schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.222.712 руб. 87 42.143 руб. 624

Средняя общеобразовательная школа №1 им. Н. П. Фёдорова

Адрес: Ленинградская область, Тихвин, Школьная улица, 33
Округ/район: г/о Тихвинский
Директор: Черепанова Наталья Николаевна
Телефон: (81367) 5-10-... показать
E-mail: mousosc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Тихвин
Я долго искала школу, где мои дети могли приобрести не только хорошие знания и навыки, но и обрести друзей и наслаждаться обучением. Мне удалось найти такую школу - школу №1. Здесь отличные учителя, готовые преподавать с любовью и уважением. Уроки веселые и интересные, с учитыванием индивидуальных потребностей и предпочтений детей. Особенно мне нравятся различные походы и лагеря, которые организовываются школой - дети просто любят это! Недавно школа запустила программу социального развития, которая помогает детям понять, как правильно взаимодействовать друг с другом и оказывать друг другу поддержкуОбщее образование, которое дает школа №1, просто отличное. Детям нравится учиться здесь и они приобретают не только знания, но и другие навыки, которые им будут полезны и в будущем. Рекомендую школу №1 для любого родителя, который ищет для своих детей гармоничное и качественное образование.
Санкт-Петербург
Начальная школа мягко говоря это жуть. Нужно в классы ставить камеры как в СПб и тогда все наглядно увидят и услышат как там проводят уроки. 20-30 минут орут на детей, вечные замечания какие то нелепые, потом остальное время быстро бегло расскажут тему, на следующий урок самостоятельная или контрольная, каждый день контрольные или самостоятельные, чтобы материал не объяснять, а проверить как родители выучили детей дома. Магнитофон включат вместо живого объяснениями урока. Орут на детей так, что на улице их слышно при чём как будто рядом находитесь, некоторые и стукнуть могут даже, это сами дети рассказывают и не один и не два человека! Дети учат уроки до ночи каждый день, а не выучат их ждет контрольная на следующей день или самостоятельная, бедные дети. Совет тем кто хочет отдать своего ребёнка в 1-ю начальную хорошо подумайте.
Санкт-Петербург
Начальная школа просто ужас. Как там орут учителя и столько детей уходят оттуда со слезами, способных детей записывают в отсталые, не хотят вообще заниматься ими заниматься, делают все чтобы они ушли и не мешали им(((. Хуже школу я не встречала. Это аддддд!!!!!!!
Тихвин
Ужасная школа. Миллион раз пожалела, что отдала ребёнка в эту школу. Это не учителя, а ораторы настоящие, я в диком шоке, потомки Гитлера, они ломают психику детям, а не учат, потом удивляются откуда неуспеваемость, меньше орать на детей нужно!!! Люди, если не хотите сломать своего ребенка не отдавайте в 1 школу ни в начальную, ни в старшую. Ничего когда-нибудь министерства образования дойдёт до вас!!!
Тихвин
Отличная школа и учителя. Пусть она будет всегда и везде первая, она же номер 1. Процветания тебе любимая наша школп
Тихвин
Надеемся переехать из Ершова в Тихвин и я с мужем уже пару месяцев пробуем найти классное образовательное учреждение для нашей девчушки Ермионии. Недалеко я нашла школу №1 и гимназию №2. Что из них выбрать?
Тихвин
Отличная школа, ЕГЭ сдают супер, больше 71 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ!! Поступайте, образование на высоком уровне!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Тихвин
258 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Тихвинская школа-интернат
523 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №2 Тихвин
526 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости