schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.511.332 руб. 129 35.450 руб. 758

Средняя общеобразовательная школа №18 им. А.С. Сергеева

Адрес: г. Курск, ул. Советская, 25
Округ/район: Центральный округ
Директор: Медвецкая Светлана Геннадьевна
Телефон: (4712) 51-38-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-22
✎... Добавить отзыв
Ступино
Впечатление о школе только положительные. Вся моя семья училась в этом учреждении. Учителя и администрация внимательны, всегда выслушают и помогут решить любой вопрос в пользу ребёнка. А у нас таких моментов бывает много, так как двое моих сыновей профессиональные спортсмены. Я очень довольна атмосферой, которую создал коллектив школ.
Курск
Самая древняя (скорее всего и самая дремучая) школа города с директором, практически ровесницей этой школы. Представьте себе секретаря горкома комсомола с амбициями директора Императорского Царскосельского лицея и сформируется портрет Медвецкой С. Г. Kinder, Kuche, Kirche - дети, кухня, церковь - для девочек, служба в армии для мальчиков - такова философия школы, плюс всё это замешивается на диком псевдопатриотизме и культе церкви. С директором находят общий язык только представители одной известной партии, членом которой она является. С учениками, родителями и молодыми учителями у директора постоянные конфликты. В общем и целом весьма прискорбная картина, учитывая что талантливые учителя бегут от директора, а уровень подготовки в школе один из самых низких в городе, по баллам ЕГЭ и выпускникам поступившим в престижные ВУЗы школа занимает одно из последних мест.
Курск
Ужасное отношение к ученикам и учетелям школы. Директор переходит личные границы, хамит и ведёт себя высокомерно. Так как работала в этой школе, могу сказать о полной антисанитарии столовой. Администрация школы относится к детям как скоту. Оскорбляют, унижают. Надеюсь, комитет образования и прокуратура обратит внимание и проведёт честную проверку в школе. Не советую школу как учителям, так и детям.
Курск
Отрицательное отношение к зам директору, которая занимается набором детей. Образование получила, а в части деликатности и норм поведения - полный пробел. Хамила на родительском собрании психологу школы и некоторым родителям в присутствии детей и других родителей в открытой форме (слово «деликатность» она вообще знает?!). По поведению просто рыночная баба (но с образованием! ), получившая должность, но не соответствующая ей. Преподаватели - спокойные, культурные и приятные люди. На их фоне зам директора выглядит просто вызывающе!
Курск
#9 Школа 18, одна из самых лучших школ нашего города, которая воспитывает...
Какой в баню патриотизм, когда правительство относится к народу, как к биомусору. Коррупция, ложь, природные ресурсы страны разбазаривают направо и налево, безработица, жизнь за пределами Москвы просто дно, медицина- дно, образование такое же, пенсионные реформы и перечислять можно бесконечно. И директор этой школы пропутинский, поэтому и патриотизм ложный втирают в голову детям, а сами между делом выбрасывают за забор школьного двора мусорные мешки с прошлогодними листьями, там куча выше человеческого роста выросла, огромная свалка.
Показать прикрепленное фото
Курск
Незнаю кому по душе этот директор кому нет. Сам процесс школьных занятий выставлен отвратительно. Школьники 6 классов во вторую смену. А уроки когда делать, а кружки секции когда посещать. Или пусть неразвитыми всесторонне и физически остаються. о чем вообще думает директор? Да молодец она но время свое берет и старость тоже дает о себе знать хватит. Дай дорогу молодым хорошь песком трусить.
Дмитров
Здравствуйте! Хотела бы вступиться за Школу №18. Все кто пишет негативные отзывы, наверное не бывает на родительских собраниях или не слушает директора на них. На все возникающие вопросы и претензии Светлана Геннадьевна всегда отвечает очень доходчиво и аргументированно. В школе налажен учебный процесс и сделано абсолютно все для комфортного пребывания и получения знаний учениками. Что касается негативного отзыва об отношении к первоклассникам, это полный бред! Мой ребенок в этом году стал первоклассником этой школы, ничего подобного я не вижу. В первом классе домашнее задание не задают! А если и дают рекомендации, то они абсолютно по желанию. И трудного в них ничего нет. Ребенку даже интересно их выполнять. А по поводу "ребенок мотюкнулся", простите, но это прежде всего отсутствие воспитания со стороны родителей! Школа тут причем? Правильно отреагировали, почему другие дети должны слышать маты от Вашего ребенка?
Курск
Школа очень хорошая! Именно здесь наши ребята отдыхают душой, выпускники вспоминают с благодарностью! Сколько было дано в плане воспитания! Кадеты, мариинки... Это не только красиво, но и позволяет ребятам учиться строить взаимоотношения, быть людьми. Низкий поклон всем учителям за их нелегкий труд!
Курск
Школа очень хорошая. Директор молодец! Коллектив работоспособный. Директор, наверное, и подбирала так, чтобы коллектив был сплоченный. учителя дают хорошие знания - русский язык, математика, химия, а какая начальная школа. Молодцы! Так держать!
Курск
Ужасная школа и персонал! Директор под себя, наверное, подбирала! Если не жалко детей и денег, можете идти!
Курск
Отвратительное отношение к первоклассникам!!! Знаний не дают абсолютно! Ребенок все делает дома!! Относятся, как к скотам и только жалобы директору пишу. Дети первый раз в школу пришли!!! Требования как от 11классников!! Ребёнок мотюкнулся, играя с детьми, может что не поделили)Но это дети!! Так эти.... хотели ребёнка на учёт в полицию ставить. Это вообще фиаско! В общем, никому не советую этот ад. Пожалейте своих детишек!!
Москва
Школа 18, одна из самых лучших школ нашего города, которая воспитывает патриотов своей страны. Здесь тепло и уютно, оборудованные классы, спортзал, тир! Прекрасный педагогический состав! Ребята-кадеты, гордость школы, а Мариинские девичьи классы ее украшение. Учится там старший сын, очень довольны! В планах есть отдать туда же младшего!
Курск
Первого сентября был на первом звонке в школе № 18. Очень НЕ понравилось, что пригласили на это мероприятие и даже дали слово священнику. И ещё слова песни, под которую танцевали старшеклассницы : " боже царя храни "! Неужели не нашлось нормальной песни??? И, вообще, что, школа перестала быть светской??? И ещё. Посмотрел баскетбольную площадку. Я думаю мало кто на ней играет. Представляю как на ней улетает мяч!!! Неужели такая большая проблема сделать сеточное ограждение??? Я думаю это позор для школы, которая находится в центре г Курска, которой руководит областной депутат. Видать больше уделяется время насаждению религии, а не развитию здорового, спортивного досуга детей!
Москва
Директор - очень неприятная личность. Знаний никаких не дают. Особенно по английскому языку.
Московская область
Директор очень дерзкий!!!!! Школа ужасная, поборы на шкафы и на двери. В саду устроили какое то кладбище. Я не советую эту школы потратите деньги, знаний никаких.
Курск
Выражаем глубокую признательность и благодарность педагогическому составу школы №18! Спасибо за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы в течение многих лет. Особенно хочется поблагодарить Медвецкую Светлану Геннадьевну и Сидоренко Виктора Константиновича за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Мой сын сделал правильный выбор обучения в кадетском классе! Путь был не лёгок, но достигнута цель – поступление в Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (по целевому набору в Учебный военный центр при СПбГМТУ). Мечты сбываются, но не «Газпром», а школа №18, а точнее - педагоги школы №18. Мы ценим все, что вы делаете, и благодарим за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!
Талдом
Хочу поздравить всех учителей, а так же технических работников школы, с окончанием учебного года. Учителям пожелать высоких баллов на Е. Г. Э. А ученикам показать хорошие знания. В этой школе получить таковые не только можно но и нужно. С уважением к коллективу
А. П. Бирюков.
Дмитров
Поздравляю коллектив школы в великим праздником 70 лет ПОБЕДЫ. Низкий ВАМ поклон за ВАШ поистине наиважнейший труд. Если бы у нас небыло таких воспитателей как ВЫ у нас небыло бы такого патриотического, самоотверженого народа, не было бы такой великой и любящей РОДИНУ армии, может быть и не было РОССИИ в её нынешнем понимании.
Красногорск
В школе №18 г. Курска я пошол в 1 класс. это были далекие пятидесятые годы. Но я по сей день помню своих учителей, свою родную школу, класного руководителя (учителя математики Кислянских Нину Васильевну) учителя физики Постникова Бориса Евгеньевича. Читая сайт школы я очень доволен тем, что школа имеет прекрасный коллектив учителей. И дай ВАМ БОГ здоровья, терпения и большой любви к нашей великой РОДИНЕ РОССИИ. Александр Павлович Бирюков.
Курск
Всех поздравляю с началом учебного года!
Линейка 1-го сентября мне очень понравилась! И сегодня, 3-го сентября, приведя ребенка в школу, в первый класс, я был удивлен, как организованно все построено, а за дисциплиной смотрят ответственно и хорошо, что мне мне очень понравилось, надеюсь, что так и дальше будет!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Курск
176 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Курская школа-интернат
707 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №25 Курск
822 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости