей школы. Ежедневно замечаем прогресс в работе школы. Успехи учеников получаются весомее, на нужды школы не клянчут, зарплата преподов нормальная!!! Здорово, Татьяна Дмитриевна, ни шагу назад!
Курск
Очень плохая школа учителя плохие не образованные, обманывают детей, особенно зауч. не советую эту школу некому но есть там и хорошие учителя как Елене Алексеевна учитель математике, Андрей Александрович учитель истории и общество знанию, интерьер плохой, ни чего не знает учитель географии. Я школьный критик.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Курск
176 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №25 Курск
794 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Курская школа-интернат
802 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости