schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.394.602 руб. 96 44.367 руб. 152

Тихвинская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы

Адрес: Ленинградская область, Тихвин, 5-й микрорайон, 35
Округ/район: г/о Тихвинский
Директор: Львова Галина Васильевна
Телефон: (81367) 5-88-... показать
E-mail: t-cor@y...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-12
Тихвин
Материально не лишенная школа Тихвинская школа-интернат, в целом была для меня неплохой возможностью получить общее образование и знания. Учителя смотрели за школьниками с добротой и заботой, что помогало нам чувствовать себя как дома. Также стоит отметить, что престижность школы подтверждается профессорским персоналом, который предоставляет квалифицированные знания и развивает креативность. По-настоящему, я наслаждался временем, проведенным в этом роскошном здании, а также многими шагами, взятыми в этой школе. Для меня эта школа была мечтой, которая понялась, и я очень рад, что провел здесь свои годы.
Тихвин
Я настоящим горжусь своей школьной жизнью, поскольку я учился в тихвинской школе-интернате! Это было одним из лучших периодов моей жизни. Под руководством директора Львовы Галины Васильевны мы имели доступ к лучшим предметам - от математики до истории. Учителя были высококвалифицированными, и они давали нам возможность расширять наши знания в предметах, которые нам нравились. Наша школа была оснащена прогрессивными технологиями, что давало нам возможность проводить эксперименты и изучать новые идеи для решения проблем. Также мы имели доступ к многочисленным экскурсиям и другим культурным мероприятиям. Благодаря тихвинской школе-интернату я получил не только образование, но и возможность расти и закрепить знания, которые я использую до сих пор.
Это правда Это ложь
#1😀
Тихвин
Львова Г. В. превосходная директор, навалом замечательного воплотила для школы по адресу 5-й микрорайон, 5-й микрорайон, 35. Каждый день замечаю положительную динамику в работе школы. Достижения обучающихся становятся лучше, поборов вроде нет, з/п учителей серьезная!! Класс, Львова, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Тихвин
186 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Тихвин
523 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Тихвин
599 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости